Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » ПОМОГИТЕ !!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Коньяк? Французский? Хм, подегустировать можно. Но только подегустировать!!!

tipson - offline tipson
27-01-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



не, не пью.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я тоже не пью. Но если Alexvn привезёт нам вина из Франции, то подегустирую

Mx - offline Mx
27-01-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А я подегустирую раза 3-4. А потом пить буду

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не, он столько не привезёт. Дороговато целый корабль гнать

Mx - offline Mx
28-01-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Тем более мне надо персонально отдельно гнать в другую сторону .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не друг, по такому случаю ты к нам слетаешь

Mx - offline Mx
28-01-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Немогу. Обратно не пустят

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это как это не пустят? Тебя и не пустят? Не, нас не проведёшь...

Firefly - offline Firefly
29-01-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx Prince Dakkar
Могу выслать для дегустации "Карельский бальзам", по крепости как коньяк, настоян на всяких лечебных травах. На этикетке написано, что можно добавлять в чай кофе и т.д. Но мы добавляем его в водку 50/50 - зима все-таки. Кстати водка у нас тоже хорошая, не хуже смирновки (пойду с ПЛВЗ трясти деньги за рекламу)

Firefly - offline Firefly
Smile29-01-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вообще, прочитав эту страницу, посмотрите название темы

Mx - offline Mx
29-01-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я тут ещё не совсем гражданин. Поэтому не пустят.

Firefly
Давай свой бальзам, будем в кофе с утра добавлять
Помоему название темы полностью соответствует содержанию.

Кстати кому какое вино больше всего нравится. Мне токайское. Вещч.

Firefly - offline Firefly
29-01-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Мне вино тоже нравиться, но наливают почему-то только водку
Один товарищ угощал самогонкой, говорил: "Она на зверобое настояна - для печени полезно"

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation30-01-2002 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



эх вы коньяк не любите это ж как пиво нужно понять вкус
Prince Dakkar а чё корабль у вас дорого стоит? у нас вроде долларов 10
Mx А я подегустирую раза 3-4. А потом пить буду да сначала вина подегустировать а потом коньяком ужраться
Firefly самогонка тоже нечего я както с дядей лет 5 назад напился её да ещё под запивочку томатным соком - вот это была весч
а ещё недавно на проводах самогоночку выпивал тож не чего была

так для справки я практически не пью а выше описаные случаи почти единственные так что пью я редко но метко

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Пил я недавно кагор, настоянный на травах - это просто сказка. Но с ним надо осторожнее - совершенно не чувствуется, что это вообще алкогольный напиток, а ведь 16 градусов как никак... Его, кстати, только в Новороссийске продают

Не, если уж смешивать, то шампанское с коньяком - бурбон получается. Но тут как повезёт - бывает и коньяк, и шампанское отличные, а бурбон - тьфу А водку я вообще не пью

Название в самый раз Это Алекса зовут, почитав наши художества

Один товарищ угощал самогонкой, говорил: "Она на зверобое настояна - для печени полезно"
Я когда это прочитал, чуть со стула не упал. А потом долго катался по столу

Mx
А разве негражданин может быть агентом ФБР
Что-то здесь не так. И почему это ты до сих пор негражданин?

Кстати, молдавское вино тоже вполне приличное... Мне розовое нравится (из изабельных сортов винограда)...

НUNTER
Игрушечный?

Да я тоже только в Новый Год и день рождения... А т.к. всегда дегустирую, то до проводов не допивался

Firefly - offline Firefly
02-02-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
Прошу прощения за несромный вопрос. А где вы территориально обретаетесь?
Если в Питере, то я туды собираюсь в скором времени и, соответственно, могу привезти для дегустации чего-нибудь.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
В Питере
Дегустация? Хм... Идея интересная, вот только я обычно по праздникам дегустирую. И крепкие алкогольные напитки не употребляю Можно обсудить Тарик так вообще продегустирует что угодно

Mx - offline Mx
02-02-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
А разве негражданин может быть агентом ФБР
Как видишь...
Что-то здесь не так. И почему это ты до сих пор негражданин?
И не тока я.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А ты случаем не инопланетянен? И вас там что, целый корабль прилетел?

Mx - offline Mx
02-02-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Нет.

tipson - offline tipson
02-02-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



вауф, сборище анонимных алкоголиков.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation03-02-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а мы тут всё ещё продолжаем дегустировать?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Это ты про кого?

Firefly - offline Firefly
03-02-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
23.02 устроит. Чем не повод?

tipson - offline tipson
03-02-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
да про всех

Текущее время: 19:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru