Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » W&W: А не пора ли... (послание AleXXу и модератерам)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Question14-01-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W&W: А не пора ли... (послание AleXXу и модератерам)

Может быть стоит создать одельную конфу посвященную Визардам и Варриорам в разделе Игры с БОЛЬШОЙ буквы... Причем даже не только ей, а, скажем, и предыдущей вселенной Бредли - Wizardry, которую, боюсь, вскоре незаслуженно забудут...
Тем более, что вроде как во вселенной W&W ожидается (вроде бы) еще две части...

------------------
ЗЛО торжествует!

Wiz - offline Wiz
Thumbs up14-01-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Присоединяюсь к мнению Доброго Злодея.

АИ_П
Smile14-01-2001 18:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



А зачем, такой логичный вопрос :-)?
Не то, чтобы W&W мне не нравилась, но зачем форум-то отдельный?
На первой странице РПГ форума всего 6 субжей по W&W. Не слишком ли мало для отдельного форума? может быть и выйдут еще 2 части, а может быть и нет, да и когда выйдут...
Ну а если расшириться хочется, хочу предложить тему по онлайновым РПГ.
Нигде, вроде бы, еще не было этой темы отдельной строкой, а у новичков, обычно, куча вопросов бывает...

Wiz - offline Wiz
Thumbs up14-01-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И действительно, чего то ONLINE на конфе совсем в загоне.

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Smile17-01-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, что мы имеем: два голоса ЗА - два "ПРОТИВ"... Прямо-таки парламент какой-то... Ну что ж продолжим?.. Тем более, что пока что я не слушал мнения ни одного из модератеров, ни тем более администратора... Впрочем оно еще рано (ИМХО)...

Так что, камрады, голосуйте - или... (где?)

------------------
ЗЛО торжествует!

Chikitos - offline Chikitos
Smile17-01-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Вот-вот, вы лучше пока банду для W&W наберите, а уж тогда и порешим. ИМХО, рановато пока форум делать, вот будет время ближе к выходу восьмой части, тогда и можно...

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile17-01-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я, конечно, не модератор, администратор и прочая, прочая, прочая ...
Но хочу высказаться за создание форума онлайн-рпг и против форума W&W.
Здорово намучился постигая прелести Ультимы, еще не постиг, все из разных источников, а тут - не отходя от кассы. За. Адназначна!

AleXX - offline AleXX
Smile17-01-2001 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я-то здесь - наблюдаю за обсуждением этим.
Что-то пока маловато высказавшихся. Очень маловато. Будем ждать дальше.

Wiz - offline Wiz
Wink17-01-2001 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ONLINовые камрады, если такая тема будет, точно подтянутся. И не только c ULTIMы.
И вообще, надо в завтрашний день смотреть, камрады модераторы. Процент выпуска онлайновых игр постоянно растет. В этом году их туча выйдет.

2 bgrooshin
Где играешь то?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile17-01-2001 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



на воронежском шарде - Ethereal Portal, забрел, что страшно

Alexvn - offline Alexvn
Cool18-01-2001 01:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Чу! Флеймом пахнет....

bigor - offline bigor
Smile18-01-2001 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 модераторы
Откройте папку по WW с испытательным сроком с постановкой условий
1. минимум топиков за период времени
2. минимум постингов за период времени
3. кол-во писавших постинги за период времени
4. кол-во смотревших постинги за период времени
Теперь подставте значения по собственному разумению
Банзай

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Smile18-01-2001 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2AleXX
Для начала следует переименовать тему: что-то типа "Отдельная страница для W&W (голосование)!", не то, боюсь, многие не поймут - а в чем собственно дело-то... Или же, если уж на то пошло, сделать страничку голосов: кто за W&W, а кто за он-лайн (что-то типа камрад2000)... Впрочем мне также понравилась идея bigora...
почему бы и нет... и не надо обращать внимания на то, что модераторы не хотят работать...
В конце концов у нас демократия: один человек - один голос (и это голос админа! )...

2Alexvn

Это что? Намек на мое присутствие? (щютка)...
А вообще-то в данной теме споры только поощряются... Вот только правильно - хотите выяснить, кто где играет - заводите отдельную тему!

2bigor

Я бы еще раз проголосовал за твое предложение, но, к сожалению, уже проголосовал!

------------------
ЗЛО торжествует!

Alexvn - offline Alexvn
Cool18-01-2001 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



2 Добрый Злодей

Да это я про начинающееся раскачивание темы - уже и онлайн пошел, и где кто играет

Рефлексы сработали

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile19-01-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а я чего, я ничего
можно и отдельно тему забацать "ONLINE-форум. Голосуй или проиграешь" сёдня вечером напишу

Moran - offline Moran
Smile22-01-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я за W&W и вообще за Wizardry!

Korot - offline Korot
Smile01-02-2001 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Rolemancer'ре есть(уже был) отличный форум по W&w, и народу там было прилично, а начиналось с 5-6 человек(сам подписывался). Сейчас там все форумы накрылись. Посему, если сделать здесь, то и постинги появяться. А раньше народ естесственно не писал - смысл, если есть отдельный нормально информативный форум.

Текущее время: 07:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru