Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Будет ли ФОЛ3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-06-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Что ты подразумеваешь под подписью?
Наверняка я буду в него играть, соответсвенно буду участвовать в обсуждении. Логично, если именно меня попросят писать прохождение.

tipson - offline tipson
29-06-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
скажу за Mx - Local Master of your Destiny

Mx - offline Mx
29-06-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-06-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это не подпись, это статус
И чем же она связана с паранойей?

tipson - offline tipson
29-06-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
ну, не столько с паранойей, я бы сказал...

Mx - offline Mx
30-06-2002 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
И чем же она связана с паранойей?
Вопрос, конено, филосовский и заслуживает долгих рассуждений, но я что-то не в настроении писать сейчас этот бред

psylooh - offline psylooh
30-06-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ококнчателно пришел к мнению, чтопродолжения ФОЛа мне не нужно. Я хочу сетевую версию, чтоб было как в Ультиме - огромный мир из реальных людей. Но это так же нереально создать, как и продолжение ФОЛа.

tipson - offline tipson
30-06-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



psylooh
что-то я сейчас не в настроении писать опровержение по всем пунктам твоей мечты, но скажу одно - это ужасно трудно реализовать на играбельном уровне. или получится еще одна Ультима.

psylooh - offline psylooh
Angry30-06-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех я и сам знаю. Как только представлю, сколько всяких моментов нужно только продумать, еще даже не реализовать, сколько всего учесть... Потому и говорю - этот вариант еще сложнее.

psylooh - offline psylooh
30-06-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но могу же я помечтать!

Stasishe - offline Stasishe
30-06-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
Колбаса ты, Стасище!
хе-хе.. смотри ножик не затупи, когда резать начнешь (без обид, если что не нравится, так и скажи)

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
01-07-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe обид нет! И кушать я тебя не буду, так что необходимость в затачивании ножика отпадает Енто у меня такое уменьшительно-ласкательное имя - колбаса

Stasishe - offline Stasishe
01-07-2002 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня огромадно-увеличительный суффикс в прозвище, который нейтрализует уменьшительное действие (и даже ) ! И звучать должно так - колбасище

2модератор sorry for offtopic

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Talking02-07-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Yes, sir!
Understood!
Afirmative!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
С чем он непосредственно связан, я уже как-то писал...

Знаете о чём я подумал? Ведь грядущий Lionheart тоже использует в качестве базы наш мир, альтернативную реальность. Учитывая накопленный в области создания нелинейных РПГ опыт, логично ожидать игру, вполне способную заменить столь долго ожидаемый Ф3, особенно в условиях отсутствия информации о реальном продолжении разработки оного. Конечно, шедевр наверняка останется непревзойдённым, но ответьте честно - а хотители вы увидеть продолжение серии? Игру, которая, скорее всего, будет в корне отличаться от предыдущих частей во всех отношениях, вплоть до боёв в реальном времени? Или лучше оставить Фоллаут светлым воспоминанием, а самим поиграться в Lionheart с неизбежными сиквелами, которые, возможно, окажутся весьма недурственными?

tipson - offline tipson
02-07-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
я за второй вариант. когда я ждал Tactics, еще не зная про его попсовость, я надеялся на что-то вроде Фол3. Но, как всем известно, ожидания обломились. Я сто процентов буду играть в Lionheart, если он будет того стоить.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Я ждал Тактикс до того момента, пока накопившаяся информация не позволила забыть об этом проекте в силу его отрешённости от вселенной Фоллауту и общей посредственности. Так я в него и не играл...

oburigen - offline oburigen
05-07-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, я тоже тактикс ждал, кто-то сказал тогда - будет смесь Джаггед альянса и Фолла. У меня тогда так слюнки потекли, я и то и другое люблю страшно. А когда на отнятой у друга коробке прочитал что-то вроде "excellent mission-based plot" так и опух... Какой в фоле миссион-базед, что они там все с дуба рухнули? А потом обнаружилось что вообще тактикс это... ну и я даже смотреть не стал, чтобы не портить себе отношение к фолу. А лионхарт выглядит покамест ооочень смутно. Елси будет что-то вроде БГ - неплохо, но имхо с БГ они чутку облажались превратив его в мыльную оперу. От первого я был в восторге не меньшем чем о фоллаута, а от продолжений эйфория поулеглась. И потихоньку брэнды Интерплэй и Блэк айлэнд начинают терять в моих глазах свой авторитет. А еще когда-то я вычитал кажется в "Навигаторе" о том, что наши на движке 2го фола делают аддон, как же он назывался то... эх. Скринчиков пару выставили приятных и даже обмолвились они о том, что порект этот вызвал "одобрямс" у вышеназванных контор. Но видимо проект канул в лету, раз ничего о нем не слышно.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
05-07-2002 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



oburigen -> Я Fallout Tactics прошла на спор Один мой знакомый первым в городе достал диск и жаловался мне на тот факт, что ему надоело брать с собой помощников - их в каждой миссии убивают Я не поверила и поспорила с ним на этот самый диск, что пройду всю игру с начальными помощниками (помню только Farsight и Titch, потом выбирала еще кого-то) - прошла, диск у меня на полке... Больше не играю. Но прошла я игру только потому, что не воспринимала ее, как полноценное продолжение Фола. Так, жевачка после работы - самое то. Ни о каком "погружении" или "атмосферности", конечно, не было и речи, тем более, что пустыня расцвела буйными красками, и я, дабы соответствовать, выбрала кислотно-зеленый цвет армора для моей героини

Насчет аддона - это не Wasteland Wolf, случаем? Хотя, у этих чудиков, скорее, был уклон в текстовый квест... Сколько их уже было, аддонов - общественных и официальных, толку чуть...

oburigen - offline oburigen
05-07-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to b]Mortitia Addams[/b] Нет, это точно не wasteland wolf. А насчет тактикза - одно разочарование получилось :*(

P.S. Да, видимо разработчики не подумали что станет в услофиях фола с человеком в кислотно-зеленой броне... А если еще и фосфоресцирующей то вообще класс! ... "Моментально. В море."

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-07-2002 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams кислотно-зеленый цвет армора
О! Наш человек!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Ну, тебя с твоими крыльями и чешуёй там бы вообще быстро дезинтегрировали

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-07-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
А я в человека трансформироваться умею В баре видел меня ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Видели, видели, Борх Три Галки

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-07-2002 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Кто кто? Объясните мне неучу, что такое Борх Три Галки ?

Текущее время: 01:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru