Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А зачем нужна собака, которая находится ха храмом в 1 фоле?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-02-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Хоть он и не я (а не я ли? ), но всё равно, наверное, хотел отомстить Тейлору

СинтетическийМатраЦ - offline СинтетическийМатраЦ
02-05-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да случайно! И ЧТО ТУТ ТАКОГО? ААААААААААА? я и Мастера случайно грохнул...

Mx - offline Mx
02-05-2002 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Во выкопал

ZIoy - offline ZIoy
03-05-2002 02:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Странно а я скрин невижу.

Mx - offline Mx
03-05-2002 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Я его потёр давно, со всеми остальными. Надо было проект по англофикации фола вешать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-05-2002 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



я и Мастера случайно грохнул...
Вот незадача - а я специально

Mx - offline Mx
03-05-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Он наверное использовал хар-ку, когда ты и все вокруг совершают критические ошибки .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Я представил мастера, у которого взорвались оба Гатлинга

Mx - offline Mx
04-05-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
И все его мутанты промахиваются в него.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Надо будет взять этот перк

Kolhan - offline Kolhan
04-05-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Валить их там надо, всех без разбора.

Mx - offline Mx
04-05-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
Это слишком стандартно и неинтересно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-05-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А я его убивал ключиком... Маленьким таким, безобидным...

Mx - offline Mx
06-05-2002 01:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А я напусил на него пушки и охранников, а сам камни издалека бросал.

Mx - offline Mx
06-05-2002 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Тьфу. Опять на фол2 автоматом перешёл

Kolhan - offline Kolhan
06-05-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx хоть не на тактикс!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-05-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мда, один, совсем один...

Mx - offline Mx
06-05-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Это ты к чему?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-05-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это я к тому, что некоторых всё на Ф2 тянет

Mx - offline Mx
06-05-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
НУ я тоже human being и иногда независимо от себя get used to некоторым вещам, как например постоянное обсуждение именно fallout2.

Kolhan - offline Kolhan
07-05-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фол можно обсуждать вечно и время незаметно пролетит и мы сами окажимся в фоле,(ну или в убежище)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-05-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx


Kolhan
Вот насчёт убежища сильно сомневаюсь. По-крайней мере, не в этой стране...

Mx - offline Mx
08-05-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
не в этой стране
Вот теперь всё стало понятно - в "этой стране" людей просто потихоньку доводят до определённого состояния, при котором в следствие адаптации, жители смогут совершенно прекрасно обходиться без убежища... Наше правительство всегда найдёт правильный путь без потери в финансах!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Вполне возможно, что именно так наше правительство и действует, вот только не осознаёт всю пользу, которую это несёт простому народу

Kolhan - offline Kolhan
09-05-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любят московские воротилы экспериментировать над народом!

Текущее время: 10:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru