Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Bupb - offline Bupb
27-07-2002 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arx Fatalis прохождение!

люди кто тут играется в енту гаму?
есть такой вопрос... в комнате гоблинского короля есть шифр и рычажок... кто нить разгадывал какие цифры надо ввести?

falcon61 - offline falcon61
30-07-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает где найти идола для короля троллей?
Как выпустить тролля, который сидит в камере?
Что подарить троллю у озера, за королевством гоблинов?
Помогите!

Bupb - offline Bupb
30-07-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идол находится в закрытой комнате которая ближе всех к выходу... там еще гоблин ходит и грит что типа никому низя открывать кроме начальника (не помню его имя, он в бараках шастает), как только ты уговоришь короля насчет идола он откроет енту дверь, там бует закрытый сундук, ключ от сундука лежит под подушкой у ентого начальника, када его не бует в комнате, кради его, птом кады откроешь сундук и заберешь идола появится сам ентот начальник... его надо бует кокнуть, больше никто тя не тронет...
--------------------------
ентот тролль сказал же тебе, что ключ у короля находится... грохнешь короля - освободишь мужика

Bupb - offline Bupb
30-07-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идол находится в закрытой комнате которая ближе всех к выходу... там еще гоблин ходит и грит что типа никому низя открывать кроме начальника (не помню его имя, он в бараках шастает), как только ты уговоришь короля насчет идола он откроет енту дверь, там бует закрытый сундук, ключ от сундука лежит под подушкой у ентого начальника, када его не бует в комнате, кради его, птом кады откроешь сундук и заберешь идола появится сам ентот начальник... его надо бует кокнуть, больше никто тя не тронет...
--------------------------
ентот тролль сказал же тебе, что ключ у короля находится... грохнешь короля - освободишь мужика
--------------------
а где енто тролль там? я что то не помню...

Bupb - offline Bupb
30-07-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще вопрос!
в шахтах гномов там зверюга такая появляется из стены, убить ее нельзя, а она тя с первого раза кокает...
ну короче я убегал от нее... попрыгал над лавой птом снял с трупа камень силы и начал убегать по коридору... там поворот вбок и в комнате возле прохода в другую комнату есть рычаг, когда дергаю ничего не происходит... а дальше по коридору в комнате тупик... вот чего там дальше делать?

Korot - offline Korot
01-08-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.bloodgate.com/cgi-bin/bugs/bugs
список багов
проблема тролля :
At first you must speak with the friend of the troll. You will find him in a small cave at level 3, where also are 2 barrels, 2 chests and 2 or 3 trolls. One of them is the friend. He will give you the hint, that Greu likes pictures from the world outside the caves.
Now go back to level 1 to the palace of the humans. Speak with the person in the library. She`ll give you a book, the right present to become a friend of the troll.

И интересное высказывание

Im now on the 7th level of the very first dungeon and there is a very ugly spider and a really huge worm
Re: now maybe know haw to kill them You need to patch the game!!! Or this JIM EARTH WORM is immortal and you will not pass But i have A RUSSIAN version of the game and the current patch is only for german version so I am in BIG shit

как бы не пришлось ждать сентября.

Bupb - offline Bupb
01-08-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гонево!
я ентого червя замочил... просто долго бить надо...

Bupb - offline Bupb
01-08-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что? никто не доходил до этой собаки?
вот черт... приходится игру закинуть

serg_spawn - offline serg_spawn
Thumbs up02-08-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Bupb :
_________________
в шахтах гномов там зверюга такая появляется из стены, убить ее нельзя, а она тя с первого раза кокает...
ну короче я убегал от нее... попрыгал над лавой птом снял с трупа камень силы и начал убегать по коридору... там поворот вбок и в комнате возле прохода в другую комнату есть рычаг, когда дергаю ничего не происходит... а дальше по коридору в комнате тупик... вот чего там дальше делать?
-----------------------------
Значит так тварюгу( )-Эту мочить просто :
в комнате где рычаг есть механизм вставляешь в него камень силы , забираешся на верх и ждеш когда бестия будет под прессом жми рычаг (бестия двигается если подпрыгнуть на месте). Идешь в комнату слева от рычага береш ключ жмешь рычаг. Возвращ. в комнату с прессом жмеш рычаг. Далее прыгаеш через лаву выходиш в коридор 2 раза на лево . Из тупика появл. вторая бестия -> бежишь назад прыгаеш через лаву. Бестия поджаривается. Итого 2 бестии - один level up.

serg_spawn - offline serg_spawn
Thumbs up02-08-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Троль в тюрьме : Эту фишку не понял. После того как возвращаеш идола - дверь открыта а троля нет

то falcon61 : Подарок для троля это книга. Поговари с тролем в шахтах (где их король только глубже). Идеш в крепость в библиотеку береш книгу у жен.-змеи.

serg_spawn - offline serg_spawn
Thumbs down02-08-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть глюк с вылетом : 4 уровень Говориш с девков -идет заставка где тебя бьют по голове, а далее загрузка локации и вылет в винды.
Лечится патчем 1.11 но он для немецкой официальной версии. Нужен кракнутый .EXE. Если найдете киньте линк.

Korot - offline Korot
02-08-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, включить кровь в игре можно так -
создаём директории в ARX и файл в 1 байт
GRAPH\OBJ3D\INTERACTIVE\PLAYER\g.asl

Bupb - offline Bupb
02-08-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serg_spawn
cпасибки за подсказку... днем проверю...

Шевченок - offline Шевченок
Question02-08-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!? Помогите! Может кто встречался с таким интересным глюком:
Как только перезапускаю игру пропадают все настройки управления(Просто появляютя прочерки), приходится занаво все настраивать.
Заранее пасибо!

Kazarang - offline Kazarang
Question03-08-2002 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел в игре пъедесталы очень похожие на телепортеры, а как ими пользоваться?

ntr_dm - offline ntr_dm
03-08-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще тебе по сюжету расскажут как ими пользоваться. Я не знаю сработает ли это раньше, вообщем нужно встать перед им и начертить руны "G" и "снизу-вверх" портал включится после этого можно шастать по включенным порталам.

Triki - offline Triki
Lightbulb03-08-2002 11:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Bupb:

На кровате короля гоблинов (с торца) под шкурой чебурашки
пергамент с паролем.

to serg_spawn:

Баг с девкой проходится так: возьми из немецкого
патча 1.2 только data2.pak, попробуй переписать ARX.exe
с CD игры. Выйди из игры и загрузи её вновь. Я прошол.

to Bupb:

Ещё один способ прохождения "Зверюги".
Добежав до дохлого гнома быстро хватаешь его вещи,
бежишь назад, открываешь ключом дверь, закрываешь её,
первый поворот налево, справа рычаг окрывает пол.
Если не вышло с лавой попробуй замутить её в комнате с ящиками. Открытый пол с лавой обратно она не проходит.
Этот уровень полезен если у тебя есть глиняный слепок
ключа из дома девки Гари. Использовав его с машинами
гномов получишь ключ от Банка Гари, где кроме денег и
золота ничего нет. Глина у Троля, любителя картинок.

to Korot:

С червем варианты такие.
Долго стреляешь из лука, а дальше варианты.
1.Он может перестать на тебя реагировать и ты можешь пройти прямо через него.
2.Просто загрузи запись и возможно будет , как задумано.
опять долго стреляешь из лука, червь взрывается ты проходишь.

to Kazarang:

По ходу игры после Большого совета в замке , придёт змеюка,
и даст заклинание для активации порталов.

----------------

Кто прошол змеиный Храм Илюзий и 8 долбаных рычагов?

serg_spawn - offline serg_spawn
Thumbs up03-08-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там все просто бросаешь у каждого рычага предмет.Потом на жимаешь эту сферу и она показывает на рычаг(где лежит твой предмет там и жми).Вот и все.

serg_spawn - offline serg_spawn
Post03-08-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Triki:
Так со зверушкой поступать нельзя ! Если первую утопиш в лаве то вторая не появится. И очков не дадут. Уже проверено.

Не понял с патчем. Если запускаеш родной или из патча exe то гама требует вставить диск. Я пробовал с патчем 1.11 .

serg_spawn - offline serg_spawn
Question03-08-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 4 level в левой части карты в камнате у двери где лежит скелет есть 2 сундука. Что в них есть и как их открыть? Мне не хватило навыка 77 взлома с 'благословением'.

В крипте есть гробина на который жмеш а перс только крякает и ничего. Как отрыть?

Есть еще вопрос : на первом уровне крипты есть человек-курица что с ним делать? Его видно (как человека) толька когда на тебе шлем Поли.... что-то там.

serg_spawn - offline serg_spawn
03-08-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ну и написал!
---------------
В крипте есть гробина на который жмеш а перс только крякает и ничего. Как отрыть?
----------------
Как открыть?

Triki - offline Triki
03-08-2002 18:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To serg_spawn:

При установке патча нужно сохранить родной exe.
Это наверно изврат , но у меня глюк пропал.
Не понял про храм илюзий, там 8 рычагов в два ряда по 4
один над другим\почти\. Что за сферу нажать, не понял.
Откуда взял шлем? Есть информация, что храм иллюзий
можно пройти тремя способами. Кольцо обаяния, шлем, или ещё что не помню.
Если герой говорит во время взлома "Это невозможно" значит нужен только ключ.
Эти сундуки я тоже не открыл.
На сколько я понял тут замешан человек курица.
И ещё момент мой буратино больше 10 уровня не прокачивается, это трабл или так задумано?
Кто убил Дракона? И на кой хрен его яйца?

Triki - offline Triki
03-08-2002 18:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В крипте эту гробину я тоже не открыл.
Герою не хватает силы.
Там же в одном из залов есть секрет,
нужно использовать какой то сосуд.
Кто это решил?
До этой локации ещё момент с тремя деревянными рычагами.
В храме потеряных душ не открылся секрет и две решотки
одна в зал со статуей другая далее.
Ещё момент в начале игры не пошол спасать девчонку.
Не проследил короче. Этот квест потерян или негодяи до сих пор
её где то пытают.В комнате с рычагом\4 L.\ пусто.

serg_spawn - offline serg_spawn
03-08-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Triki:
С патчем разабрался. Спасибо.

Повстанцы дают квест про щит предков . Идеш в город к Карло(он шастает по улице) он дает ключ от крипты. Щит предков и маг. шлем найдеш там. В храм илюзий идеш потом. Рычагов будет 6 по 3 с каждой стороны. Сфера на вершине лестницы - светящийся шар на подставке. По двайному щелчку он показывает какой надо нажать рычаг. Если у каждого раскидать разные вещи то легко понять какой нажать. Но бегать придется 6 раз от сферы к нужному рычагу.

До 10 уровня недокачались 8 меня и 7 у брата. Я слышал что 10 это предел! Откуда столько очков набрал? Ну ты силен!

Какой дракон с яйцами ? В смысле яйца с драконом где ты об этом узнал?

Там не сосуд. Это ошибка перевода. Потом найдеш кристал его и вложиш. Там нет ни чего просто выход на 5-6 уровень.

В храме потеряных душ смотри на статую она рукой показывает на какой рычаг нажать.

Квест девчонкой: в нижнем левом углу карты на 4 уровне есть зал с колонной. С правой стороны от входа в зал надо зажеч костер. Там увидиш ... (проследи за культистами) .

Triki - offline Triki
03-08-2002 22:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to serg_spawn :

Да... нервов потратил это точно.

Прошол уже храм душ, не сообразил про запутку с
рычагами. Игра очень сырая, баг на баге, взял шлем не открывая крышку гроба.
Это для тех кому лень биться.
В крипте в зале с гробами у меня встал мертвяк с колом в груди!
Видимо плохо приколол.

Да, без шлема храм илюзий не пройти.
Я там упёрся. Кинул подделку в чашу, а дальше не соображу. Подскажи.

Значит так дракон обитает в локации нашего пресловутого любителя
картинок с поверхности. Чтоб туда добраться надо изрядно "повисеть".
Там приличный набор вещей доспехи и пр.
Придёться порушить пару сталактитов.
Соваться туда без магии огня нет смысла вход в пещеру дракона
заблокирован льдом.
Это самый сильный гад в игре.
Непрерывно кастует параличь и вообще по моему бессмертен.
Я нашол там баг и может это шанс.
Да, он блокирует выход из своей пещеры и деваться некуда.
Так вот про баг. Можно как бы войти в него и рубить башку и хвост.
Но у меня не хватило терпения увидеть финал, жутко долго.
А охраняет он свои, господи прости, яйца.
И говорит, что не даст их потрогать никому.
Ну дак пускай он ими подавится!

Спасибо за подсказку, пойду спасать девчонку, а то запытали наверное гады.

Текущее время: 23:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru