Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Windows ME
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Term - offline Term
Unhappy16-09-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Windows ME

Y menia Windows 98 SE, ne mogy installirovat Windows ME.

Problema:
V nachale installacii vce normalno (proverka dicka i td), no tolko etot procecc zakanchivaetcia on mene pichet chto na vachem pc yge ect operacionnaia cictema i Windows ME ne moget bit yctanovlen et chto nygno kakoeto ycoverchenctvovanie chtob inctallirovat WIN. ME , a chto eto takoe ne znau. y kogo bili takie problemi pomogite pogalyicta.

Kolva - offline Kolva
16-09-2001 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Kolja



Сначало формотни винт,потом из доса запускай инсталяцию.
Подробнее:создай загрузачеую дискету в установки и удаление программ (если у тебя её нет).
Потом вставь её и перезагрузи комп,нажми start computer with cd-rom support и потом format c: если у тебя конечно Виндовз МЕ на диске, а если на HDD то нортон командером удаляй
Корзину,мои документы,Виндовз и Програм фаилз.Тоже из доса.
P.S.Советую не ставить Виндовз МЕ,лучше дождись релиза ХР
или щас качаё с инета.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не советую качать XP с нета, как и ставить ME. Лучше поставь 2000 или жди нормального лицензионного XP на CD...

Leshiy - offline Leshiy
16-09-2001 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



Term возможно разные языковые версии?

Alexvn - offline Alexvn
17-09-2001 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Term
Поверх не установится. Попробуй установить в другую папку или, если запускай установку WinME, загрузившись в DOS (с дискеты, с загрузочного CD или просто из DOS-mode). Форматировать винчестер, насколько я помню, совершенно необязательно.

†DiabLo† - offline †DiabLo†
Post18-09-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все бред! Alexvn прав! Форматир.винт не надо!
Просто "сносишь" каталог WINDOWS из под DOSa и усёёёё! Потом инсталишь WinME без проблем! Када заинсталишь проверь запуск всех прог,некоторые возможно не пойдут после сноса папки Windows,т.к. прописывают всякую шнягу там!

или 2 вариант-----дождись WinXP /full release/,если тя прикалывает красивые иконки,шоткатики и пр.лабуда

gl камрад!

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
18-09-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



Если боишься сносить винды целеком, либо потерять какие-либо файлы... делай следующее:
1) Под досом зайди в нортон командер(либо другой менеджер)
2) Переименуй Program files в допустим Prog.old
3) Переименуй Windows в например Win.old
4) В бывшем windows найди файл win.com и переименуй его в win.bak
5) Ставь МЕ...
Вот и все... теперь если понадобятся какие-либо файлы(например почта из аутлука или еще что) то все это будет у тебя забакаплено

Term - offline Term
18-09-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cpacibo rabotet

Demiurge - offline Demiurge
20-09-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



NecroSavanT
Ты будешь покупать винды за те самые деньги что хочет МС ?

Текущее время: 02:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru