Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ранодушие....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
16-06-2009 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Равнодушие....

Вчера у моей соседки кошку Феньку сбила машина. Кошка лежала у дороги и мучалась, был у Феньки перебит позвоночник. У Феньки, кроме хозяйки, был хозяин, мальчишка 14-лет, ее сын. Мой сын вечно папа-мама всем бродячим щенкам, кошкам, нянчился с Фенькой, пока та не умерла, а хозяева лишь взглянуть подошли. У меня аж сердце разболелось. Чего стоило забрать кошку домой, (помочь ей, конечно уже невозможно), но по крайней мере она умерла бы дома, рядом с любимой хозяйкой...
Соседка сама не раз рассказывала, что когда ей плохо, кошка всегда рядышком ложилась, лечила как-будто.... А хозяйка ее так просто бросила....
Разве так можно, я до сих пор понять не могу...

Изменено: Ща укушу, 17-06-2009 в 01:13

AleXX - offline AleXX
16-06-2009 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди разные, бывает всякое, увы. И не такое. И не с кошками.

multivak - offline multivak
16-06-2009 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
если забирать куда-то кошку со сломанным позвоночником это наверняка ее убьет. в любом случае хотелось бы услышать мнение кошки или твое после аналогичной травмы. очень эмов вокруг развелось безграмотных.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Вообще-то забрать надо было не домой, а в ветеринарку, там если бы и не спасли, так хоть усыпили бы.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
16-06-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

совет чисто теоретический. Хотя за фельшером с усыпительным уколом каким добежать могли бы

multivak хотелось бы услышать мнение кошки

это твой фирменный здоровый цинизм в действии?

multivak - offline multivak
16-06-2009 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
нет. это правда. я много с какими травмами лежал и очень не хотел бы чтобы меня куда то носили если это не больница. ты наверное просто не в курсе. мне кажется кошка была бы резко против.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
17-06-2009 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, а я бы лично не хотела подыхать на улице. Или тот же пацан мог рядом посидеть, а он глянул подошел и в футбол пошел играть. То что она долго не протянет было и так ясно. Аккуратно фанерку можно было бы подсунуть. С ветеринаркой сложно, она у нас далеко очень. У меня крыс давным давно жил, заболел, я их сто раз вызывала, чтобы усыпили, он мучался, а ребенок рядом с ним плакал. Так и не приехали, а в принципе вызовы принимают.
Не знаю, у нас в семье принцип Маленького Принца работает. И других я не понимаю. Обычное людское брать, ни чего в замен не давая. Соседка новую кошку заведет, ерунда какая, правда ?((((

multivak - offline multivak
17-06-2009 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы лично вообще бы помирать не хотел.


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
17-06-2009 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ща укушу да сволочи они, вот и всё.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-06-2009 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 ,благодарю )))))

Astrodroid - offline Astrodroid
17-06-2009 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто рано встает тому коекто чото там дает или нет? рассмотреть данный вариант надобно да.

AleXX - offline AleXX
17-06-2009 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да сволочи они, вот и всё. точно

multivak - offline multivak
17-06-2009 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно апсолютно поддерживаю!


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
17-06-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Соседка новую кошку заведет
А вот интересно, зачем вообще таким людям кошка?
Astrodroid
Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
18-06-2009 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как зачем? Пока она жива здорова пусть мышей ловит, а случится что, опять новую заведет.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-06-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Подари им мышеловку. И чтоб кошек больше не заводили.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
20-06-2009 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея.... Только думаю я, все равно кошку заведет, не спросит.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-07-2009 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу и каково продолжение этой трагедийной истории?

Ща укушу - offline Ща укушу
27-07-2009 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid пока никаково. Соседка улетела в отпуск. В сентябре только прилетит.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-07-2009 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу как прилетит надо ей под коврик чонить подложить.

Ща укушу - offline Ща укушу
28-07-2009 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а конкретнее? У нее нет коврика. Он умер от стыда.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-07-2009 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
это грязное и отвратительное занятие - убивать людей без серьёзных на то причин. (с) спрэг де камп

летим высоко - offline летим высоко
28-07-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

это ж Паня наш грязен и отвратителен штоле? Че-та неизвестны мне серьезные причины, по которым он меня убивал, убивал, взопрел, устал, да и стволом махнул

Astrodroid - offline Astrodroid
28-07-2009 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
махнул он значит стволом да и покинул ствол десницу его и приземлился в лужицу щёлочи у придорожной насыпи. и забурлили процессы тектонические и сдвинулась ось миров и разверзлись уста бездн. и проросла в точке той узловой прекрасная белая орхидея.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-07-2009 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Если б всерьёз убивал - уже убил бы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 03:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru