Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Не-технические проблемы ПОЛНОЙ версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
PzTiger - offline PzTiger
05-07-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А глюк с чертежами так и не исправили Кликаю по БА-20 в первой миссии за русских а у него чертеж немецкого Sd.Kfz 223. А у Pz IIIL чертеж Pz IVG

PzTiger - offline PzTiger
05-07-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще у меня был глюк в третьей миссии за русских. Убиваю солдата который ходит рядом с моими.Хочу обыскать его труп, кликаю осмотреть, инвентарь не появляется, появляется надпись что время замедлено, кнопка его отключения не работает(Backspace), загружаю сохраненку, все тоже самое, хочу перезапустить миссию, в главном меню камера крутится вокруг танка медленно и тоже все замедлено,пришлось перезапускать игру

Maza - offline Maza
05-07-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После загрузки сохраненной игры сбрасываются забинденые отряды по ctrl+... , очень необходимо исправить.

Легич - offline Легич
05-07-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podo
Сразу видно, обучение ты не проходил, а если и проходил, то не внимательно читал то, что тебе пишут. Когда наводишь на куст, там появляется круг, а в центре маленькая фигура. Если эта фигура - круг, то солдат в этом месте встанет в полный рост, если треугольник - встанет на колено, а если квадрат - ляжет на пузо...
Нет, обучение я прошёл! А то, что солдат должен обязательно вставать в кустах (на колено или в полный рост) уже недочёт! Так что действия персонажа не соответствуют приказам игрока! Я-то его туда посылаю лёжа... В общем, нужно это фиксить!

pivnoy & Eugene_p1

Солидарен!

Aprilis2003 - offline Aprilis2003
06-07-2004 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики, прошу обратить ваше внимание на серьезный баг - во второй миссии за Великобританию, этот тайный агент, не помню, как ее зовут, после своего освобождения из плена немцев почти не слушается моих приказов и все время стремится, насколько я понял, дойти свой путь(которым ее вели немцы) до конца. Я никак не успеваю посадить ее на кораблик хотя бы, она на полпути разворачивается - и к немцам опять.

KlanB - offline KlanB
06-07-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже все серьезные проблеммы замечены, переходим к несерьезным
1. При прямом движении техники по воде волны и рябь естественная - така я же она остается и при движении в обратную сторону.
2. При слезеании с мотоцикла солдафон так и остается в позе "Зю".
3. Выбираются подопечные из воды крайне неохотно и не везде (казалось бы что проще залесть на причал котрый буквально залит водой)
3. На карабле (тот что в первой миссии за британцев... да и вообще плавстредства) для того что бы перейти из рубки к орудию, нужно сначала спрыгнуть в вводу , а потом заново забираться.
И как забраться на пантон? Ах, так хочется на нем покататься

Кравцов Алексей - offline Кравцов Алексей
06-07-2004 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте.
1. Солдаты загораются, если находяться близко от костра или горящей бочки.
2. При прицеливании из танка, жёлтое пятно иногда застревает на некоторых объектах.
То есть ствол показывает на дом, а пятно прицела висит на дереве в 5 метрах слева от дома.
И надо доварачивать ствол далше вправо.

Seg - offline Seg
06-07-2004 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Кравцов Алексей 1. Солдаты загораются, если находяться близко от костра или горящей бочки. типа жар и искры...
2. При прицеливании из танка, жёлтое пятно иногда застревает на некоторых объектах. это так автоприцеливание работает...

BRILIANTOV
06-07-2004 06:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



2. При прицеливании из танка, жёлтое пятно иногда застревает на некоторых объектах.
То есть ствол показывает на дом, а пятно прицела висит на дереве в 5 метрах слева от дома.

Да прицел- это курсор, а пятно - куда будет произведен выстрел!!!

Lancaster - offline Lancaster
06-07-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, такое ощущение, что в продажу поступило нескольно разных версий игры...
У меня нормально в режиме прямого управления поезд заехал поглубже в депо, стрелка перевелась и я покинул эту гостеприимную станцию...

Lancaster - offline Lancaster
06-07-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, вот еще что хотел сказать. У солдат противника не хватает ума занять технику или например, стационарный пулемет...

Seg - offline Seg
06-07-2004 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Lancaster ещё как хватает! В машины и танкие свои они только так запригивают!
Может если их оттуда уже выбили(например из десантной машины) не повредив техники... Но у меня до этого не доходило. Либо моя, либо ничья...

Lancaster - offline Lancaster
06-07-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, похоже тут все дело в том, что техника должна быть не повреждена...

Allary - offline Allary
06-07-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот скажите,это глюк или нет?
какая то слишком уж слабая советская танковая 76мм пушка...если судим по демке,то в ней между шерманос с 75 и 76мм разница существенная,а вот на т-34 пушка калибром 76мм слабее шерманской 75мм...ну где это видано,чтоб в бочину бронебойным снарядом не убивался т-4 и т-3?
а броневички?и просто переворачивает...но совершенно не повреждает...то же самое с т-2,бронебойный снаряд с первого выстрела его не вырубает...а иной раз ему вообще по барабуну бронебойные...зато фугасные снаряды броневики и т-2 рвут в мелкие куски,со средними танками такое уже не проканывает...кажется здесь какой то баг...в том плане,что действие бронебойных снарядов какое то не такое...тоолько не надо говорить,что он навылет простреливает и т-2 и т-3 и т-4 и броневики,хрена,он даже внутрь не проникает,максимум на что способен,так это перевернуть,если цель лёгкая,хотя по идее для этих немецкий танков за глаза 45мм пушки хватать должно,пронирование у них мягко говоря не ахти.

Lancaster - offline Lancaster
06-07-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен! Это видимо сделано чтобы геймплэй сбалассировать, а то представь себе КВ-2 и то, что он, по идее, должен там вытворить... (я читал гдето в инете, что КВ легкие немецкие танки даже не расстреливали, в просто давили гусеницами)

PzTiger - offline PzTiger
06-07-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если КВ-2 не догонит, то выстрелит по немчуре бетонобойным, и танк нафиг разнесет (отдельно башня, отдельно корпус, отдельно двигатель, отдельно остатки экипажа)

Seg - offline Seg
06-07-2004 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



PzTiger http://www.battlefield.ru/kv2_r.html
Вопреки некоторым публикациям, стрельба бетонобойными снарядами категорически запрещалась о чем было специально указано в руководстве службы танка КВ-2. Боезапас танка составлял 36 выстрелов раздельного заряжания, размещенных главным образом в башенной нише. В боекомплект входили также 3087 патронов к 2 пулеметам ДТ.

BRILIANTOV
06-07-2004 11:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Даже Т-34 давили!!!

Sergei221 - offline Sergei221
06-07-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В последней(?) пятой миссии за русских, где надо заюзать Катюшу и замочить танки. Так вот, там есть зона, куда надо доставить поезд для начала...в ней небольшие амбары, похожие на какой-нибудь бычатник
Я проверил один (их всего 3), замочил одно чела в нем, иду к следующему, срабатывает скрипт и из 2ого вываливет народ и еще парочку из того,который я тока что осмотрел!!! Непорядок...

BRILIANTOV
06-07-2004 17:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да там в этих сараях человек 7 сидит!!!

PoviaN - offline PoviaN
06-07-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните, пожалуйста, как взлетать в последней миссии за Британию. Вычистил всех фрицев, пилот с куском ФАУ-3 подходит к самолету и ничего толково сделать не может... Может только посмотреть на багажное отделение самолета, а залезть в самолет не может...


Podo - offline Podo
06-07-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видишь, в левом верхнем углу сарая шкафчик такой? Мышкой наведи и кликни. А вообще этот вопрос надо было задовать в соответствующую тему...

KlanB - offline KlanB
07-07-2004 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял с чем связан глюк, когда юниты отказываются перезаряжать оружие, забираться в танк и прочее, и прочее... Дело в том, что при попытке сделать все и сразу, часто нажимаешь много кнопок - происходит залипание. Например, когда пользуешься прямым управлением (зажав Ctrl+стрелки) и нажимаешь в определнный момент Tab (подсветка оружия), то подсветка залипает. Это очень удобно, потому как видно все что валяется на земле, НО нельзя вышеописанное. Еще один существенный плюс такого залипания - видно все, что в тебя кидает противник

Sergei221 - offline Sergei221
07-07-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот не понял для чего сделана такая вещь. Значит у тебя в руках автомат и рюкзак забит полность и в нем есть еще один автомат(занимает столько же места в рюкзаке). Попытка сменить один автомат на другой приводит к выбрасыванию того, что в руках из-за того, что мол видите ли нету места в рюкзаке (хотя оно ессно появляется, т.к. мы берем 2ой автомат оттуда)...зачем так надо было делать?

И еще. Как уже упоминалось в ветке, это стрельба из почти перевернутого броневичка...стрелок аж на своей голове выдерживал вес машины LOL

Seg - offline Seg
07-07-2004 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Sergei221 Попытка сменить один автомат на другой приводит к выбрасыванию того, что в руках из-за того, что мол видите ли нету места в рюкзаке (хотя оно ессно появляется, т.к. мы берем 2ой автомат оттуда)...зачем так надо было делать? не удобно, но логично. Если смотреть на анимацию действий, то видно что солдат сначала УБИРАЕТ оружие, а затем только достаёт другое. И если ему некуда убрать, то он его выбрасывает...

Текущее время: 23:58 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru