Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Мерзкий баг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-04-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Khabarik
По-крайней мере, он экзотичен и редко проявляется. Тогда как у локализаторов...

Khabarik - offline Khabarik
27-04-2002 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Prince Dakkar
Наверное у меня версия, с которой пиратки и делали... Мастер-диск, так сказать :-)

Mp3-LLIKuH - offline Mp3-LLIKuH
Exclamation28-04-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не люди если серёзно

у меня таких вещей небыло и квест я этот не выполнял и все вещи побовал выкидывать

BAKS - offline BAKS
30-04-2002 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт дома Бейтса:

Играл в русскую фаргусовскую версию тоже вылетало.
Выход - играть в другую русскую версию или ставить любую
английскую.

Mp3-LLIKuH - offline Mp3-LLIKuH
01-05-2002 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди а я кажется догадался чё она предлагает выйти игры

иногда кога пользуешся авто сейвом не сохраняет квесты и можно взять дважды квестовую вещь сразу после этого начинаются разные глюки, но иногда взять вещь можно потомучто не донёс ёё и она заново появляется на своем месте из-за этого в игре появляется две квестовые вещи

И вроде как я полял в последнем пачте это подправили но еще не проверял

Amicus - offline Amicus
Angry04-05-2002 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРООООООД

Спасите-помогите... Умаялся Не могу попасть в этот несчастный Vault на берегу в Розенборо... И записку переписал, и уже карту набросал, где эти диски валяются... А все равно - при попытке попасть в Vault - мне говорят, что "похоже, парень, ты еще не знаешь пароля"... [censored] - и как его узнать? кроме того, в упор я так и не понял, что хотели сказать вот этой надписью на камне перед гостиницей квестостроители... Похоже на координаты (SW 30, SE 40, NE 20 и т.п.) но они определенно не совпадают с расположением этих дисков на земле. кроме того, координат 10 - как я понимаю, можно предположить - направление движения от кольца в каких-то "тройковских" попугаях... - но дисков я нашел только 9... и не вижу больше... за такие квесты надо убивать... Первый раз так мрачно сел. Понятно, что квест побочный, но интересно же попасть в Iron Clan (я уже тут чуть-чуть забежал вперед по солюшену

Помогите, плиз...

Amicus - offline Amicus
04-05-2002 11:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все! Заранее спасибо за желание помочь. Все объяснилось и разрешилось. В общем, выяснилось, что в склепе Насрудина в Каладоне нужно было не только черепушку забрать, но и на крышку посмотреть... [censored]. Из-за собственной невнимательности потерял полдня и хорошее настроение...

Текущее время: 07:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru