Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Скрытые фичи в Ил-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sklep - offline Sklep
Talking23-12-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрытые фичи в Ил-2

Тут надысь накопал (неужто я первый?): если в файле conf.ini поставить HighGore=1, то при попадании в стрелка его кабинка изнутри вся забрызгивается кровью. Любителям садизьма-реализьма - милости просим.
Ещё некоторые жалуются, что в аглицкой версии свастик нету на фашистских хвостах. Поставьте там же HakenAllowed=1, и наслаждайтесь.

Кто что ещё нашёл, делитесь, да?

Jameson - offline Jameson
24-12-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakenalloved не работает в английской версии, там немного хитрее. Это для тех, кто играя в русскую версию, не хочет видеть свастик. Ну, вполне допускаю такое.

Krogoth - offline Krogoth
24-12-2001 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sklep
А при попадании в пилота? Кстати, садизм здесь совершенно ни при чем, как иначе определить, когда прекратить преследование, если пилот вражеского самолета погиб.

Sklep - offline Sklep
24-12-2001 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как-как, перестал стрелять - значит, труп.
Насчёт пилота не знаю, я после установки HighGore=1 мочил МБРы на "мессере" в одиночных заданиях, дык в стрелка попал - вся кабина в кровище была. Ужас.
Но! Несколко раз мочил Fw189 на МиГ-3У, дык в пилота попадаешь (из пушки!) - он тока голову вбок уткнёт, типа убит, и всё. Никакой крови. Не нарисовали, поленились.
А вообще, конечно, круто. Я в последний раз так только на Red Baron II подсаживался - с братками года 4 подряд в него летали по сетке, счёт шёл на тысячи!

Jameson - offline Jameson
25-12-2001 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле не поленились, а запретили им это. Поленились убрать везде. Из бомберов - только на Хе-111

Krogoth - offline Krogoth
25-12-2001 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sklep
Ну а ежели он даже не начинал стрелять?..

Jameson
Эх, патчик-бы, чтобы все обратно, попал и "этюд в багровых тонах". Еще раз говорю, я не садист(ну может самую малость), но отличать падающий самолет, пилот которого "ласты склеил" от хитропопого, который к земле пикирует для отрыва, насущно необходимо, пускай уж тогда как в карме, зеленую кровь сделают, будет типа пилот-зомби.

Текущее время: 08:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru