Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS5-это бесит! хэлп!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
night - offline night
26-02-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS5-это бесит! хэлп!

Народ !!хэлп!!! трасса в Нормандии виснет наглухо через раз!
Кто-нибудь в курсе что это за глюк и как с ним бороться?
Заранее благодарен!

Hedge - offline Hedge
27-02-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



night
Что именно происходит? Вылетает или зависает?
Какая операционная система и видеокарта для начала?

night - offline night
27-02-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



win98 riva tnt 32.128 оператива..виснет наглухо .так что 3 заветных не помогают.....причем виснет через раз......иногда удается поиграть........сам не знаю что делать))

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Exclamation27-02-2002 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



У тебя какая версия игры? Если русская, то ничего удивительного. Там, особенно у перевода от 7Волка есть битые файлы. Но иногда виснет и не из-за этого.

Трудно да же сказать. У меня в основном игра висла на этой трассе, когда я ставил Детонаторы, выше версии 3.56. На родных драйверах Ge-Forse 2 MX игра не висла и всегда все шла отлично. Стоило только поставить какой-нибудь новый детонатор, как она, так же висла через раз, или не висла вообще.

Сейчас стоят детонаторы, версии 23.11, и ничего не виснет. Хотя я не гарантирую, что так же у тебя не будет виснуть на TNT.

Попробуй поставить родные драйвера, если у тебя в данный момент установлены другие драйвера, наподобие детонаторов. Или же поставь именно версию 3.56.


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Hedge - offline Hedge
28-02-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Виснуть, а затем вылетать может также от недостатка виртуальной памяти. Если у тебя фиксировано ее значение, то попробуй доверить управление виртуальной памятью системе, либо драйвера - здесь надо просто перебирать разные версии, под Win98 карточка GF2MX нормально работала в этой игре только на версии 6.19.
сейчас WinXP, 23.42, не виснет вообще, вылетает редко.

night - offline night
28-02-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вроде дрова родные......кстати..я не механик...что лучше сделать со сцеплением чтобы тачка лучше летала? или это к каждой тачке строго индивидуально?

Darkmonster - offline Darkmonster
01-03-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night 100% это лечится патчеь до 3.5. И проблема эта связана только с nVidia карточками. Так что патчись. После патча работает с любыми дровами...

night - offline night
01-03-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darkmonster
а какой патч?и где его взять?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Exclamation01-03-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



night

Патч версии 3.5 лежит везде. На всех сайтах ,посвященных NFS PU. Советую тебе закачать этот, чтобы не возникало вопросов впредь, где брать патчи

Патч версии 3.5
или здесь
Патч версии 3.5

Тот, что rar, кажется, позволяет играть в интернет, но точно я не знаю. Есть статья, в которой расписано, как это сделать, чтобы можно было поиграть в интернет. Здесь я приводить не буду, лучше кину на мыло, если интересно.


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

night - offline night
02-03-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установаил первый патч...все вроде пошло.....но! пропала музыка и получилась какая-то дикая смесь английского и русского варианта.......ну это все фиг с ним..........разберусь.
Появился вопрос!
Что сделать на 944-м со сцепухой ,чтобы гонял как все?
А то все навароты есть.....но все равно медленно очень.2-й или 3-й всегда.....
заранее благода!

Текущее время: 11:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru