Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » C НАСТУПАЮЩИМ 2008 ГОДОМ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Rampage667 - offline Rampage667
04-01-2008 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Да,внатуре! Всех с новым годом!


__________________


DarkStryker - offline DarkStryker
04-01-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Уже можно с рождеством поздравлять...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

SD-Racer - offline SD-Racer
04-01-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DarkStryker Ага, с наступающим рождеством

Rampage667 - offline Rampage667
04-01-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



О! Внатуре! сраждесво м всег!


__________________


_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
04-01-2008 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM Хы крысы мыши, кстати такая фигня была, провалилась мыш в сарае в ведро, выбраться неможет, так она там родила 7 мышат, и благополучно подохла, ВО УЖОС!

А мышку жалко...


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
04-01-2008 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну рас уж все начали с рождеством друг друга поздравлять, то я не только всех с рождеством, но и со своим др поздравляю. Ибо не поздравишь сам - никто не поздравит = )


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

SD-Racer - offline SD-Racer
05-01-2008 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_MEXANOID_ У тебя когда?

Ledorub - offline Ledorub
05-01-2008 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



_MEXANOID_, я думал у тебя 7-го февраля... судя по информации на ВКонтакте..


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
05-01-2008 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



_MEXANOID_
О! с Д.Р. тя!


__________________


_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
05-01-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Инфу в контакте специальн подменил, задумка такая. А за поздравления отдельное всем спасибо


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Ledorub - offline Ledorub
05-01-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



_MEXANOID_, тогда принимай поздравления!!)))


__________________
******************************

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
05-01-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Счастливый я человек, вся страна моё др отмечает))) Спасибо всем за поздравления!


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
05-01-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub А как ты меня в контактк нашёл?


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Ledorub - offline Ledorub
05-01-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



_MEXANOID_, ты вошел в группу любителей игр серии ПП, а я в ней главный.... вместе с Руссеим-Драконом.. а дальше было дело техники..))


__________________
******************************

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
05-01-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ааа, ну тогда всё ясно)))


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

analitic07 - offline analitic07
07-01-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



_MEXANOID_ эх я отсталый... не было на форуме, извиняй С Днём Рождения!

ЗЫ ну и всех с Рождеством Христовым!

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
12-01-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Всех Со Старым Новым Годом!!!



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




analitic07 - offline analitic07
12-01-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон у меня Старый Новый через полчаса... но... всё равно, всех с Наступающим! сТАРЫМ нОВЫМ гОДОМ!

SD-Racer - offline SD-Racer
13-01-2008 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Присоединяюсь ко всем! Всем удачи в год крысы Вроде обещают, что он будет удачным и богатым - крыса же хорошая и не расточительная хозяйка

Ledorub - offline Ledorub
13-01-2008 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



помнится как в прошлом году вся страна кричала "С Новым годом, свиньи!" так поорем же и в этом году:"с Новым годом, крысы!"...

кстати, я уже задумываюсь сходить в магазин и накупить быков всяких - следующий год будет под знаком буйвола.. и ти зверьки подорожают в разы....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
13-01-2008 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Коммерсант блин

А вообще ребят, есть те, кто как и я - родились в год Крысы? я с в 84-го...

Ledorub - offline Ledorub
13-01-2008 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну так это у меня в крови! причем ненавижу спекуляцию, поэтому обожаю экономию! даже билет на хоккей если продаю, то по его реальной цене....


__________________
******************************

Текущее время: 17:42 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru