Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Объясните плиз про скиллы и др.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jaster - offline Jaster
Question21-08-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните плиз про скиллы и др.

Сразу скажу - у меня фаргусовский перевод.

1. Скилл "Лечение" - для чего он нужен? я так и не понял..
Пробовал поднимать на единицу, а толку нету.

2. Что означает в характеристиках вещи - "требует заряда"?
У меня есть шляпа, которая по идее должна отклонять пули и стрелы, а так же я собрал шокирующий посох, у которого дамадж 2-15 вроде бы, а как в руку беру - пишет в общей атаке дамадж 1-6. Может их как-то заряжать надо? Я купил батарейку, тыкал-тыкал по всякому, не хочет.

3. Почему-то собранный револьвер с глушителем и многозарядная винтовка по характеристикам существенно ниже получились чем то из чего собирались.. В чем дело?

Frimen - offline Frimen
22-08-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1/ Нужно для лечения техников.
2\ Раз пишут значит надо. Батарейки просто лежат в инвенторе и пополняются автоматически по мере надобности.
3/ Вроде обе эти пушки потребуются для других моделей оружия -схемы для которых можно только купить или найти по мере прохождения.

Jaster - offline Jaster
23-08-2001 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ, но как пользоваться скиллом "лечение"?
Или просто от него зависит сколько хитов я залечу целебной мазью?

Gandolph - offline Gandolph
23-08-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ложишь бинты на "Пояс", от туда клик по бинтам и клик по тому кого хочешь лечить, если скилла достаточно то лечится хорошо. Чем больше скилл тем больше хитов этими бинтами залечишь, ент как дополнение к мазям только гораздо дешвле и многоразовое.

Изменено: Gandolph, 23-08-2001 в 16:40

Jaster - offline Jaster
23-08-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! А я то думал.. зачем бинты то.. )

Текущее время: 18:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru