Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уаз огорчает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
st! - offline st!
04-05-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уаз огорчает

хочу подельться своим можно сказать горем...
...Уаз был бы гениальной игрой, если бы не ряд но....!!!
1..у меня достаточьно мощный комп..но уровень байкал жутко тормозит на максимальных настройках...да и вообще УАЗ стал притормаживать на др. регионах(для сравнения с патчем 1.3 игра просто летала)
2..куда то пропал фантом...
3..на пониженной передаче я разгонялся до 80...!!!!...когда на 4Н..машину вообще не тянет..
....и это самое наболевшее...люди может это только у меня одного....и если можете подскажите как можно связаться с разработчиками..может они ответят на вопрос как исправить эти баги...
(мой комп.... Core2 duo, 1 gb ddr II, GF 7600(512mb))

uof87 - offline uof87
04-05-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Поищи ответ на форуме прежде чем тему создавать!!!


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

мантур - offline мантур
04-05-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



st!
да уж я бы и не сказал что у тебя довольно мощный комп по современным меркам


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-05-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



мантур Ну и не такой уж и слабый, по моим меркам


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BK_4x4game - offline BK_4x4game
04-05-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



st! как можно связаться с разработчиками
на будущее, лучше писать в ветках по Уральскому призыву "впечатления и отзывы" и "что нужно исправить"

По поводу тормозов, да, были жалобы - кто-то говорил что тормоза при виде из кабины только - точная причина нам не известна.

п.2 не понятен - пишите более подробно пожалуйста. Полагаю имеется ввиду "машина-тень" - так? На какой именно трассе он пропал? И был ли он на ней ранее? Если был- то и сейчас должен быть. Если пропал - то это баг - сообщите нам пожалуйста - мы проверим и подтвердим/ опровергнем и скажем в чем дело.

п.3 - пониженная передача была несколько изменена. На каких оборотах и на какой передаче у вас такая скорость?


__________________
4x4game.ru

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-05-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BK_4x4game п3 на 5 и на 5тысячах!
Лаг на машинах тени это я думаю из-за лебйдки т.к. при первом же прохождения трассы(Гонка на удачу)игра просто напросто или тормозит либо вылетает!


__________________

st! - offline st!
07-05-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну по современным меркам комп может быть и не оч крут...но на патче 1,3 уаз при макс настройках при разрешении 1280*1024 летал....а "машина тень" пропала на всех трассах...И байкал теперь жутко тормозит.....Крик души к разработчикам: "Ну исправте пожайлуста.....!!!!!!"

st! - offline st!
07-05-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и баг пониженной передачи- машина едет на пониженной быстрее и резвее чем на 4H, КОГДА В ПРЕДЫДУЩИХ версиях не разгонялась больше 30 км/ч

st! - offline st!
07-05-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



машина тень в настройках графики включена....но все равно на трассах её нет....обидна одному кататься...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
07-05-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



st! По этому у тя и тормозит! По всему форуму же написано: призрака убрали, в настройках его надо выключить ато тормозит!!!


__________________


Kennyr - offline Kennyr
08-05-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ни фига се слабенький комп, просто наверно система, извиняюсь за выражение "засрана", попробуй отключи машину соперника, и почисть, или переустанови винду.
P.S. у меня пень-4 2,8, 512 памяти на 400mhz , и н6600 256 мб, на высоких, только дальность прорисовки на 2/3 и фильтрация 2х летает только так

NeOnie - offline NeOnie
08-05-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-05-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



st!: да и баг пониженной передачи- машина едет на пониженной быстрее и резвее чем на 4H, КОГДА В ПРЕДЫДУЩИХ версиях не разгонялась больше 30 км/ч

Это не баг. В предыдущих версиях было неправельное передаточное отношение у понижающей передачи, плюс ко всему был ограничитель оборотов на 3500, что по моему было лишним... В аддоне оно правельное - 1:1,94. Если двигатель УАЗа способен раскрутиться до 6000 об/мин, то на понижающей можно разогнаться до 100 км/ч и более (в зависимости от размера колес)... Но это только в теории ...

З.Ы. http://zwergschnobel.narod.ru/calc/index.htm


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 20:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru