Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NASCAR Racing 2002 уже в продаже!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Freddie - offline Freddie
Exclamation15-02-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NASCAR Racing 2002 уже в продаже!

Сегодня купил английский диск в переходе у метро "Сокол".


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Jazz - offline Jazz
15-02-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Даже не буду спрашивать "Как оно?", так как все и так ясно

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-02-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz

. Я тоже по привычке написать хотел "делись впечатлениями уже", но потом вспомнил о чем речи и забил на это .

Freddie - offline Freddie
15-02-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там действительно рассказывать особо нечего. NASCAR 4 видели? Немного покрасивше. Раскраска машин, треки, реклама новая. Т.е. все в соответствии с сезоном 2002.

Сделали интерактивные уроки. Совсем недурно получилось, надо сказать. В том числе "обкатка" всех трасс с объяснением.

Начет физики пока сказать не могу. Слишком я мало в NASCAR 4 наездил. По крайней мере, сильных отличий я не заметил. Проехал Watkins Glen... Практически те же самые ощущения, что в 4-м. Т.е. вылетел в том же месте и точно так же


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Freddie - offline Freddie
Thumbs up15-02-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, наконец попробовал эту штуку в полный рост дома.

1) Графика стала красивее, подробнее и одновременно быстрее. Прога автоматом выставила настройки лучше, чем были у меня в NASCAR 4, при этом ФПС выше на 15 кадров!

2) Звук значительно улучшился. Теперь в полной мере ощущается характерный рокот низкооборотных американских движков. Звук шин стал намного разнообразнее.

3) Физика ощутимо изменилась. Машины "потяжелели", теперь резкое мотание рулем не проходит так легко, как раньше. Машина реагирует с задержкой, и если вовремя не поймать ее, легко может уйти в "хлыст". Руление требует постоянного внимания, т.к. должно быть значительно опережающим.

4) "Обкатка" трасс с комментариями просто замечательно сделана. Детально описывается характер трассы, все ее особенности, траектория, точки начала торможения, передачи и т.д. Также есть ролики, знакомящие с техникой вождения гоночной машины, правилами гонок, тактикой, настройкой машины.


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
16-02-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



м-дааа... интересно, а она уже продаётся в Питере?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-02-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А мне интересно когда это чудо до Челябинска доедет, если учесть что Disciples 2 у нас еще не появились хотя вышли 24 января.. млять.

Jazz - offline Jazz
16-02-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В Питере уже точно есть.Там все не позже Москвы появляется, а некоторые вещи вообще раньше.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
17-02-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Jazz
круто!!! пойду в понедельник куплю!...

LICH - offline LICH
17-02-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX

Если купишь-крикни где. Влом искать, а в Автово ехать далеко(на Просвете живу), может где ближе найдешь...

DenF1 - offline DenF1
18-02-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за оффтопик.

Кто-нить хочет поучаствовать в оффлайн чемпионате по NASCAR 4.
Я в прошлом году победил в N3 , а в этом году наверное не смогу откатать все гонки.
Может кто поддержит победы россиян?

www.nasscar.com

Текущее время: 07:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru