Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » C НАСТУПАЮЩИМ 2008 ГОДОМ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-12-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



-=Алексей=- спасибо!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-12-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



С новым годом!


__________________

Korvin - offline Korvin
28-12-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen Отличный слоган!! Прям и просится на обложку с диском ПП2: УАЗ..


__________________
****************

analitic07 - offline analitic07
28-12-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



=Алексей=, спасибо за тёплые слова! Очень приятно! Прямо таки тост! Ура, товарисчи! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

ЗЫ.Seventeen красавец

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-12-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin а чё риально сделайте) Я не против)


__________________

мантур - offline мантур
28-12-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



-=Алексей=-
Красивые слова!Спасибо!
Я даже три раза перечитывал


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
28-12-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Да, будет смотреться на обложке


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
29-12-2007 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да, Алексей душевно написал, от души! Отлично Вам отдохнуть и набраться креативных идей!

NeFOuND - offline NeFOuND
29-12-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Поздравляю всех с наступающим 2008 годом. Желаю всем всего самого наилучшего. Пусть сбудуться все мечты! Пусть уходящий год запомнится только хорошим! А наступающий еще больше хорошего принесет! Желаю всем провести следующий год так, чтобы не было стыдно! С новым годом товарищи!

-=Алексей=- Красавец! С новым годом.

Seventeen Класс, отличный слоган. Но имхо УАЗ лучше не в статике, а в движении.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Ledorub - offline Ledorub
29-12-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



с утра ниче не придумал... да и скорей всего завтра с утра тоже фиг че придумаю......


__________________
******************************

Газ - offline Газ
29-12-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с наступаюшим 2008 годом желаю всем самого наилучшего.желаю разработчикам удачи в новых проектах а комрады пусть подают новые идеи для новых грандиозных игр

Olgerd - offline Olgerd
30-12-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искренне присоединяюсь ко всему сказанному выше, с Наступающим Новым Годом!!!
В первую очередь желаю вам всем крепкого здоровья, побольше намеченных целей, которые непременно воплотятся в реальность.
Разработчикам хочется пожелать побольше вдохновения и вдохновителей, так как вы люди творческие сотворившие Шедевры, в дальнейшем желаю творить и удивлять (в хорошем смысле), с намеченного пути никогда не отступать.!!!
Камрады вам хочу пожелать побольше и по чаще наслаждатся шедеврами!!!
Всех вам благ!!!

Ledorub - offline Ledorub
30-12-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"





Камрады! Дорогие друзья!
Уже через несколько часов, минут, секунд, очередной год нашей жизни станет годом прошлого. Он стремительно уходит в историю, а мы вспоминаем самые важные события. Их было много - и хороших, и драматичных. Для ASE, в целом, этот год был успешным, и в разработках, и в продвижении игр на рынке. Уже никто не удивляется тому, что есть симулятор покатушек на УАЗах, многие стали считать эту игру своей любимой, многие хотят ее купить. Но этот успех - заслуга не только разработчиков, это успех всех, кто помогал находить ошибки и недочеты, спорил и поддерживал... Конечно же, мы, форумчане, старались помочь всеми своими силами... Уходящий год принес нам много хорошего, в том числе - и аддон "Уральский призыв", и продолжение серии - гонки по всему миру - "Полный привод 2: Hummer". Кому-то из нас повезло встетиться с разработчиками не только на выставке "Игромир", где настоящий Хаммер притягивал взгляды симпатичных девушек и брутальных парней, но и в офисе, во время тестирования очередного шедевра виртуальных гонок.
Самым главным для меня стало то, что я познакомился здесь с отличными людьми, многие из которых стали больше, чем просто знакомыми по переписке... И это лишний раз доказывает, что все, кто тут собрался - не только увлеченные играми парни(девченка тут вроде всего раз была.... и та быстро смылась..), но интересные личности, с которыми можно говорить обо всем на свете...
Мы в этом году много спорили.. И не только на фронтах других форумов... Я надеюсь, что нико на меня зла не держит, если я, не дай Бог, кого обидел или оскорбил... Если же такое случилось - пускай это останется в старом, 2007-м году.
Заканчивая философию на тему года уходящего, хочу сказать... Пускай все, что было нехорошего, плохово, обидного - остается в старом году, а все, что скрашивало этот год, поднимало нам настроение в трудную минуту - навсегда останется с нами....
Наступает новый, 2008-й год... Что он нам принесет - не знает никто.... В этом году кто-то собирается жениться, кто-то закончить учебу, кто-то начать свое дело... Ну и конечно же, многие хотят увидеть продолжение серии "Полный привод"... Никто точно не знает, как следующий год будет заканчиваться, т.к. жизнь - есть жизнь.... но хотелось бы одного - чтобы все мы, кто сейчас сидит на форуме, общается в аське и читает данное сообщение - смогли не потеряться в этом году и продолжили свое общение не только в виртуальном, но и в реальном времени....

Дорогие друзья! Сейчас, когда до Нового года осталось совсем мало времени, я желаю всем гражданам России, Украины, Беларуси и других уголков нашей планеты, посещающих наш форум, прежде всего, благополучия. В эти последние минуты 2007 года давайте пожелаем друг другу счастья, скажем добрые слова нашим близким, напутствуем своих детей. Пожелаем всем нам здоровья и удачи!

Успехов вам, любви и веры!

С Новым годом вас, дорогие друзья! С Новым, 2008-м, годом!


P.S. сейчас вспомнил, как в детстве с бабушкой сидел на диване и на пальцах считали, в каком году я закончу школу, в каком поступлю в университет... сколько мне будет лет и т.д.... в то время,я не загадывал дальше 2005-2006.... но вот уже наступает 2008... и надеюсь, что когда-нибудь и я буду сидеть с внуком и считать годы, а он будет говорить мне, что "до окончания школы - так долго!", "а в университет когда поступлю-буду уже взрослым!"... а я лишь улыбнусь в ответ и вспомню себя в детстве....


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
30-12-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



молодец, спасибо! очень порадовала фотка

Korvin - offline Korvin
30-12-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub зачетненько!


__________________
****************

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ledorub


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

uof87 - offline uof87
30-12-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub ЖЖЁШШШ АЦЦКИЙ Ledorub, +1000!!!


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

SD-Racer - offline SD-Racer
30-12-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Ааа я всё понял, Ледоруб корыстный человек... тут же выборы будут скоро и он, похоже набирает 2кк подписей - так Паша? )))) А может мы общаемся с будущим президентом России? Костюмчик, вон уже есть, остальное приложится!!!

А вообще - отлично! Молодчина!

Ledorub - offline Ledorub
31-12-2007 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



хм... буду краток.....
а насчет президента - чем черт не шутит?


__________________
******************************

CneG - offline CneG
31-12-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Фухх... успел
Па3дравляю всех с наступающим.!! однако! желаю всем счастья и процветания!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

mbez1 - offline mbez1
31-12-2007 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С НОВЫМ ГОДОМ КАМРАДЫ


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
31-12-2007 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Так как скоро времени на компьютер и интеренет не останется, то

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!

analitic07 - offline analitic07
31-12-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



С НАСТУПАЮЩИМ!!! кстати, ятак понимаю превым из наших НГ встретит Midnight Dragon, так? Что-то его давно не видно...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-12-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 он в больнице.

С новым годом пацаны!


__________________

CneG - offline CneG
31-12-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



(Deleted)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 06:44 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru