Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Время для чтения!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
proxeruse - offline proxeruse
Question22-08-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время для чтения!

Время для чтения!
Я уверен ,что у всех день проходит в каких то занятиях(сам учусь),а вот когда вы успеваете читать??

Мaрцелл - offline Мaрцелл
22-08-2001 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В метро. И ночью. Иногда днем удается, в выходные

АleXХ - offline АleXХ
22-08-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночью иногда удается почитать. А вообще времени не хватает

Lengra - offline Lengra
22-08-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Перед сном в кровати, когда нет времени на чтение и вечером в кресле, когда есть
А в метро не могу читать, гораздо интереснее людей изучать!

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
22-08-2001 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



Если книга средняя (по моим меркам), читаю вечером часик-другой. А бывает так, что забрасываю все - комп, еду, сон, пока не прочитаю до конца!

Джей - offline Джей
22-08-2001 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подписываюсь под всем вышесказанным. Только вместо метро автобус.

Super Bubba - offline Super Bubba
Wink22-08-2001 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Наберёшь горяченькой водички в ванну. Напузыришь душистой пены. Погрузишь тулово в жидкость. И читаешь.
Кайф. И душа и тело радуется. А если в холодильнике есть пиво... Практически счастье.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
23-08-2001 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Super Bubba главное в этом деле не поскользнуться :-))))

пэтэ - offline пэтэ
23-08-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



бумажные книги - во время еды
электронные - на работе, еси время есь

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking24-08-2001 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Гуннбьёрн счастье никогда легко не даётся.

Vitek - offline Vitek
Smile24-08-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Электронные - на работе с монитора
Бумажные - когда в последний раз не помню

Drone - offline Drone
23-11-2001 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



читаю сколько и когда хочу. если книга интересная, то забил я на всё!

Kaineg - offline Kaineg
24-11-2001 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Электронные не читаю вообще. Бумажные - вечером, перед сном. Если книга интересная, могу полночи читать (вместо сна)

Drone - offline Drone
24-11-2001 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



2 proxeruse,
кстати, а почему тебя вдруг заинтересовал этот вопрос??

Warhangel - offline Warhangel
24-11-2001 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



В основном на работе Когда не пишу очередной кусок очередного диплома...

Марцелл - offline Марцелл
24-11-2001 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Warhangel - это что - работа такая, дипломы писать? круто...

Warhangel - offline Warhangel
24-11-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Марцелл
Да не... Это такая работа, что я на ней себе дипломы пишу Сначала бакалаврский написал. Теперь пишу магистрский.

Madmoiselle - offline Madmoiselle
25-11-2001 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед сном, вместо сна, перед едой, вместо еды...

davvol - offline davvol
25-11-2001 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если книга интересная то забиваю на учебу, комп и инет

Айстра - offline Айстра
06-03-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я давеча подсчитала, сколько книг уже купленных дожидается прочтения, представила, сколько их, короших и разных, выйдет в ближайшее время, потом прикинула, сколько свободного времени у меня есть после 10-12-часового рабочего дня - и прослезилась Нехватает времени катастрофически... И что делать? Героически решила не покупать Донцову, Полякову и "Домашний очаг"- но это ж капля в море Что делать, а?

Super Bubba - offline Super Bubba
06-03-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Nabuka
Бери их у друзей и все равно читай

Манни - offline Манни
06-03-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечером или ночью. А могу и утром. И в выходные.
В метро не читаю никогда.

night StaLker - offline night StaLker
08-03-2002 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манни паровоз ведёшь ?

Fagot - offline Fagot
08-03-2002 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время еды, в электричке, перед сном, вместо сна. А самое любимое, это днем вместо института устроиться в кресле взять пивка и читать до самого вечера Главное, чтобы никто не мешал.

JaGD
08-03-2002 02:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Fagot
Соображаешь. Со вкусом Сам так так раньше делал. Сейчас не до этого

Текущее время: 01:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru