Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Зачем мы живем?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Lia - offline Lia
19-05-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]мултивак[/б]
Ааа!=)
Не, не буду, на рабочем месте, одной - не кого психоанализировать.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
19-05-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем мы живем?

Чтобы задавать тупые вопросы.

jediroman - offline jediroman
19-05-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



DaRTH MuTaNT
Чтобы давать тупые ответы.

ksuh - offline ksuh
19-05-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...и пить в выходные.......минералку....

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-05-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я живу для того, чтобы посмотреть, что будет завтра, послезавтра, послепослезавтра и т.д. То есть как кино, смотришь, чтобы узнать, а что будет потом?

jediroman - offline jediroman
29-05-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Sandro-Necromancer
Судя по твоему нику и делам, ты некромант.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 29-05-2006 в 16:48

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-05-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Ты эта, кончай рефлексировать уже. Можешь просто кончпть - желание к самокопанию после этого отбивает напрочь (извини за грубый штиль - у меня приступ ситизма)

Судя по твоему нику и делам, ты некромант.

Ага, так себя и некромантит

А я с некромантом согласен - жить стоит хотя бы ради удовлетворения собственного любопытства.

jediroman - offline jediroman
29-05-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Ты эта, кончай рефлексировать уже. Можешь просто кончпть - желание к самокопанию после этого отбивает напрочь
Хм, не понял? Я рефлексировал только DaRTH MuTaNT - чтоб глупые ответы не писал.
А то что я про нектоманство написал - так это я просто забыл смайлик "" вставить. Щас исправлю.

Tira - offline Tira
29-05-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сабжу: ну как зачем. Мы живём, чтобы искать смысл жизни, конечно же

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-05-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Да, а что?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-05-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
А есть ли он?

Tira - offline Tira
29-05-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
Но его же не перестают искать. Значит, надежда на существование оного есть
Хотя я лично никакого смысла не вижу. Разве что жить для себя.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-05-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Я про тему, которую ты завел. Это и есть рефлексия с самокопанием. Молод еще всякой ерундой голову забивать. Оно того не стоит. Просто живи и все.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
31-05-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
А нужен ли нам этот смысл? С одной стороны да, а с другой... нафиг?Все равно умрем.

Solnce - offline Solnce
31-05-2006 12:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer А нужен ли нам этот смысл? С одной стороны да, а с другой... нафиг?Все равно умрем.

Ну, и что, что умрём... мы можем оставить его в наследство потомкам

nezagar - offline nezagar
01-06-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как все запущено-депресняк во всех постах.люди,вы,что,радоваться разучились?

Бегущий - offline Бегущий
01-06-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если умрем, значит пытаемся узнать, что будет после смерти. А то так и вправду смысла нет никакого

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
03-06-2006 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бегущий
Согласен.Узнать что ждет после смерти достаточно интересно, но может там ничего нет...

nezagar - offline nezagar
03-06-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жизнь очень цепкая штука.ее так просто не убъешь.тело меняется на новое и вперед.

пацак - offline пацак
03-06-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Так здесь я еще не отметился

Вы все живете чтоб мне скучно не было.Разве не понятно?00)
Вот прикиньте сижу один - и никого! А так люди кругом мельтешат...смешные такие.

nezagar - offline nezagar
03-06-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



синдром короля-Солнца,этого в палату к Наполеону.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
03-06-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Главное, чтобы Я не умер (соотв. тема в доказательство)

пацак - offline пацак
05-06-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Все таки какое же у меня живое воображение! Ну просто удивительно , как это я смог вообразить ЦЕЛЫЙ мир с камрадом вместе , да еще и неселить его воображаемыми людьми и ботами.....уму непостижимо!%)

multivak - offline multivak
05-06-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигня это все подсознание я бывало во сне по три четыре разных мира воображу и в каждом свой камрад и людей куча и даже не замечу. для справки - в мозгу человека около 10 миллиардов нейронов и обычно они маются бездельем.

пацак - offline пацак
05-06-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



10 млрд ! ипать! куда там зерговскому сверхразуму и гигантским блондинкам с мечами...

Эт мы их поработим , а не они нас. Задавим интеллектом .

Текущее время: 03:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru