Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопрос по Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ZIoy - offline ZIoy
04-12-2003 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Timoty
их из шотгана расстреливать, и пытатся выжить - это да Помница выкрал я такой у мецгера и ведь вычистил там все под чистую! и это при шестом левеле

Вот был бы у меня вибронож А куда же ты его дел

Timoty - offline Timoty
04-12-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



ZIoy
А куда же ты его дел
Да вот, послушался МХа . Пришлось всех кастетом убить
Правда на 8м уровне

Mx - offline Mx
04-12-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Timoty
Кастет - это единственное оружие в игре. Остальное игрушки. Знающие меня, поймут.

ZIoy - offline ZIoy
05-12-2003 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx - любитель кастета (с) Дакар

Timoty - offline Timoty
08-12-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Кстати о кастете

"У них небыло перка осторожность..."


di_z - offline di_z
08-12-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я, кстати, тоже кастет очень люблю. При правильных перках смертоносное, а главное, очень веселое оружие.

ZIoy - offline ZIoy
09-12-2003 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Timoty Не .. вынести шахту ванаминго с одним кастетом! это - Сильно

Timoty - offline Timoty
11-12-2003 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



ZIoy
Рукопашный бой 150, красться 150
Ну и перки соответствующие - громила, доп. рукопашный урон (3), анатомия жизни

Шотганом сложнее было - там они все сбегались на звук. А тут часто и не понимали что произошло

ЗЫ. Кстати! Кто может обьяснить, как точно работает перк анатомия жизни? И вообще влияет ли он на рукопашный бой? - Мне показалось что влияет , но мало ли.

cst - offline cst
11-12-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living anatomy? Классный перк, люблю. +5 к урону всем живым существам, то есть что для огнестрельного оружия, что для холодного, что для рукопашки.
+накидывает 20 скиллпойнтс к "Доктору". Люблю взять перед тем как добывать информацию об имплантантах в Волт-Сити.

This perk confers +20 skillpoints to Doctor. Since the characters whith this perk have greater knowledge of anatomy, they also do +5 points of damage whith every attack to living creatures.
Reqires Doctor 60% Level 12 (c) manual.
Полезная штука, только скиллпойнты надо на "доктор" тратить.


__________________
Moo, I say. (с)

Timoty - offline Timoty
11-12-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



cst
Это я читал.. Во втором он кстати только 10% дает к доктору. Остальное то же самое.

Меня больше интересует куда этот дамаг идет (к максимальному урону?). И какие из существ считаются "живыми".

cst - offline cst
11-12-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Timoty
Я так понял, когда наносишь удар, к возможному дэмижу (который определяется рэндомно), накидывается пятерка без модификаторов. Потом вступают в действие модификаторы, то же самое для Bonus ranged damage и Bonus HtH.
Я пришел к такому выводу потому что когда мой снайпер с ливинг анатоми лупил кулаком по флотеру, дамаги зачастую бывало 0. С другой стороны, на ринге в Нью-Рино или во Фриско стабильно выбивал минимум несколько очков из противника за удар, чего с ним без этого перка случалось редко.
При стрельбе урон, конечно, больше, и трешхолды пробиваются, в том числе и благодаря различным бонусам типа вышеперечисленных.
Ну как-то так короче ))

Живые - все что не роботы )))

Timoty - offline Timoty
11-12-2003 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



cst
Сенькс, с этим понятно. %)

Тогда еще вопросы Скорее всего направленные к владельцам мануалов .

Что за удары руками и ногами появляются после выиграных боев в Нью-Рено и Сан-Франциско? (Имеется ввиду не название ударов , а в чем их отличие от обычных).

cst - offline cst
11-12-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если опять цитировать мануал ко второму фоллу, то новые удары появляются после новых уровней, а не боев...
Вот описание.

Primary Punch Attacks

Strong Punch
Effects: +3 damage
AP Cost: 3
Requires: Unarmed 55%, Agility 6

Hammer Punch
Effects: +5 damage, +5% critical chance
AP Cost: 3
Requires: Unarmed 75%, Agility 6, Strength 5, Level 6

Haymaker
Effects: +7 damage, +15% critical
AP Cost: 3
Requires: Unarmed 100%, Agility 7, Strength 5,
Level 9

Secondary Punch Attacks

Jab
Effects: +5 damage, +5% critical
AP Cost: 6
Requires: Unarmed 75%, Agility 7, Strength 5, Level 5

Palm Strike
Effects: +7 damage, +20% critical, armor piercing
AP Cost: 6
Requires: Unarmed 115%, Agility 7, Strength 5, Level 12

Piercing Strike
Effects: +10 damage, +40% critical, armor piercing
AP Cost: 8
Requires: Unarmed 130%, Agility 7, Strength 5,
Level 16

Primary Kick Attacks

Strong Kick
Effects: +5 damage
AP Cost: 4
Requires: Unarmed 40%, Agility 6

Snap Kick
Effects: +7 damage
AP Cost: 4
Requires: Unarmed 60%, Agility 6, Level 6

Power Kick
Effects: +9 damage, +5% critical
AP Cost: 4
Requires: Unarmed 80%, Agility 6, Strength 6, Level 9

Secondary Kick Attacks

Hip Kick
Effects: +7 damage
AP Cost: 7
Requires: Unarmed 60%, Agility 7, Strength 6, Level 6

Hook Kick
Effects: +9 damage, +10% critical, armor piercing
AP Cost: 7
Requires: Unarmed 100%, Agility 7, Strength 6,
Level 12

Piercing Kick
Effects: +12 damage, +50% critical, armor piercing
AP Cost: 9
Requires: Unarmed 125%, Agility 8, Strength 6,
Level 15

Timoty - offline Timoty
12-12-2003 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



cst
Еще раз сенькс, так намного понятнее.

ZIoy - offline ZIoy
12-12-2003 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Timoty Ты кстати пнп фол почитай, многое поймешь

Miyamoto - offline Miyamoto
22-12-2003 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty Каким образом??? Если они им вооружены?
Кастеты прутся как раз вне дома братишек - а только на карте со скорпионами, браминами и Торром, пока братишки еще не свалили.

Timoty - offline Timoty
23-12-2003 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Miyamoto
Не хочу спорить,
но и дома и в баре и на пастбище братья вооружены кастетами. В инвентаре пусто. Украсть кастет невозможно.
По крайней мере в версии 1.2

Miyamoto - offline Miyamoto
23-12-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно на пастбище и именно в 1.2 - в воскресенье проходил - еще помню, стопудово - валишь первого скорпа, выключаешь драку и прешь кастеты!

Агроном - offline Агроном
05-02-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот поигрался я немного в Follout и сразу вопрос возник:
Где взять патроны для гауссовской винтовки???
Тока чтобы постоянно, а то мне в Сан Франциско один раз продали и все.

LazyFox - offline LazyFox
05-02-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Агроном
постоянно? ну ты шустер - дефицит, однако но у полицейских в NCR, кажись, были в достатке..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-02-2004 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Агроном
Где взять патроны для гауссовской винтовки???
спереть, где еще

А на самом деле в Сан-Франциско наведывайся почаще, ассортимент у торговцев оружием меняется довольно таки регулярно...потом еще будешь думать, куда девать все это добро купленное

Firefly - offline Firefly
06-02-2004 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У торговца в НКР бывают. Можно снять с трупов анклавовцев. Правда, один раз я аж на девятерых напоролся...
Но больше всего патронов для гаусса на нефтаной платформе, прямо завались

Ogronom - offline Ogronom
06-02-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо.

NomadDL - offline NomadDL
20-02-2004 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty Бывает(тьфу,тьфу,тьфу)

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
20-03-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял у друга игру (от фаргуса), т.к. наслышен о ней премного, синсталил и первое что бросилось в глаза 640Х480!!!
Неужели за все время существования игры никто не написал патчика хотябы в 800Х600?
FT BOS в этом плане намного гибче...

Текущее время: 19:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru