Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Norton Ghost 2001 Enterprise edition Пытаюсь разобраться... болит мозг...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Men Ar - offline Men Ar
Red face22-05-2001 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Norton Ghost 2001 Enterprise edition Пытаюсь разобраться... болит мозг...

Может кто имеет частый опыт общения с этой штуковиной? Чуток подсобите, а? Сразу поясню, что в мои задачи не входит в совершенстве виртуозно овладеть программой во всех тонкостях Потребности мои гораздо скромнее один раз уже поставить заново систему, отладить ее и залить на СDR что-бы больше не мучаться каждый раз... Вот собственно и все. Но весь вечер пропотев над этим, мать его, Ghost-ом я так и не понял ровным счетом ничего...

------------------
В этом городе должен быть кто-то живой...

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile26-05-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для этих целей вполне достаточно одного файла из этого пакета - ghost.exe. Запускаешь, далее лезешь в меню: Local->Partition->To Image. Указываешь нужный раздел, где создать образ этого раздела, нужна ли компрессия. Получается файл с разрешением .gho - образ выбранного раздела, копируешь его на болванку и собственно все.

Men Ar - offline Men Ar
Smile27-05-2001 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А-а-а... способ компрессии на что влияет, кроме скорости обработки и конечного размера? (по идее ни на что, но так, на всякий случай)

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile27-05-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего нет. Всегда выставляю высокий уровень компрессии и все тип-топ, никаких проблем.

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile27-05-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего нет. Всегда выставляю высокий уровень компрессии и все тип-топ, никаких проблем.

Columbanus - offline Columbanus
Smile27-05-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



на скорость декомпрессии тока
вообще мне больше drive image нравится-имхо проще в использовании чем ghost

Men Ar - offline Men Ar
Smile27-05-2001 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ОК спасибо

Текущее время: 07:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru