Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS:что дальше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jazz - offline Jazz
30-01-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NFS:что дальше?

Вот вышел так нелюбимый нашим народом Motor City online. А что будет дальше?Что бы вы хотели увидеть в следующей версии NFS? Ferrari Unleashed? Или просто "покатушки" по городу?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-01-2002 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ммм... BMW Unleashed . Хотя если серьёзно, хотелось бы видеть, что-нибудь в стиле четвертой части.

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хотелось бы чтото осмысленное типа Driver получить, а не просто "покатушки" где бы то ни было - в городе или на селе

Hedge - offline Hedge
04-02-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Мне больше нравится, когда много разных моделей разных компаний, а не одной, как это было в 5 части. Хотелось бы побольше трасс - штук 16-20 с возможностью смены погодных условий и сезонов на каждой трассе, чтобы AI поумнел, чтобы добавили побольше NPC автомобилей, которые реально можно встретить на дороге - автобусы, грузовики с прицепами (этакие дальнобойщики). Всего и побольше. Хочется эпохальной игры, а не очередной штамповки.

J.Benson - offline J.Benson
07-02-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуууу, не знаю насколько Драйвер осмысленнее НФС. Я лично ни в какие хот персьюты в НФС не рубился, только гонки по городским и загородным трассам. В реале подпольные гонки на форсированных машинах по городским (деревенским) улицам процветают в Европе, щас уже и в Москве экстрималить начали...

Я бы не отказался ещё раз порубиться в Хай Стейкс в режиме "карьеры" (не помню точно как он там обозван). Только с улучшеной графикой (в духе времени и системных требований) и физикой (заносы столкновения ит.д). И чтобы не стартовать каждый новый турнир с последнего места!!! То-есть хочется повторить пройденное. Как раз тот редкий случай, кода хочется тупого (почти) ремейка.

Тарантул - offline Тарантул
07-02-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну всю эту систему апгрейда машин и пр. можно оставить, как в пятой части, только баланс настроить - подороже запчасти, что ли, сделать. А то я вечно нашинаю очередной турнир на до конца проапгрейженной машине

Модели безусловно нужны разных фирм - не потому, что фанаты одного производителя будут кататься на одних машинах, другие - на других... Нет, просто каждая марка - это свой стиль. И иногда хочется сменить "горячую" Феррари на "совершенный" Мерседес, "шикарную" Lamborgini и т.д.

А вот сами модели нужны (ИМХО) самые дорогие и современные. Конечно, в "серийниках" 50-х годов есть своя прелесть, но мне приятнее проехаться с ветерком на том, о чём накануне я слышал в новостях, читал в журналах восторженные отчеты о тест-драйвах.

Кстати, мне очень нравились блестящие "зеркальные" корпуса машин в NFS3. Машинки выглядели - как с витрины И почему потом решили ограничиться скупыми бликами?

Ну, трассы меня всегда устраивали, единственное (опять же по ср. с пятой частью) - нужно больше кольцевых, замкнутых!

А так вроде бы всё... Ах да, желательно в режиме гонки число соперников сделать побольше раза в два

MasiPotapi - offline MasiPotapi
07-02-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по мне так наооборот, кольцевые убрать...

Вспомним отца НФС... Первую часть.. Почему она стала такой знаменитой ?!

Незаконные гонки по городским/междугородними трассами с реальным потоком машин.. вот чего хочется..
Напр.: как в первой Midtown madnes.. + много много пробок =)

представьте: гонишь под 250... по 5 полосной трассе... и ток успеваешь нырять между машинами.. класс..

-
А чтобы хотелось видлеть в 6 нфс.., настоящие повреждения.. т.е. если врезался на 200 в стену.. то все.. здец.. полмашины нету..

Тарантул - offline Тарантул
07-02-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



MasiPotapi Под "кольцевыми" я подразумевал просто замкнутые. А так, конечно, весь антураж оставить - поток машин, трассы общего пользования и т.д.

Hedge - offline Hedge
07-02-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



А еще было бы классно не вписавшись в сложный поворот на полной скорости пробить каменный (или железный) парапет моста и свалиться в горную реку крышей вниз...
Это я к тому, чтобы добавить реализма

MasiPotapi - offline MasiPotapi
07-02-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge

Jazz - offline Jazz
07-02-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Hedge


А я бы как раз хотел гонок по городу(с автобусами, такси и простым траффиком).То есть так как был сделан первый NFS,есессно с учетом нынешних реалий.То есть чтоб каждая тачка в городе ехала по своим делам с правилами дорожного движения и т.д.В первом НФС это были скорее просто хайвеи или шоссе.А здесь хотелось бы именно города со своей жизнью, чтоб при желании можно было бы просто поездить без цели.Работающие поворотники, стоп сигнал и т.д. тоже прилагается И машин можно не обязательно огромное кол-во.Главное чтоб каждая была хорошо проработана со своим характером.
Ну и есессно общий сдвиг в сторону симуляторности в отличие от Дальнобойщиков которые по-моему наоборот деградировались в аркаду.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-02-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Этим вроде и должен был стать Motor City, до того как он превратился в Motor City Online.

Jazz - offline Jazz
07-02-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну так охото тихим зимним вечерком посидеть перед компом и не оплачивая гигантские счета за инет прокатиться на красивом авто по не менее красивому американскому городку

MasiPotapi - offline MasiPotapi
07-02-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя... уроды такие же как паша.. эти парни из "EA"...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-02-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz

Мне так хочется и в реале покататься, но ГИББД не дремлет ;(.

J.Benson - offline J.Benson
08-02-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MasiPotapi ,
Незаконные гонки по городским/междугородними трассами с реальным потоком машин.. вот чего хочется..
Напр.: как в первой Midtown madnes.. + много много пробок =)


Это вообще какое-то развлечение для отморозков получится. Организаторы Настоящих подпольных гонок всё таки стараются выбирать места безлюдные, и в ночное время...
А так действительно какой-то Драйвер получится. Причем на собственном (купленым за бешеные бабки) и зарегистрированным на своё имя суперкаре. Какая мотивация то?

Тарантул - offline Тарантул
08-02-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



То есть чтоб каждая тачка в городе ехала по своим делам с правилами дорожного движения и т.д
Дык это Midtown madness получится. Физика там похуже, чем в NFS, а так всё совпадает Мне в NFS как раз безудержная скорость нравится, и "заточка" трасс под то, чтобы эту скорость подчёркивать, с единственным путём, по которому надо промчаться так, чтобы асфальт горел До сих пор помню, какие "кренделя" на бешеной скорости мы с приятелями в NFS3 выписывали, пытаясь вогнать друг друга в стену в режиме Hot Pursuit. Не смотря на то, что я прожжёный "формулист", а они - скорее прожжёные "кваковцы", борьба шла колесо в колесо, главное было - рефлексы и степень безумства Может, поэтому у меня до сих пор с третьей частью самые лучшие воспоминания связаны. Пятая часть хороша по своему, но почему-то такой захватывающей борьбы там не получается...

Jazz - offline Jazz
08-02-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А что плохого в задумке Midtown Madness?Я бы ещё очень хотел карты реальных городов.Помню в одной доисторической игре Vette! можно было гонять на корвете по воссозданному Сан Франциско.Очень круто было.Рассчитывать по карте маршруты, соблюдать(или несоблюдать) правила, гонка по реальной местности.В боксе даже карта города специально прилагалась.

Тарантул - offline Тарантул
08-02-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Ну короче, на вкус и цвет... Просто Midtown Madness уже есть, надеюсь и третья часть не заставит себя ждать, а NFS у нас одна-единственная (Пробовал серию Test Drive - по ср. с NFS критики не выдерживает ИМХО).

Добавление: к тому же в мае русифицированный GTA3 выходит...

Jazz - offline Jazz
08-02-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Midtown Madness просто не в счет.Это полная аркада, причем имхо совершенно убогая.Ни физики...ни графики.

Hedge - offline Hedge
12-02-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Jazz
Да... погонять бы по Москве...

Тарантул
Пятая часть хороша по своему, но почему-то такой захватывающей борьбы там не получается...
Согласен. И там нет split screen, а по сети все не то.

MasiPotapi - offline MasiPotapi
12-02-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уже из сплит-скрина вырос Попробовал как то недавно - тесно все так неудобно за одной клавой двум взрослым людям..
А раньше, дааа, гонки без сплит-скрина, сразу в мусорку отправлялись..

Hedge - offline Hedge
12-02-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



MasiPotapi
Клаву даем одному, геймпад другому и куча адреналина обеспечена. Особенно радует при обгонах не бортование на экране, а работа локтями перед ним

MasiPotapi - offline MasiPotapi
12-02-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge

угу

Firefly - offline Firefly
14-02-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Видел я в сети мод для HFS:HS - Pursuit Masters. Правда, по отзывам, страшно кривой. Это бы до ума довести - самое то.
Лично мне не хватало в HFS:HS догонялок с копами по сетке. А в PU вообще копов не было, да и не прёт на одних Порше кататься. Сейчас столько машин понаделали - просто море, даже не надо концептов, - можно такой HFS сделать - загляденье. Да... дождаться бы.

Текущее время: 11:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru