Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Правовая Россия
Возможно ли создание правового государства?
Голосование окончено.
Категорически невозможно. Такой у нас менталитет 6 37.50%
Можно, но реформу нужно проводить с самого "верха" 5 31.25%
Нет, расхлябанность русского народа не исправить 4 25.00%
Да, мы к этому подошли и созрели 1 6.25%
Всего: 16 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
LazyFox - offline LazyFox
15-06-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazilevs а чего у тебя на сайте в "шапке" вместо вида Ногинки фигня какая-то? Щелкнул бы с желедорожного моста от вокзала, что ли..

multivak - offline multivak
15-06-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazilevs
пионэр я удивлен что вы подались в политику с такими ораторскими способностями (типа "Если б у меня был тот самый золотой запас, я бы не лез в эту грязную возню. Плавал бы на яхте, курил марихуану и любил женщин." в адрес людей с которых собираетесь иметь деньги на политику и "в очередной раз убеждаюсь в том, что на этом форуме сидят онанисты" в адрес агитируемой аудитории) вам бы стать великим пианистом или наверное даже артистом балета.

Bazilevs - offline Bazilevs
15-06-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox была такая фотка. если настаиваешь, воткну

Bazilevs - offline Bazilevs
Smile15-06-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak спасибо, подумаю.

Bazilevs - offline Bazilevs
15-06-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте друг за друга не цепляться.
multivak ты вообще прочел то, с чего началось, или тебе понравилось моё высказывание о наркотиках, яхтах и женщинах?
согласись, ты очередное доказательство придирательства именно к высказываниям в самом форуме, я предложил некий намек на конкретику. Тебя устраивает? Или тебе по-боку кто что хочет сделать? Главное - поймать, грызнуть, уличить.
Я нормально зарабатываю, можно относительно спокойно существовать. И приход к власти мне нужен не как факт и не с целью приобщиться к расхищению казны, а именно для реализации самой идеи. Набросок идеи я предложил в самом начале. К НЕМУ есть какие-то предложения?

Derek - offline Derek
15-06-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я нормально зарабатываю
А кем ты кстати работаешь?

multivak - offline multivak
15-06-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazilevs
разумеется мне хватило этих высказываний. ты щас можешь доказывать что угодно но это не изменит того факта что говорить ты не умеешь а если ты не умеешь убеждать аудиторию то в публичной политике тебе делать нечего. бери пример с жириновского или хотя бы с ларинголога.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-06-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отказ от депутатства всех уровней. Законодательной деятельностью будут заниматься профессионалы
Уже было. При Николае II и ранее. Чем кончилось - помнишь?
Реформа в области Призыва на военную службу. Долг Родине можно будет отдать деньгами
Уже есть. И неплохо работает.
Сохранение положительных тенденций в области экономики
Каких именно? Уж не нынешних ли зарплат неруководящих работников?

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
Извините вот вам сколько лет?

Men Ar - offline Men Ar
15-06-2006 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Panzerkater Каких именно? Уж не нынешних ли зарплат неруководящих работников?
Интересный вопрос, ага ну там... эм-м-м... надо сделать так, чтобы нефть никогда не кончалась, а америкосы не переставали поочередно дрючить то Иран, то Ирак, то, на худой конец, пускай чтоль за эмираты возьмутся А то у нас тенденциям ну никак на поверхности не удержаться

Я вообще предлагаю нашему юному честолюбцу и будущему правителю всея белыя и великая и малыя и прочая ( Bazilevs - это о тебе речь, на случай, если природная скромность не позволит принять сказанное на свой счет) ,... кхм... Не робеть уже, собрать волю в , так сказать, кулак и разразиться подробным признанием тут, прямо на публике.

По пунктам.
каким образом предполагается осуществить практически достижение пункта 1, 2 и т.д.
Айда

Panzerkater - offline Panzerkater
15-06-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Ну, при Петре Алексеиче я ещё пацаном был... Но чем кончилось царствие Николая - помню
Men Ar
Нет, кое-какие тенденции у нас по поверхности плавают, ОНО всегда всплывает...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-06-2006 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Почитал. Программа не только невыполнима, но и неинтересна. Нет, не то что бы неприкольна (приколов там много - одни сплошные приколы), но написана сухим языком - читать несмешно. Могу помочь переписать. Электорат зайдет, почитает и скажет "жжош!" и "бугага"

Derek - offline Derek
15-06-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Могу помочь переписать. Электорат зайдет, почитает и скажет "жжош!" и "бугага"
Можешь переписать и тут разместить?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-06-2006 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Derek А надо? Ну если настаиваешь... Погоди - сейчас кофейку заварю...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-06-2006 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



ДОБРО ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ – 2008
Вам предлагается примерная программа нового движения «Правоватая Рассея»*

* Движение официально зарегистрировано в домене .org , рассчитано на граждан едва умеющих писать и с трудом прочесть написанное самим собой.


Основной девиз нашего телодвижения: Гражданам России – Имидж Жителя Правового Государства.

Достичь этой цели можно только путем прихода каждого члена движения на самую высокую должность в государстве, на Президентский пост, которых будет столько, сколько членов движения. Реформа будет проводиться путем насильственного внесения ряда изменений и дополнений куда попало, прежде всего в Конституцию РФ путем ее отмены, потому, что по Конституции рефернедумы проводить запрещается.
Главными направлениями деятельности Движения в случае прихода к власти станет:


1. Сохранение темпов роста добычи сырой нефти, дорожной грязи, производства автометаллолома, летающих гробов, тюремных решеток, отхдов жизнедеятельности граждан.
2. Сокращение расходов государства на бюрократический аппарат (в т.ч. за счет отказа от Дум всех уровней, от Квейков всех модов, Варкрафтов всех расс), на 3 (три) рубля.
3. Внедрение эффективной системы гос. регулирования демографической ситуации (путем насильственного искусственного осеменения лиц женского пола). Введение лицензирования рождения детей, зачатых естесственным способом.
4. Закупка новейших политтехнологий для переработки сырья, коим является электорат.

Далее приводятся краткие тезисы предвыборной кампании.

1. Борьба с преступностью, коррупцией и т.д. путем запрещения упоминания понятий "преступность", "коррупция" и "и т.д.".
1.1. Цель будет достигнута путем закрепления превентивной уголовной и административной ответственности за еще не совершенные преступления.
1.2. Реформа в структуре МВД – необходимо убрать всю отчетность. Сотрудники МВД не должны быть обучены грамоте.

2. Реформа структуры власти
2.1. Отказ от депутатства всех уровней. Законодательной деятельностью будет заниматься уборщица, а не криминальные структуры. Роль совещательного органа от регионов при Президенте РФ будет выполнять Генерал-Модераторство и Теща Президента. Доведение требований Граждан к Президенту будет осуществляться по цепочке Мэр-Губернатор-Совет Федерации-Офисный Уничтожитель Бумаг. Кроме этого, в Администрации Президента будет осуществляться мониторинг корреспонденции, приходящей по электронной почте, путем тотального перлюстрирования.
2.2. Сохранение выборных должностей: Козел Отпущения. Все остальные посты являются назначаемыми. Закрепить ответственность любого, произвольно выбранного Гражданина за неверные управленческие решения в Конституции.
2.3. Судебная реформа. Неизбежность наказания для любого Гражданина, независимо от занимаемой должности и самого факта совершения преступления, будет закреплена в Конституции. Мера наказания определяется судом в зависимости от итогов голосования на форуме. Вновь будет введена смертная казнь как высшая мера воспитания. Подписывает данный вид приговора Первонах, запостивший раньше всех каммент в тему на судебный форум. Критерий для вынесения высшей меры: политидиотизм в любых размерах, повторение общеизвестных боянов, вэб-мошенничество и спам в особо крупных размерах, преступления против друзей детей и др. Приведение в исполнение приговора с высшей мерой наказания, производятся публично и поражают своей жестокостью, для устрашения публики. Казни показывать детям на уроках "Любви к Отечеству". Упавших в обморок наказывать.

3. Экономическая подпрограмма
3.1. Первым делом будет произведен отказ от излишних расходов - от одежды и еды.
3.2. Будет проведена аудиторская проверка продуктов жизнедеятельности всех граждан.
3.3. На основании Концепции развития страны будет проработана и принята Программа по искоренению любых технологий в области переработки сырья; будут приняты меры к уничтожению телекоммуникационной инфраструктуры, дорожной сети и т.д.
3.4. Угробление концепции и всех программ в ее рамках поручить Академии наук РФ.

4. Прочие моменты
4.1. Ужесточение наказания за нарушение ПДД, особенно привлекшим к любому причинению вреда - за царапину на бампере расстрел на месте, за вмятину на крыле электрический стул, за переход в неположенном месте - четвертовать, за попытку сесть за руль - 20 палок, за езду без одетого противогаза - 50 отжиманий, за косой взгляд на сотрудника ГАИ - посадка на кол.
4.2. Реформа в области Призыва на военную службу. Долг Родине дополнительно надо будет отдать деньгами – будет введен доп. налог на доходы, удерживаться будет на протяжении всего срока призыва. Т.е. военнослужащий, призванный в ряды ВС должен будет сам оплачивать там свое пребывание, обмундирование, вверенное оружие, паек. Армия должна состоять из профессионалов, служба в армии должна оплачиваться должным образом из кармана самого военнослужащего и кармана членов его семьи.
4.3. Урегулирование налогообложения, упрощение формулировок и пунктов Кодекса до единстственного пункта - "отдать все" . Принятие мер для исключения начисления «черной» зарплаты - отмена зарплаты вообще. Переход на карточную систему и начиаление трудодней.
4.4. Урегулирование цен на недвижимость методом запрета продажи недвижимости. Кредитная система подлежит уничтожению, как развращающая население.

В общем, наше движение хочет навести кладбищенский порядок в стране, и сделать это можно только путем прихода к власти на самом высоком уровне. Несогласных - к стенке!

multivak - offline multivak
15-06-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще нужно разрешить насиловать лесбиянок в смысле демографию поднимать а доходы можно увеличить за счет грабежа туристов и морского пиратства еще можно брать заложников в соседних странах и возвращать за кучу денег. в принципе с/х у нас из-за климата неконкурентоспособное потому надо выращивать то что в других странах не растет например генетически модифицированную коку в теплицах. публичные дома нужно легализировать а приговоренных к высшей мере можно на органы разбирать для трансплантации и продавать за границу на аукционах. вроде все имеющиеся резервы перечислил их надо на повышение пенсий и зарплат бюджетников потратить и на детские пособия и перевооружние армии которая потом наконец уже аннексирует нам украину и всю прибалтику(где-то у них там фашисты но где конкретно не помню потому аннексировать будем всю).

Изменено: multivak, 15-06-2006 в 23:18

Derek - offline Derek
16-06-2006 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



молодцы,за такое бы я проголосовал.

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater По поводу депутатства. А тебя устраивает то, что в депутаты лезут все, кому не лень, а большей частью - бандюки, поскольку на этом посту можно отстаивать интересы кучки людей и срубать на этом бабло, а самое главное - неприкосновенность. Так тебе нравятся депутаты, ты их любишь, ты сам хочешь к ним примкнуть?

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Ораторских способней действительно нет, именно поэтому Кандидат в стадии поиска.

Derek - offline Derek
16-06-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Bazilevs
Уссался.
Недержание?
Придурки!
ты задал камрадам тему,по которой у тебя есть своя точка зрения,а потом когда увидел .что людей это не интересует сразу стал называть их предурками,нехорошо.

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Написана сухим языком, поскольку это тезисный набросок. Со временем он обрастет пояснениями. Если есть возможность, допиши его "мокрым языком", только не надо устраивать пародий.
Когда своих мыслей нет, так и хочется кого-нибудь перефразировать, перекривлять. Ну прямо примат какой-то. Давай свою программу, обсудим. Только на мою не опирайся - дай свою. Жду с нетерпением.

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Вас может не устраивать моя точка зрения, но от Вас исходит более правильная программа действий:
насиловать лесбиянок
грабежа туристов и морского пиратства
генетически модифицированную коку в теплицах
публичные дома нужно легализировать
и кем Вы себя после этого считаете? Здесь форум обезьян или политически грамотных людей?

RedL1ne - offline RedL1ne
16-06-2006 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazilevs
насиловать лесбиянок???

где форма для голосования???

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, что всех всё устраивает, а мне типа больше всех надо.

Сайтан - offline Сайтан
16-06-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, весело читать... да вот только ПО ТЕМЕ от силы одно-два высказывания, остальное фетишизм, типа - "О! А я смогу переиначить это так! Вот смеху то будет! Да и люди подумают что я почти писатель раз могу так!" Короче полный Удафф.ком

Если честно Mad_dog[SW] у тебя не плохо получается писать, живо так... почему бы не направить свою фантазию в нужное русло? Раз уж ты сюда заглянул, значит тебе интересно. Разве ты всем доволен в жизни? Хотя бы опиши как это можно изменить с твоей точки зрения.

Derek
100% ты бы за это не проголосовал ) После того как твои дети обкурились бы модифицированной конопли и кого нибудь убили, а потом их на электрическом стуле поджарили, и всей стране показали, ты бы взял ствол и... "погиб бы от руки наемной Армии"

Bazilevs
Конечно сыровато, но если Камрады перестанут обезьяничать, а слегка напрягутся можно будет неплохую программу создать.

Текущее время: 01:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru