Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » О проекте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Darth Havok - offline Darth Havok
23-04-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри если такой вопрос уже задавался:

Игра платная или free play?

vladimirex - offline vladimirex
23-04-2009 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



free play


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-06-2009 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Всем привет, а старичкам особенно Тут еще кто-нибудь во что-нибудь играет, или умерло все?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Буча - offline Буча
08-06-2009 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Darth Schturmer
ооооо... какие люди )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

JimmyM - offline JimmyM
Smile09-06-2009 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Два-три энтузиаста и пара наблюдателей играют в закрытом подфоруме в игру "напишем свой Лейн", и два-три человека периодически заходят в оригинальную игру понастальгировать. Всё как обычно. Стабильность.

Финн - offline Финн
09-06-2009 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааа..))писать про регистрацию не буду) спрашиваю у двух-трёх старичков, как игра ?) и как вы думаете, реально что её ещё поднимут?) или админы забили на неё?)

Финн - offline Финн
09-06-2009 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зашёл сюда, как в чернобыль приехал....) пусто, тихо.. запущенно..)

AleXX - offline AleXX
10-06-2009 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, не чернобыль, конечно, но похоже)

Финн - offline Финн
10-06-2009 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ого)) тут даже админ есть) =о

AleXX - offline AleXX
10-06-2009 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я админ всего форума, а не этого конкретно раздела, про игру, увы, мало что знаю

Финн - offline Финн
10-06-2009 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жаль, жаль)по скринам вроде очень даже ничего игрушка)

AleXX - offline AleXX
10-06-2009 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так поиграйте, если ничего)
или там проблемы какие-то?

Финн - offline Финн
10-06-2009 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я понял, админа игры небыло полтора года..))) зарегиться не получается))

AleXX - offline AleXX
10-06-2009 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробую найти)

Буча - offline Буча
10-06-2009 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



тяжелая артиллерия пошла в ход!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

AleXX - offline AleXX
10-06-2009 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и как, далеко ушла?

Буча - offline Буча
10-06-2009 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



AleXX
ну так это у тебя и хотел спросить ) ты ей и являешься )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

AleXX - offline AleXX
10-06-2009 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а
пока никто не ответил, подождем денек-другой, если у авторов проекта не появится время ответить - что ж, видимо, форум придется сворачивать, так как игра реально не работает, как я понял уже (люди жалуются на невозможность пройти регистрацию)

Буча - offline Буча
10-06-2009 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



AleXX
а жаль


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

AleXX - offline AleXX
10-06-2009 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего не могу поделать, не моя епархия
в смысле, мы только место под форум предоставляем, самой игрой занимаются другие ребята.

Буча - offline Буча
10-06-2009 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



AleXX
ну это мы знаем ) давно тут уже
сам проект жалко, задумка в каком-то смысле была уникальна )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

AleXX - offline AleXX
10-06-2009 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так попробуйте связаться с основателями, пообщаться, может, помочь чем)
я имею в виду, что если игра нравится и есть жаление ее поддержать - почему бы и нет.
не ответят - ну что ж, значит, не судьба

Буча - offline Буча
10-06-2009 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



AleXX
ну ты посмотри в подфоруме... да и топики тут почитай ) не достучаться до Анафея, во всяком случае нам, простым смертным )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

AleXX - offline AleXX
10-06-2009 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тогда см. выше
ждем ответа

JimmyM - offline JimmyM
Unhappy10-06-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот только стирать форум не надо... тут же наше всё...

Текущее время: 08:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru