Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » ПОМОГИТЕ !!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
MyTALISK - offline MyTALISK
Angry13-01-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ !!!!

Я уже год парюсь .Залезаю в комп на военной базе и хочу ее
взорвать у мена появляется таблица куда не нажму все время виснет !

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
13-01-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



У тебя, наверное компакт от фаргуса. Это ихний фирменный глюк. Я так понял, ты говоришь о первом фоле. Просто долбани взрывчатку возле этого компа и сваливай с базы.

Mx - offline Mx
13-01-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Лебедев К.В
Так это ж второй фол.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
14-01-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Mx Что - то неприпомню такого. Военная база есть, в омпах не шарился. Что - то я в фол2 давно не играл. Отключаюсь...

tipson - offline tipson
14-01-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Лебедев К.В Фаргус не причем.
MyTALISK обычно указывают часть. в которую ты игаешь, а то тут люди уже спорить начинают. положи динамитику и...........(ладно, ладно, динамита там нету)

Mx - offline Mx
14-01-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Фаргус не причем
И никто этого понять не может. Эх.

tipson - offline tipson
16-01-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx обычные предрассудки, эт типа ненависти к Мелгомягким.

Mx - offline Mx
16-01-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
А за что? Сформулируйте, plz.

P.S. Опять оффтоп, ё-моё.

funky-killer - offline funky-killer
18-01-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
дерьмо фаргус! пират оппивщейся.... впринцепи как и 7волк и другие недочеловеки.......
мелкомягкие, правда, ещё хуже (хуже х-бокс ничего нету)!

funky-killer - offline funky-killer
18-01-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати - фаргус причём! у меня такой же глюк!

Mx - offline Mx
18-01-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer MyTALISK

У вас подделки. Скокаж раз говорить.

funky-killer - offline funky-killer
18-01-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не подделка! даже в городке (там где воду можно для хранилища достать) табличка висит "ФАРГУС"... - дерьмо это!

tipson - offline tipson
18-01-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx так вот же! не за что! так и с Фаргусом.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation18-01-2002 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



во первых это первый фол и там он действительно виснет да ещё и наглухо насчёт реального фаргуса не уверен, но это так и надо действительно динамит подложить и мотать удочки от туда

Mx - offline Mx
19-01-2002 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Вообще про первый Фол от фаргуса не знаю. Может лажа. Я про второй говорю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-01-2002 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В первом Фоллауте от Фаргуса действительно был глюк со взрывом военной базы. Причём это был именно Фаргусовский диск, т.к. покупался он в 98 г. Глюк этот мог не возникнуть, если игра была проинсталлирована полностью. С чем это связано - понятия не имею.

Mx - offline Mx
19-01-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Вообще (ну до появления патча) с полной инсталляцией было много глюков. Например загрузка/сохранение намного дольше.

tipson - offline tipson
19-01-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx да и переходы между локациями, вернее загрузка оных.

Mx - offline Mx
19-01-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
У меня друг пытался с 16мегами памяти играть, причём без патча. Он делал всё что угодно, лишь бы не переходить между локациями. . Когда заходил, шёл попить пивка. Ну, во всём есть хорошая сторона.

Happy End: ему ещё 16 подарили на бёрздэй.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-01-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В начале лета 98 г. я играл в Фаргусовский Фоллаут версии 1.1 при полной установке на винчестер на компьютере со следующей конфигурацией: P-133, 32Mb RAM, S3Trio+ 2Mb, Fujitsu 1.7 Gb. Тормозов не было, по крайней мере по сравнению с тем, что я наблюдал в Ф2 на P-233MMX. Про Арканум на PIII-450 вообще молчу, хотя после установки 512Mb RAM тормоза, связанные с крышами и хорошо заметные, когда оперативки было 192 Mb, исчезли

Mx - offline Mx
20-01-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Так у того моего друга был P120 с мегабайтной видео картой. Кто больше . Минимальные требования вроде P90.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-01-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У меня приятель играл на AMD-шной четвёрке с 8 Mb RAM, 512 кб видео и т.д. В Хабе тормоза были весьма заметными...

Mx - offline Mx
21-01-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Что в твоём понятии "весьма заметными"? По-моему за ними просто не могло быть видно самой игры.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation21-01-2002 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а у меня в аркануме тормоза прекратились когда я винт поменял и проц хотя там важную роль играл винт он подгруживал быстро когда экраном двигал
а фол 2 не тормозил не капильки с цельным 300, 64 оперативы, ну винт тут не главное 4,3 ibm

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Самое интересное, что можно было нормально играть. Реально мешало только в Хабе, но после Арканума я по-новому смотрю на вещи

НUNTER
Не знаю, я поменял и винчестер, и оперативки добавил, так что сказать, в чём именно причина вряд ли сумею...

Текущее время: 23:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru