Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Прохождение Fallout2 за 42 минуты ВОЗМОЖНО!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
PapeZzz
Cool19-09-2003 11:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Прохождение Fallout2 за 42 минуты ВОЗМОЖНО!

А ВАМ СЛАБО?
Буду рад любым возражением на этот счет!
PS: могу поспорить!

ZIoy - offline ZIoy
19-09-2003 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Врешь!!!!

cst - offline cst
19-09-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА! Возможно. Только что попробовал, на все про все, включая создание перса, ушло примерно полтора часа. Это с кучей ошибок, которые можно отшлифовать. При небольшой доле везения и правильных действиях наверянка можно и быстрее, без сейв/лоадов.

cherep - offline cherep
19-09-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну...Босса на анклаве ни как не завалиш...Слишком слаб перс будет.Но...Как говорил Лис в одном советском мультфильме : - Всёёёё может быть.

cst - offline cst
19-09-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я ментата обжравшийся.
Пришлось пристукнуть президента и Криса в Наварро.

...Босса на анклаве ни как не завалиш...Слишком слаб перс будет.
Думаем. Головой. За перса с INT=2 который поэтому сам соображать не может =)


cst - offline cst
19-09-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще припереться в Наварро персом с первым уровнем - это нечто

Mx - offline Mx
19-09-2003 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



"Большой Плохой Босс" -

cst - offline cst
19-09-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не виноватые мы Перевода такая.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-09-2003 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Big Bad Boss...BBB получается однако

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-09-2003 01:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



42 минуты...
Наварро - броник и FOV.
Сан-Франциско - достать топливо для танкера (что само по себе затратно по времени), спасти девчушку, которая залезла на нижний уровень танкера.
Нефтяная вышка - тут пока разберешся с ловушкой наэлектризованного пола времени можно потерять (да и жизней)
И все это не считая случайных стычек с патрулями и прочей нечистью, на которые поминутно натыкаешься, пока идешь на базу, а потом в город, с вытекающими отсюда перег
PapeZzz
В общем временной метраж нужен с полным перечислением совершенных действий (основных действий конечно же).
ЗЫ Я не сомневаюсь, но самолично так же проходил, хотя рекорд установить не пытался.

Mx - offline Mx
22-09-2003 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Папец - гы.

К тому времени, когда всё что осталось делать с фолом, это извращаться над ним, мне разхотелось в него играть.

Firefly - offline Firefly
22-09-2003 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Прохождение Fallout2 за 42 минуты ВОЗМОЖНО!
Возможно. Вот только нужно ли?

ZIoy - offline ZIoy
22-09-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



cherep
Да ну...Босса на анклаве ни как не завалиш...Слишком слаб перс
Это точно

Vadim - offline Vadim
23-09-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде...
Это какой-то реактивный ChosenOne получается.
Человек и самолет (пролететь весь Ф2 за 42 минуты это сильно)

Biker - offline Biker
23-09-2003 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Тьфу мля... извращенцы. Ладно, Первый за 20 с чем-то минут... это позволительно. Но от Второго надо получать кайф, а не бежать сломя голову

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-09-2003 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Biker
Так ведь и от первой части надо получить удовольствие

Biker - offline Biker
24-09-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



VorteX DrAgON, ну эт само собой... я про кол-во квестов, коих во втором поболе буит

Maerd - offline Maerd
24-09-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 VorteX DrAgON
достать топливо для танкера (что само по себе затратно по времени). спасти девчушку, которая залезла на нижний уровень танкера.
Можно расхакать компьютер Ши и перелеть топливо от них, на это всего пара минут. Спасать никого не нужно.
Нефтяная вышка - тут пока разберешся с ловушкой наэлектризованного пола времени можно потерять (да и жизней)
Для этого проходишь один тестовый раз, чтобы приноровиться и записывашь последовательность. Если взять тэгом починку, то можно ловущки на полу снать, применив инструменты.
И все это не считая случайных стычек с патрулями и прочей нечистью, на которые поминутно натыкаешься, пока идешь на базу, а потом в город, с вытекающими отсюда перег
Для этого берём тэгом outdoors и в стычки не вступаем. Если нам приходится, то убегаем не стреляя.

Итого, нам нужны тэги speech (чтобы не мочить охранника в Наварро), science (чтобы комп Ши сломать) и outdoors (чтобы не вступать в перестрелки вне городов).

Убить Хорригана просто:
1) можно уговорить анклавовских солдат убить его
2) настроить пулемётные турели, чтобы били его, а не нас (для этого с президента нужно снять код доступа к охранному компу)

Так что я вполне верю в такой вариант, он кажется вполне правдоподобным...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-09-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Maerd
Так что я вполне верю в такой вариант, он кажется вполне правдоподобным...
Я тоже верю, вспоминал то памяти, что там на пути встречается

cst - offline cst
25-09-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасьте всем

Наварро - броник и FOV.


Нефтяная вышка - тут пока разберешся с ловушкой наэлектризованного пола времени можно потерять (да и жизней)
Алгоритм известен с первых прохождений. Пробегаешь один раз в одну сторону. Удурков по сторонам естественно не мочишь. ГЕК берешь там же. Потом пару стимпаков и вперед.

И все это не считая случайных стычек с патрулями и прочей нечистью, на которые поминутно натыкаешься, пока идешь на базу, а потом в город, с вытекающими отсюда перег
Главная проблема. Поэтому и нужна высокая удача.

Сан-Франциско - достать топливо для танкера (что само по себе затратно по времени), спасти девчушку, которая залезла на нижний уровень танкера.
Сказано же - у перса интеллект 2 (Нахрена ему мозги, ему быстро бегать надо ) Есть ньюанс позволяющий избежать этого геморра с топливом, спасаниями и прочим + доставания частей к нав. компу из vault13.
Правда мне это кажется не очень честно.

Главная проблема была в том что не мог уговорить анклавцев с Гранитом во главе присоединится к битью Френки. Кроме того перс с низким интеллектом не мог ничего поделать с компьютером в анклаве (подъем науки не помог) - кроме картинок на экране ничего не видел. Поэтому пришлось кушать ментатс, чтобы поднять интеллект и харизму.

Последовательность действий была примерно такая (сорри, по памяти, а она дырявая).
Арройо - пробежал храм насквозь не ввязываясь в драки с муравьями. Охраннника побил, т.к. уговорить мозгов персу не хватило.
Из Арройо - прямо вниз во фриско, и сразу к Мэту за заданием на планы. По дороге один раз удрал от флоатеров, один раз от анклавцев. Еще раз прилось перезагрузиться

Наварро. Опыта минимум, уровень чара первый. Криса уговорить не получилось, поэтому пришлось в глаз.
Бронька, закос под уборщика, фов. 3500 опыта + перки. Планы вбердов - еще 3500 опыта + тоже самое.
Потом обратно в Сан Франциско, к Мэту, за экспой. Тут срабатывает упомянутый ньюанс Чешем на танкер и в анклав . Опять же экспа и все такое.-Уровень уже 12-й примерно.
Я заскакивал за взрывчаткой и подрывал реактор. Предварительно дал в глаз президенту чтоб взять карточку и убежал вниз со всех ног от роботов и охраны.
Потом уговорил кучку анклавцев в предбаннике перед Френки присоединиться, включил турели, и пускал слюни глядя как они друг друга мочат. (А сам я Хорригана и пальцем не тронул ) Усе

Итого - tagи: украдка - без нее фов никак не добыть, кроме того помогла сматываться при случайных встречах.
unarmed - прохождение храма в Арройо, президент, Крис, если не уговорился, не приходится отвлекаться на добывание другого оружия, кулаки всегда с собой.
speech - нужен в Наварро и Анклаве.

Просто интересно было попробовать, себя проверить, это как хорошо проведенная комбинация в преферансе или покере

cst - offline cst
25-09-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пролететь весь Ф2 за 42 минуты это сильно
В том то и прикол что не весь...


__________________
Moo, I say. (с)

Chosen one - offline Chosen one
30-09-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 cst и другим
У как все сложно.
Я ради конкурса прошел фол за час с двумя убийствами (Френки и президент), побывав лишь в своей деревни в наварро и Сан-Фране.
Украдку не качал совсем.
Качал интелект, удачу, разговор и науку.
Усе... никаких бойцовских умений!
Могу быстрее.

di_z - offline di_z
30-09-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Chosen one
А как можно удачу прокачать?

Chosen one - offline Chosen one
30-09-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в смысле с самого начала я поставил себе высокую удачу и интилект.
Ну а вообще можно походу игру к удаче прибавить еще 3 пункта.

2 cst
У тебя двое убитых мужиков, кто второй?

Chosen one - offline Chosen one
30-09-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скрин с характеристиками, без брони.


Текущее время: 10:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru