Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Зачем мы живем?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
jediroman - offline jediroman
Unhappy18-05-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Зачем мы живем?

Вот тут появился в голове вопрос - зачем мы живем? Не могу понять, откуда я его взял, но решил поделиться. Так зачем мы, камрады, живем?


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пока "сидел в тюрьме" посмотрел (5-ый раз)

Звездные войны_Эпизод III - Месть Ситхов - Star wars_Episode III - Revenge of the Sith

... как же всё таки ... печально.

Вот любит человек, а почему-то делает любимой больно. И кроме неё не для кого жить на свете...

Не делайте больно тем, кого вы любите. Вот я сейчас сделал. Но мне простительно ! Я всю неделю не пью.

p.s. но я всё равно искуплю свою вину, потому что я САМ знаю, что виноват.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а АлексВН, и Мен Ар - домашние камрадские тираны. Они тут упиваются своей властью. И это не правильно

multivak - offline multivak
18-05-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Вот я сейчас сделал.
Камрад ты зря это. садизм педофилии предпочитают только неуверенные в себе люди которые боятся проблем с властями. на самом деле даже твоя трезвость не оправдывает хамское поведение по отношению к любящей если не веришь попроси свою девушку ущипнуть тебя за сосок и прости ее. повторить если получилось.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я удаленно её расстроил. и ваще, не звонил весь день. А она нервничает, говорит, что ей нужно моё внимание ...


Имея не бережем, потерявши плачем. (с) а когда взрослеем, потерявши и не плачем даже... вот ведь...западло

Massaraksh - offline Massaraksh
18-05-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ну так удели внимание если любишь. Разве трудно.

jediroman
"-Товарищ прапорщик , а что такое диалектика?
-Ну как бы тебе обьяснить, рядовой Петров. Вон видишь дом стоит, сам серый , а крыша красная? Вот так вот и человек, живет, живет и умирает"

jediroman - offline jediroman
18-05-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Otto-Laringolog
как же всё таки ... печально
Да, мне тоже грустно. А есть еще трейлер-трагедия к Э3. Там вообще слезы...

multivak - offline multivak
18-05-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а-а-а-а-а-а-а ты в этом смысле? нууу имхо можно было и веселее расстроить или я в этих тонкостях нихрена не понимаю.

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2006 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog а АлексВН, и Мен Ар - домашние камрадские тираны. Они тут упиваются своей властью. И это не правильно
Рыдал прямо
Иди уже к девушке наконец, удели ей внимание

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2006 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Men Ar - ты нормально упился уже, или еще Otto потираним?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-05-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пятница на дворе, ироды ! ПРАЗДНИК !!!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
19-05-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto-Laringolog
Какая пятница? Какой праздник? Зачётная неделя на носу, а за ней - сессия!

Derek - offline Derek
19-05-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Кстати о пятнице


Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2006 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вспомнилось

"Мы жывем для того, чтобы завтра сдохнуть" (с) Крематорий

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-05-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я могу сказать, не тая. Что вот уже где-то год, всю неделю я живу только ради пятницы . И позднего утра субботы .

прекрасный ранний вечер сегодня , камрады. Погода солнечная , под окошком колышится листва молодых деревьев. Замечательно


Вечер просто создан, чтобы выпить прохладительного напитка. Пиво пить сегодня не буду. Возьму вина.

Shapa.SPB.RUS от тебя другого ничего не ожидалось, в общем-то

nezagar - offline nezagar
19-05-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно послушать женскую версию.

Lia - offline Lia
19-05-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
интересно послушать женскую версию.

По поводу?

Рассуждать, зачем мы живем, лично со мной надо, предварительно напоив. Во мне тогда просыпается такой философ и психоаналитик, блин... Слава Богу, что это потом никто не помнит кроме меня.

nezagar - offline nezagar
19-05-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предположу,что вы разговариваете сама с ....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2006 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog А я не собирался тебя удивлять.

Lia - offline Lia
19-05-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar предположу,что вы разговариваете сама с
ну, с тобой.

nezagar - offline nezagar
19-05-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ведь вопрос весьма интересен.

Lia - offline Lia
19-05-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar интересно послушать женскую версиюLia По поводу?nezagar предположу,что вы разговариваете сама с
?? Я наверное, заработалась, но не дохохдит, какой именно вопрос интересен?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-05-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS А я не собирался тебя удивлять. ты на это в принципе - не способен.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2006 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Не умничай, клон. Я то знаю, на то ты способен.

multivak - offline multivak
19-05-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
какой именно вопрос интересен
дык пятница! ты сёдня бухать будишь?

Текущее время: 21:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru