Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Правовая Россия
Возможно ли создание правового государства?
Голосование окончено.
Категорически невозможно. Такой у нас менталитет 6 37.50%
Можно, но реформу нужно проводить с самого "верха" 5 31.25%
Нет, расхлябанность русского народа не исправить 4 25.00%
Да, мы к этому подошли и созрели 1 6.25%
Всего: 16 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
16-06-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Именно поэтому смертную казнь можно считать гуманным действием для таких людей, ибо амнистия на строгий режим и пожизненно заключенных не распространяется

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я в химии дую, но ya.ru мне помог. Про галогены читаем тут http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1182674&s=

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazilevs чуть ли не единственный рычаг - неправильный вывод: рычаг - не строгость, рычаг - неотвратимость!
Ты в армии не был? пока есть жесткость, суровость, неотвратимость (а вовсе не страх смерти) - люди выучивают устав, летают мухами, скидывают лишние килограммы и ловко подтягиваются и т.п. А на втором году, когда неотвратимость пропадает - так и всякая дисциплина (а-ля законопослушность) пропадает.. При этом и первогодки, и дембеля вполне способны рисковать жизнью.. Да даже любой олух, переходя дорогу на красный свет, или летя на обгон по встречке на слепом повороте..
отправлять на вредные производства - разумеется лучше, у неправильно осужденного остается шанс вернуться.. Сколько человек "за Чикатило" было прихвачено?

..поощряешь? ..ты жалеешь тех, кто убивает пачками? - откель дровишки?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Klon RedL1na // гуманным действием для таких людей
Это не гуманное действие к ним. любой гад -- хочет жить.
Гуманность видна только к обычным людям.

Вот кстати ссылка http://www.oreanda.ru/ru/news/20050...1/article88177/

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS об этом и речь - зачем обществу такие отморозки. ведь это наши с вами деньги!
а расходы страны надо сокращать - вводить ЧП и прежде всего наводить порядок внутри страны и в сознаниии каждого. А вот прежде чем сознательность граждан в основной массе посысится, пройдет немало времени/поколений

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox хорошо, жду твоей формулировки варианта наведения порядка в стране

Сайтан - offline Сайтан
16-06-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прежде чем вводить смертную казнь надо изменить судебную систему... а это вешь очень не любит меняться.

Сейчас 90% заключенных сидят за мелочевку - воровство из магазинов, квартирные кражи, кражи из автомобилей и прочее мелкое воровство, вообще 158-я статья самая ходовая. Если будут всех расстреливать (травить йадом, йодом, галогенами) то мы далеко не уйдем. К тому же современная судебная система насквозь продажная.

Из этого вывод - Смертная казнь только тем кто осужден пожизненно.

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazilevs моя формулировка следующая: чем плодить новые неисполняющиеся законы, надо начать с доведения до исполнения существующих.
Но пока исполнение законов в нашей стране не нужно ни власти, ни народу => законы в этой стране исполняться не будут. Как это не печально..

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тады можно считать мою программу принятой. Существенным стал вопрос "преступление и наказание". На остальные пытались ругаться, но в целом своего варианта никто не предложил.
Спасибо за участие.

Alexvn - offline Alexvn
16-06-2006 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bazilevs
Никто твою программу тут пока что еще не принял.

Тебе задали, и неоднократно, конкретный вопрос: каким образом предлагается практически реализовать выполнение пунктов "программы"?. Ты же обстоятельно ответил на вопрос почему нужно выполнять пункты твоей "программы"?.

Ты понимаешь разницу между этими вопросами? Все согласны, что жить надо хорошо, работать как следует, зарплаты и пенсии поднять, а бюрократов разогнать. Вопрос в том - как ты предлагаешь это сделать?

Ответь на него, пожалуйста, в применении к пунктам своей программы, и не увиливай от ответа.

multivak - offline multivak
16-06-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух ты как у вас тут весело. чето гигу вспомнил .

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazilevs
О депутатстве. Похоже, ты меня так и не понял. В депутаты лезут бандюки - это верно. Будешь назначать "пофессионалов" - полезут карьеристы-чиновнички, люди с гибким позвоночником. Поверху всегда ОНО плавает, и на гребне любой волны великих идей к власти приходят подонки. Ты этих самых "пофессионалов" что, в пробирке вырастишь? Или рыцарей-джедаев импортируешь? Почитай Стругацких, "Трудно быть богом", они эту тему чётко просекли.

Men Ar - offline Men Ar
16-06-2006 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Bazilevs ох уж этот нудящий ушелец!
Да, что есть, то есть

1. Сохранение - это хотя бы не ухудшение показателей. Ведь многих на этом форуме устраивает то, что есть, не надо ничего менять. Все согласны, что у нас всё хорошо? Ты тоже согласен, не надо ничего менять?
2. Сокращение. Ведь если не увеличивать прибыль гос-ва (то, на чем вы настаиваете) за счет торговли на внешнем рынке, значит надо снижать расходы. Разве нет? Или вы хотите и расходы оставить на прежнем уровне?...
И так далее...
Кхм-м-м... у нас, как я погляжу, совсем туго с осознанием того, что ответом на вопрос и является, собственно... мн-э-э-э... ответ на этот вопрос, а не досужие рассуждения о том нужно делать или не нужно делать то, по поводу чего вопрос был задан. Понимать?

Я спрашиваю (внимание сейчас) КАК ты предполагаешь сделать так чтобы все было хорошо?! На что ты мне отвечаешь: Ну ведь каждому-же понятно, что надо сделать хорошо, разве не так? Разговор глухого со слепым

multivak ух ты как у вас тут весело. чето гигу вспомнил
Я тоже Не перевелись еще богатыри

nezagar - offline nezagar
17-06-2006 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если суммировать все украденое людьми(тех кто реально сидит в ГУЛАГЕ)и сравнить с тем,что украли мавродики березуцкий и прочие аврвмовичи-встает вопрос,ого вы там МОРДОВАТЬ в застенках готовы!!!!!!!!!

nezagar - offline nezagar
17-06-2006 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прямо конкурс на номинацию\"ПАЛАЧ года\"

Panzerkater - offline Panzerkater
17-06-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все согласны, что жить надо хорошо, работать как следует, зарплаты и пенсии поднять, а бюрократов разогнать. Вопрос в том - как ты предлагаешь это сделать?
Между прочим, ключевой вопрос применительно к ЛЮБОЙ политической партии. И если нет на него ответа - стряхни лапшу с ушей своих, камрад.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-06-2006 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А особенно надо страшиться тех, кто говорит - "Я ЗНАЮ КАК ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ!" ... кухарок, всяких... и прчих дилетантов. Особенно подозрительно, когда они предлагают (в случае прихода их к власти) заполнить ключевые посты профессионалами. Сразу понимаешь, что профессионалами этими они мнят себя.

Bazilevs - offline Bazilevs
19-06-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Мы, наверное, говорим на разных языках. Реализовать пункты программы можно только путем победы на выборах. Ведь принимать управленческие решения можно только находясь на руководящем посту, или нет? Это отвечает на вопрос "каким образом"?. Сама программа как-то обозначена, причем только ее набросок, эскиз.
Panzerkater Тебя я совсем не понимаю. Неужели люди, которые получили профильное образование, защитили степени, работали в разных отраслях, не могут (в отличие от бандюков-депутатов с незаконченным средним) указать, каким путем идти дальше???
Men Ar Полностью согласен, разговор глухого со слепым. К сожалению, не семи пядей во лбу, чтобы ответить на ряд вопросов, которые меня самого интересуют. Камрады, посоветуйте!!!

Я предложил набросок программы, тезисы, без лишнего разжевывания.
Поскольку Вы перешли к вопросам как всё это сделать, можно перейти к первому сообщению - предлагаю регистрировать политическое движение со своей программой. Если она получит должный отклик в массах и утверждние на выборах, значит все карты в руки - останется реализовать замысел. Разве нет?

Mad_dog[SW] Если ты в себе уверен как профессионал, можешь занять место в команде.
Я не являюсь профессионалом, к сожалению, поэтому без команды-профессионалов ничего не выйдет. У меня есть желание и моя гражданская позиция.
Если она в корне не верна, значит попросим буржуинов и нудящих удалить нахрен эту тему и забыть о ней как о недоразумении.

Я пришел советоваться, а не воевать. Прошу это понять.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-06-2006 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Bazilevs Тут с тобою никто не воюет.

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2006 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bazilevs

наверное, говорим на разных языках - нет, насколько я вижу, мы говорим на одном языке, на русском. По моему, все дело просто в том, что у тебя нет ответов на поставленные вопросы, а признавать этого ты не хочешь.

Реализовать пункты программы можно только путем победы на выборах - тебя ж не просят прям вот щас пойти и реализовать, тебя спрашивают - как ты собираешься это делать, придя к власти. Можешь пофантазировать?

Видишь ли, недостаточно просто сказать "я за то, чтоб все жили хорошо!" и считать это своей политической программой, нужно еще хотя бы примерно представлять, как, каким именно образом, при помощи каких действий и решений ты собираешься сделать так, чтоб все жили хорошо, и где возьмешь на это деньги.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-06-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тут с тобою никто не воюет.

это точно.


Почитай меня в ранние годы -))

Panzerkater - offline Panzerkater
19-06-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazilevs
Ведь принимать управленческие решения можно только находясь на руководящем посту
Вот оно. Распиши, какие конкретно управленческие решения ты намерен принять по каждому пункту программы, именно это все и хотят узнать. Например, 4.4. Урегулирование цен на недвижимость. Это что - фиксированная цена за квадратный метр? Одна для для Рублёвки и окраины Мухосранска?
Неужели люди, которые получили профильное образование, защитили степени, работали в разных отраслях, не могут (в отличие от бандюков-депутатов с незаконченным средним) указать, каким путем идти дальше???
Кто такие "оборотни в погонах" - знаешь? Тоже люди с образованием, и работали... Так вот, это маленький срез чиновно-бюрократической среды, а она такая по всей глубине. И чем опытнее профессионал, тем легче воровать.
Бандюки, кстати, тоже чётко знают, каким путём идти. К личному обогащению и власти.

Михрютка - offline Михрютка
19-06-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти прочитал програму. А кстате много чего правильно сказал чувак. Я поддерживаю. Реально прав. А остальные типа завистники которые сами прогаму написать не смогли или им тупо впадляк. Не в обидку чуваки. Решил реально свое мнение просто сказать что думаю об этом.
Страна уже реально хочет нормального проживание

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-06-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не катит программо -) закрывать пора контору

nezagar - offline nezagar
26-06-2006 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Где ты был(правовой ты наш)-когда в Бутово мусора лупили старух?

Текущее время: 03:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru