Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Подскажите самый лучший автосимулятор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
mev2000 - offline mev2000
Question21-02-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите самый лучший автосимулятор

Камрады, посоветуйте самый мощный сим по графике, физике, играбельности и т.д. А то в магазинчик приходишь, диск с автосимом купить, а там выбор довольно нехилый, а продавцы ничего хорошего посоветовать не могут.

Freddie - offline Freddie
21-02-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень просто.
NASCAR Racing 2002 Season Предупреждаю, там 90% гонок на овальных (или близких к овальным) трассах.
Далее в порядке убывания реалистичности:
Grand Prix Legends - сейчас уже большая редкость, но если есть толстый интернет, можно скачать.
F1 2001
Grand Prix 3 2000 Season
Rally Trophy или в русском издании "Ралли Трофи"

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
22-02-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Grand Prix Legends - сейчас уже большая редкость, но если есть толстый интернет, можно скачать.
А не подскажешь где?

Jazz - offline Jazz
22-02-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...=&threadid=5990

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
23-02-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Спасибо, но там ссылка на exe-шник от полной версии дохлая Может есть у тебя?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-02-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



http://nwc.shadowmoon.ru/gpl

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
23-02-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
По этой ссылке полные трассы, а в том топике написано, что чтобы игрушку "сделать" полную необходим экзешный файл от полной версии.

Jazz - offline Jazz
23-02-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT все правильно тебе подсказал.Внимательней посмотри.
http://nwc.shadowmoon.ru/gpl/gpl_exe.zip

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2002 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz, ты играешь еще в GPL ?

Jazz - offline Jazz
24-02-2002 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет, я тут пытался собрать её опять, но все забыл уже начисто, а времени вспоминать нема.В Ф1 2001 щас балуюсь иногда.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А я что-то опять играть начал , после 4 месячного перерыва. Всё таки GPL решает , на всё остальное и смотреть то смешно становиться . Купил я кстати его себе, ничем кроме наличия ролика от того что мы качали не отличается, а сам ролик коротенький и не особо интересный, там коротенькие отрывки из гонок (очень короткие).

Jazz - offline Jazz
24-02-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А закачать куда-нить ролик нет возможности?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Трудновато мне будет закачать, почти девять метров всё таки. Возможно попробую сегодня вечерком.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ох, пересмотрел я его второй раз и поменял точку зрения. Красивейшие кадры, в основном демонстрируются прохождения поворотов на разных болидах. Есть показ старта и как четыре машинки едут друг за другом (очень близко). Вообщем постараюсь закачать эту радость.

Jazz - offline Jazz
24-02-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Заранее спасибо.Свистни тогда как зальёшь

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
24-02-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Jazz
Спасибо! Разобрался.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



#$^%$& $#%# ^ в &$%^$%^ этого провайдера. На 93% закачки дисконнект, ну как же без этого . Перед сном попробую еще раз. ^#%^.

Freddie - offline Freddie
24-02-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Дык я специально для тебя уже выложил и ссылку в разделе Formula 1 дал. http://korea-airwar.nm.ru/gpl.rar Правда качаться может плохо, т.к. это голимое новое мыло.

[D.K.] Freeman
Не поленись, сходи еще вот на эту станичку http://grandprix.nm.ru/gplupdate.htm Там у меня перечислены со ссылками апдейты, которые имеет смысл поставить на GPL. Про апдейты машин есть полезная информация вот в этом топике http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=25656

Кстати, если кто-нибудь из вас пользуется eDonkey 2000, то я видел на нескольких серверах ISO GPL. Размер ~170 Мб. Правда не знаю какая там версия, но в варианте DVD box есть вся документация на диске в PDF.

Изменено: Freddie, 24-02-2002 в 15:43

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Freddie

Если хочешь, можешь удалить ролик со своего сервера, я уже закачал.

Jazz

http://nwc.shadowmoon.ru/gpl/gplintro.zip ~8MB.

Jazz - offline Jazz
24-02-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
Спасибо, я просто не знал что ты ролик от ГПЛ выложил.Или проглядел я его.

NecroSavanT
Спасибо.Скорость хорошая.Хотя мне все равно с моим диал апом пару дней это качать.

Кстати я тут опять начал собирать себе ГПЛ.Вроде все встало, но такое чувство что всё в low-res...Ставил Jfcarset 1.2 + brabham от джонсона.В чем может быть дело?Или я опять чего-то напутал при установке?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ты D3D патч не забыл поставить?

Jazz - offline Jazz
24-02-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет конечно.
Под low-res я имел ввиду не разрешение самого экрана.Графика нормальная, только вот, к примеру цифр на тахометре в брэбхеме от джонсона не видно(не много размыта картинка), хотя на скринах в сети они четко видны.Может так оно и надо, но мне почему-то запомнилось что картинка была получше.

Jazz - offline Jazz
24-02-2002 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Посмотрел ролик.Красиво сделано.А куда его надо положить чтоб он при загрузке играл?Где он там в полной версии находится?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-02-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В директории с игрой, но он у меня всё равно не грузится.

F1_driver - offline F1_driver
25-02-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



А ролик и не должен грузиться. Когда устанавливаешь ГПЛ, то на ролик просто дается ссылка.

Текущее время: 08:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru