Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Moto GP- rulezzz!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
04-08-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moto GP- rulezzz!

Играл я у друга в демо Moto GP. Игруха классная Отличная графика, безбашенный геймплей. Moto Racer 3 не идет ни в какое сравнение. А как вам, Камрады, игра понравилась? Пишите...

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
04-08-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Moto GP, помоему, используется просчет падения в реальном времени, как в UT 2003. Полеты в воздухе и кульбиты по земле выглядят очень реалистично и красиво.

Hoha - offline Hoha
04-08-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-себе ничегошная такая игруля.

Xtenzor - offline Xtenzor
04-08-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да расслабляет неплохо, хоть и заносит часто на поворотах

Hoha - offline Hoha
05-08-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor Где там тебя заносит? Помойму игра слишком легкая чтоб там заносило.

surf - offline surf
07-08-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утянул демку с инета (63 мб) графика да, в сравнение с предыдушими мотосимами ушла вперед, но физикаааа затормозить почти с 300 до 60 не составляет труда, чтобы потерять коня в заносе надо, ой как постараться, разгоны тоже самое приспокойно атакуя поребрики aka формула разгоняемся в пол, нет полной реализации дождя, вообщем ждём продвижения ...

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
08-08-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут подумал Moto GP- это просто Кармагедон на двух колесах. Обыграть комп не составляет никаких проблем, а просто нарезать круги вырвавшись в лидеры быстро надоедает........ и тогда !!! можно устроить гонки на выживание ! Выбираешь байк побыстрее и давай всячески подрезать, притирать и банально толкать оппонента на скороти в 300 к/м. Весь интерес в том как ведут себя мотоциклы и гонщики после столкновения. Описываю ситуацию: ехал на скорости 300 к/м и вижу как оппонент притормаживает на повороте. Еще сильнее вдавив гашетку, со всего маху влетаю ему в зад. Катапультировавшись из сидений гонщики, взмывают оба вверх примерно на 5 метров. Пострадавший переколбаснувшись в воздухе 4.5 раза подает чаном вниз об асфальт, а потом кувыркаясь через себя, проезжает на своей ж#пе еще 10 метров, падает лицом вниз и весь сжимается от боли. Но иногда опоненты оказываютя более жестокими, чем игрок: На самом старте разгоняюсь до 260 к/м и начинаю задним колесом подрезать ближайшего ко мне гонщика и тут..... на всей скорости, оттолкнув в сторону мою жертву, какой-то псих въежает мне прямо в заднее колесо. Моментально взмыв в воздух на 6 метров, мой гонщик делает тройное сальто мортале назад с подвывертом и винтом входит в землю, после чего прыжком, как ниндзя, поднявшись с ног встает по среди дороги и чешет отбитую репу. Мы с соседом чуть со стульев не попадали от смеха.
P.S. Было бы еще прикольнее если бы байки разбивались, а из разбитых об асфальт черепов гонщиков вытекала густая кровища.

Hoha - offline Hoha
10-08-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Тормозов Было бы еще прикольнее если бы байки разбивались, а из разбитых об асфальт черепов гонщиков вытекала густая кровища. Ага, а на питстопе, была-бы опция "приклеевание конечностей"

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
10-08-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha Ага, а на питстопе, была-бы опция "приклеевание конечностей"
Все-таки гонщики - люди, а не Undead'ы какие-то, чтоб им конечности пришивать.

Hoha - offline Hoha
11-08-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Тормозов По твоей версии именно так и выходит..

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
11-08-2002 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha Ну, про то, что гонщики шею себе сворачиают я говорил. Но чтоб её обратно кто-нибудь прикручивал, тем более на питстопах?! Что-то не припомню...
P.S. У гонщиков в Moto GP просто прокачан навык регенерации, поэтому у них все само собой моментом срастается, и не надо ни каких питстопов.

Hoha - offline Hoha
12-08-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Тормозов Типа разработчики позаботились об элементах РПГ

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
15-08-2002 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha Ну, все-таки вся жизнь наша похожа на RPG и гонки на мотоциклах- не исключение. Поэтому разработчики, стараясь сделать игру более реалистичной, ввели в неё элементы RPG, такие как навык регенерации.

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
24-08-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите у меня sound blaster audigy под windows XP игра запускается, но когда начинается идти заставка у меня из колонок слышится треск и так на протяжении всей игры причем такая же проблема была с демо-версией, я думал что это глюк демки оказывается нет на полной такая же фигня.А под 98 игра отчаянно тормозит.

Irman - offline Irman
26-08-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь с вопросом. Есть проблема со звуком. Точнее - звука нет вовсе. ) Windows 98, Aureal Vortex II, DX 8.1 Может - кто что знает?

Irman - offline Irman
27-08-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну неужели же никто не сталкивался с подобным?

Hoha - offline Hoha
28-08-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кодек АС"97 - Лучьший звук и совместимость. Берите пример ми лишитесь проблем

Jazz - offline Jazz
28-08-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Irman
Игру не видел, но я бы грешил на Вортекс.

Текущее время: 00:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru