Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS:что дальше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Hedge - offline Hedge
20-02-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Только игра тогда должна будет выйти на n дисках, где n - кол-во
Да какая разница сколько дисков? Главное чтоб игра интересная была!

Водители в Автомобилях, быть или не быть
Таким как в PU - не быть. У меня эти руки на руле убивают напрочь желание ставить вид из салона. Надо бы покачественней их сделать!

моделек людей побольше хотелось бы, включая девушек
Да! Наполнить города жизнью. Вот только бы не свалиться к аркаде в этом случае.

Тарантул - offline Тарантул
20-02-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Во-первых, я резко против любых моделей людей в машине. Какие-бы ни были супермены, сколько бы их не было на выбор, это всё-равно... не я Кроме того, нехило сократится чило полигонов Хотя если сделать стёкла совсем уж тёмными, только чтоб силуэт просматривался... то можно. Но в любом случае хочу, чтоб можно было переключать детализацию между "салоном" и "тонированными стёклами".

Во-вторых, девушек полицейских надо! Это что это за политнекорректность такая?? Может, под зорким взглядом cop-girl быстрее гонять буду

В-третьих, если разделить по эпохам, то (при условии 3-х эпох) можно по 3 трассы для каждой эпохи сделать "свои", а 2 - меняющиеся со временем. Итого - 15 трасс - не такая уж и заоблачная цифра.

В-четвёртых, если физика более-менее нормальной выйдет, можно трассу для драг-рэйсинга сделать, как в Test Drive. (Помнится, именно на ней я и научил младшего брата правильно разгон начинать и вовремя передачи переключать ) Несмотря на, казалось бы, дебильность идеи драг-рэйсинга, это - 100%-й драйв в мультиплейере, особенно на сплит-скрине, да с кучей болельщиков за спиной (т.е. в хорошей компании) Только, конечно для этого всякие круиз-контроли и коробки-автоматы отключать надо

Firefly - offline Firefly
25-02-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



К вопросу о водителях. Раз PU сделали изображения водил, то надо дать возможность вставлять собственные фотки, из предложенных выбирать-то нечего. Кроме того, по сетке играя, сразу увидишь кто есть кто. А то был случай: в заезде 8 одинаковых рож

Текущее время: 06:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru