Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » 3 вопроса по XBTF
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IGA - offline IGA
21-02-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



3 вопроса по XBTF

Hi profs!
1. Какой максимум апргрейда для грузового отсека?
2. Сколько раз можно апргейдить двигатель?
3. Сколько раз можно апгрейдить управление?
И как по деньгам макcимальные апгрейды?

10x forehand

J.Benson - offline J.Benson
21-02-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, давно это было. Только я , кажись тогда в гонерах числился. Максимум апгрейда грузового отсека вроде не существует, просто каждый следующий добавляет в два раза меньше места, и стоит при этом в два раза дороже предыдущего. Самому не выгодно будет такие килобаксы за пустяк выкидывать. Проще купить фабрику, и на неё купить транспортник, а самому не возить, не барское это дело. По движку и управлению не помню, помню только на последних уровнях я давил гадов ленивым шевелением стика, при этом лузгая семечки и ковыряясь в носу. Когда бизнес раскрутишь, бабок хватит на всё, можно армию нанять, только они меня нагнать не успевали в боевых походах. Разве вот только самую большую пушку я не покупал, она по пол-лимона тянет кажись, проще фабрику построить по производству этих пушек, одна себе, одна на продажу в ноль работал, без прибыли, зато троих одним патроном, потом их второй номер прикладом добивал. Гы.

Текущее время: 05:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru