Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Ballistics
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Atlau - offline Atlau
Question03-01-2002 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ballistics

Kamrad'ы предлагаю высказать мнение.
А также кто-нить в курсе как gamepad настроить, а то мой ни в какую работать не хочет по человечески.


__________________
И одно Властелину на черном престоле...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
03-01-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Atlau Ну мнения пока, как таковое, ещё не сложилось. По быстрому проскочил чемп. на лоховском уровне. Красиво. Просто. (на следующих уровнях сложности, судя по деме, намного сложнее). Быстро. ОЧЕНЬ быстро. Но очень коротко. Всего семь треков (Россия в наличии). Хотелось бы побольше.

Atlau - offline Atlau
06-01-2002 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да действительно на лоховском уровне очень легко, это связано с тем, что bike никогда не отрывается от трубы. А вот треков действиельно хотелось бы побольше.

Тарантул - offline Тарантул
05-03-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я купил эту игрульку недавно своему брату, но она и меня увлекла. Красивая, со своеобразным управлением, оригинальная идея. Но главное - СКОРОСТЬ!!! Она там чувствуется очень хорошо. Сначала, когда разгоняешься порядка до 400-600 км/ч, кажется, что это предел человеческой реакции, только успевай реагировать на изгибы и препятствия. Но когда врубаешь BOOST и с характерным хлопком преодолеваешь скорость звука, когда звуки вообще перестают доходить до твоих ушей, свет искажается, а экран, как написали в одном из обзоров, становится похож на Winamp'овский плагин - вот тогда ты чувствуешь, что такое СКОРОСТЬ На такой скорости какой-то контроль подвластен разве что джедаю, так что обычно просто с диким криком летишь вперёд, стараясь не оторваться от трубы Впрочем, к этому быстро привыкаешь, и скорость порядка 2000 км/ч уже не кажется такой страшной. Словом, игра затягивает на какое-то время. Но треков и правда мало, хотя они очень разнообразные (для трубчатой идеи ).

ЗЫ. На офф. сайте рекорд скорости - 3100 с чем-то км/ч...

Текущее время: 08:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru