Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Призеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
мантур - offline мантур
01-04-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Погодите, или я что то не так понял? Hummer в роде тоже должны выслать призерам?
Или я напутал что то?

мантур - offline мантур
04-04-2008 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Мне ответит кто нибудь?
Extreme Edition вышлют призерам???
Я просто не знаю мне его заказывать или ждать от разработчиков подарка?

SD-Racer - offline SD-Racer
04-04-2008 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур Ну так ты Корвину-то напиши, чего тут-то шумишь )))

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-04-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



мантур диски как появиться у нас - вышлем)


__________________

мантур - offline мантур
04-04-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
Ок, теперь всё понятно!

DarkStryker - offline DarkStryker
04-04-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Так всё-таки Хаммер нам тоже полагается?


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-04-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DarkStryker я не знаю) Я про мантура говорил, т.к. он мне братан)


__________________

DarkStryker - offline DarkStryker
04-04-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen - Ну братан, не братан, но я ведь тоже призовое место занял... Тоже в раздумьях идти брать диск или всё же он полагается как приз...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-04-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DarkStryker ты найди ссылку где написано что пологаеться как приз, вот тогда и разберемся)


__________________

analitic07 - offline analitic07
04-04-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ураураура Корвину спасибо, Калиничеву Евгению спасибо, Зуеву Виктору спасибо, вообще всему Авалону нах спасибо, ибо я только что поставил УАЗ 2 (2,5 недели не мог забрать, ёпт!!!) в общем охренеть как щастлив, просто весь в предвкушении, щас как начну играть, но стараюсь до последнего оттянуть этот сладостный момент... как хорошо всё-тки... правда досталась джевел-версия, а не ДиВиДи, ну эт не страшно, зато подходит к полочке с дисками... эх... в общем, всё круто!

DarkStryker - offline DarkStryker
04-04-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen - легко! http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...5&pagenumber=10 (комментарий Корвина ;-) я 3-е место всё-таки занял... или я что-то недопонял... Уже УАЗ2 почти прошёл хочется с Хаммером соединить


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-04-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DarkStryker ну вот к Корвину и вопрос)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
05-04-2008 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мне так и нет посылки..
на почте сказали, что была одна похожая, но ее отправили обратно - т.к. адрес непонятный был...


__________________
******************************

мантур - offline мантур
05-04-2008 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



В посте написано сразу после релиза

SD-Racer - offline SD-Racer
05-04-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub кстати, на официальном сайте Почты России есть такая фишка - можно выяснить по штрих-коду где сейчас твоя посылка. Только штрих-код узнать сейчас невозможно

Ledorub - offline Ledorub
05-04-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, да знаю...


__________________
******************************

DarkStryker - offline DarkStryker
08-04-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



----------------------------------------------------------
Так всё-таки Хаммер нам тоже полагается?

----------------------------------------------------------


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Изменено: DarkStryker, 11-04-2008 в 05:52

Alex4x4 - offline Alex4x4
25-05-2008 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, ответь пожалуйста, получил ли на К-майл мой адрес и когда вышлют приз.

Korvin - offline Korvin
26-05-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Alex4x4 да получил. все ок. вышлем после окончания конкурса.


__________________
****************

Текущее время: 08:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru