Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Прохождение ПЗ магом?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
serdz - offline serdz
Smile31-01-2001 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: Прохождение ПЗ магом?

Кто-нибудь прошёл ПЗ прокачивая героя только как мага? Есле да, то подскажите как это разумней можно сделать? И как тогда пройти начало на Суслангере, когда там не будет ни одного заклинания? Прошел всю игру танком, теперь хочу попробовать как маг, но сначала хотелось бы услышать пару мудрых советов. С признательностью всем ответившим, Сергей

MadSerg - offline MadSerg
Arrow01-02-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в сингле, то без мазы. В мултиплеере можно, но только придется партией ходить.
Без накачанного ближнего боя тебя одного затопчут, защита то в ближнем бою будет у тебя слабенькая .

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile01-02-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Ну насчет мультиплеера, это не совсем точно. Я маг с 800 жизнями(стандартный набор пещеры, короче) и толпой хожу только на Гену(крокодила ), да и то, если не очень хочется на брюхе опплзать всех подрят и выманивать фейрверками всякими там.

------------------
Миша

Demeter - offline Demeter
Smile01-02-2001 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В сингле возможно на третьем острове переквалифицировать воина в мага и пройти почти весь Суслангер магом.
Раньше имхо нет.
Я магов люблю, но играл соло и пришлось стать воином с маг. способностями.

MadSerg - offline MadSerg
Smile12-02-2001 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маг с накачанным ББ .

Текущее время: 08:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru