Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » мод на ФоТ своими силами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kolhan - offline Kolhan
08-04-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да этот пулемет сущий страх,все живое одной очередью. И боеприпасы тяжелые.
Kangax согласен на все 100нр.
ElectXP Кинька мне описание,хотя к экзаменам надоготовится но все равно это не помешает,т.к. у меня инет толькло с 5 вечера и главное он бесплатен.
Может 22 миссии но что бы с хорошим боевым запалом.Хотя все равно придется делатьтак что самое лучшее дают со званием.
Ghouls Avengers не плохо звучит,но если честно я гхолов и мутантов не перевариваю.
[email]kolhan@mail.ru[/email]
А тутор кто нить нпшел?

ElectXP - offline ElectXP
08-04-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



}{од работы таков основная идея сценария уже придумана и я и один мой друг пытаемся уложить это в те рамки в которые нас загоняют все три части фолла которые уже вышли. все должно быть реально и соответствовать основной истории фолла, рассказывать не буду но когда напишу его полностью начну детально описывать каждую миссию их будет не менее 25 штук, т.к. сценарий просто огромный история вроде как интересная как только сделаю описание первой миссии сразу отправлю, в это время сценарий будет готов. Пока что я обновляю сайт, работаю над модом, готовлюсь к экзаменам... ну и еще несколько мелких проектов.

Kangax
МУДРОСТЬ - способность видеть, слышать мир иначе, влияет на дольность стрельбы и диалоги...
ходя бы у форсайт посмотри какого она так далеко стреляет,а? а мудрость у нее просто 8.

Kangax - offline Kangax
08-04-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElectXP
МУДРОСТЬ - способность видеть, слышать мир иначе
а я думал это perception (восприятие)...
если что-то надо со сценарием я всегда готов помочь...

Kolhan - offline Kolhan
09-04-2002 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так че первая мисиия готова? И можно добавить лазер гатлинга мк2, а то ведь в тактике и в фоле мы все с прототипом бегали.
Я понядтак в фоле мудрость а в тактике восприятие.

ElectXP - offline ElectXP
09-04-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kangax
это и есть восприятие просто забыл а в моей локализации
мудрость.
со сценарием все нормально, скоро будет готов.

Kolhan - offline Kolhan
09-04-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElectXP могу предложите фаылы для твоего сайта.Это сохраненка тактикса в которой у всех твоих напарников все навыки по 300% и это только 5 мисия.А у твоего перса куча бабок! Нужно?
Ждем сценариий.....

ElectXP - offline ElectXP
09-04-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kolhan
да нет. взломщиков у меня много.

Kolhan - offline Kolhan
10-04-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого что есть?

Kangax - offline Kangax
10-04-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElectXP
а в сценарий можно будет поправки внести?

Kolhan - offline Kolhan
11-04-2002 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и новыое барахло обсуждать придется.

Kangax - offline Kangax
11-04-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElectXP
ну так че... готово уже или нет?

Kolhan - offline Kolhan
13-04-2002 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то еллект пропал

ElectXP - offline ElectXP
14-04-2002 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kolhan
я не пропал, я сломался.
я неработоспособен, все кончено, суицид единственный выход.
короче экзамены!
не дописывая основную историю могу выслать описания двух трех карт,
не больше. если кто-то займется этим я могу передать все что у меня есть.
Kangax напиши плиз сценарий. я тебе идею отправлю. у меня нет времени вообще
и еще я сломался.

Kangax - offline Kangax
14-04-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElectXP
главное не сдаваться!
ОК, мыль... посмотрю, может чего и получится...

Kolhan - offline Kolhan
14-04-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax ну че там он тебе прислал?
ElectXP А ты куда то поступаеш?

FalloutMEn
15-04-2002 07:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Kolhan Kangax
сегодня напишу.

Kangax - offline Kangax
15-04-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FalloutMEn
О... а ты тоже что ли в этом проекте учавствуешь?

FalloutMEn
16-04-2002 09:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



Kangax
ну конечно я ведь ElectXp.
просто меня заблокали.

Kolhan - offline Kolhan
16-04-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FalloutMEn бепередел! Ну ладно мы с нетерпеньем ждем!

ElectXP - offline ElectXP
Angry16-04-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Теперь другой ник заблокали.
Ничего не понимаю....

ИДЕТ РАБОТА НАД СЦЕНАРИЕМ.....ПОЖАЛУЙСТА ЖДИТЕ.

Mx - offline Mx
18-04-2002 03:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ElectXP
Ничего не понимаю....
А чё непонятного то?

Текущее время: 23:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru