Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » столица России...если не в Москве, то где?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ksuh - offline ksuh
19-06-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



столица России...если не в Москве, то где?

Господа и дамы!

Представте себе на минуточку, что столицу многостродальной России нашей решили перенести в другой город. Как по вашему, куда бы вы её разместили и почему именно туда?

Может быть стоит вообще создать отдельный город для столицы, чтобы не разрушать центр города, перестраивая его в офисы и убивая тем самым архитектурные памятники Москвы?.....

Михрютка - offline Михрютка
19-06-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем ее переносить?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-06-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пусть будет на месте. А ваще, если перенесут, может ЛКНов меньше станет !

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Предлагаю перенести куда нибудь на Урал. Или дальше. В Заветы Ильича например. ))

necros - offline necros
20-06-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю перенести в Киев. Город куда Москвы красивее и позитивней по ощущениям. Только кроме Upper Rat столичного, ещё и жителей в Киев перенести, а то неудобно как-то получится.

И Лужкова, конечно же. Только без Церетели.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



necros То есть столицу России перенести в Украину. Не на объединение ли ты намекаешь.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-06-2006 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Да ничего не надо переносить. Достаточно огородить периметр МКАД колючкой и заминировать. Шоссейные и железные дороги, ведущие в столицу - взорвать. И будет нам счастье.

Men Ar - offline Men Ar
20-06-2006 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros И Лужкова, конечно же. Только без Церетели.
Как это? Этак мы сейчас договоримся до того, что и площадь трех вокзалов с ее населением переносить не будем.
Без Зурабика никак нельзя

Mad_dog[SW] И будет нам счастье.
И нам

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] и долго Москва просуществует если взорвать все подходы?

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
20-06-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Киев это хорошая идея, еще можно в Новгород это ведь столицы древней руси!!! Несмотря на то что Украина отделилась, я считаю её по-прежнему нашей исконно русской территорией... и у меня там родственники есть и вообще на Украине замечательные люди, в отличие от москвичей..

Mad_dog[SW]
Москва и так гетто уже, только без колючки и взорванных дорог! У Вас даже к милиции на улице нельзя подойти что нибудь спросить...у них принцип, подошёл, значит виновен в чём-то, раз веиовен значит поедешь с нами в отделение...

multivak - offline multivak
20-06-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klon RedL1na
чепухи не говори. чтобы поехать куда нибудь нужно не просто подойти а подойти без денег - с деньгами можно даже спросить чего нибудь.

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
20-06-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ага и после чего уже поехать)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak а если у тебя есть деньги, зачем подходить?

multivak - offline multivak
20-06-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
для адреналину. вон они есть а вот их нету фокус такой.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak можно просто выкинуть и все. А ведь, смотри првоедут, накопают на тебя. потом еще выкидывать прийдется.

multivak - offline multivak
20-06-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
выкидывать деньгт это просто жлобство а иметь дело с московской милицией это такой утонченное развлечение азартного свойства - никогда не знаешь хватит денег или нет.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak не знаю. По мне одно и тоже =)))

Деньги тоже можно покопеечно выбрасывать. Чем не утонченно?

multivak - offline multivak
20-06-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
риска никакого. нет риска - нет шампанского так вот а если ты тут разницы не видишь то дело плохо да значит ты занудный хрыч без полета фантазии.
еще один вариант знаю - рассказывать на экзамене по философии вопрос "социальные последствия компьютерной революции" - дело в том что преподаватели философии имеют на этот счет самое непредсказуемое мнение которое нормальному человеку в жизни не угадать и очень резко реагируют на несовпадение их картины мира с реальностью.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak Если веселитца с ментами, шутя деньгами это пик развлекухи, то тогда да. Я , наверное, занудный хрыч без полета фантазии.

Разве нет более интересного занятия нельзя найти имея лишнии деньги?

Кстатит таким образом ты растишь взятки.

multivak - offline multivak
20-06-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
ты с ментами не деньгами шутишь а почками. попробуй - понравится.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak хороший у тебя стиль развлечения. мне нравицца.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-06-2006 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Klon RedL1na У Вас даже к милиции на улице нельзя подойти что нибудь спросить...

Я в Питере живу... Правда с милицией у нас та же проблема.

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
тьфу я думал ты в мосскве!!!
я тоже в Питере живу!!)) Но с той же проблемой не сталкивался!!!
Люди приехавшие из Москвы сказали: "У Вас милиция просто золотая, вежливые не то что у нас в Москве!!"

пацак - offline пацак
20-06-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Mad_dog[SW] прожил в питере 4 года . Многократно сталкивался с милицией тамошней.
Ничего плохого не скажу. Вполне вменяемые люди . И если вести себя с ними нормально , без выеб.нов , то и к вам отношение нормальное .

Так что скорее дело в вас , видимо настрой изначально идет что "менты-козлы" и все такое , люди это чувствуют и соответственно относятся .

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



пацак // Многократно сталкивался с милицией тамошней.
Что, пепелац штафовали? За превышение скорости. Али как?

Текущее время: 15:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru