Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 127я партия. День первый. Никто не любит воронки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Free Frag - offline Free Frag
25-08-2004 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



хм... сейчас будет какой-то мухлеж...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-08-2004 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackMouse
я обиделась
за что?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-08-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Дрон, наверное, пытается ДаркВана вызвать

Буча - offline Буча
25-08-2004 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Sedoy
хыыыы ))

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-08-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Буча ага прямо уси - пуси

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-08-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sedoy
Оправдываешь ник?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-08-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer верно
а если такой аватарчик


Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-08-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sedoy
Не, тот который сейчас лучше

uncle reaper - offline uncle reaper
25-08-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



В кабинете главы горсвета пресветлого Гессера, рано утром возник молодой, интелегентного вида человек в очках.
- Пресветлый Гессер, я представитель инквизиции. Вы обвиняетесь в незаконном действии магии вплоть до первого уровня, вам не было выдано таких полномочий и инквизиция требует вашей явки на трибунал незамедлительно. Прошу следовать за мной.
(Гессер тихо в сторону) – Вот Завулон, с….ка, а говорил, что поставит магарыч, уболтает инквизицию, вот подстава то.
(Обращаясь к представителю инквизиции) – Нет такой инквизиции, что смеет от меня что то требовать. Ступай, откуда пришел.
(Опять тихо про себя) - А ещё лучше, так………какого ты уровня? Третьего? Замечательно, ограничу-ка я тебя седьмым, да перемещу поглубже в сибирские леса. С голоду не помрёшь, а добираться до ближайшего дозорного пункта будешь с недельку. Я пока дельце то и утрясу.
(Обращаясь опять к представителю инквизиции) – Ты ещё здесь? Ну, что стоишь, пошел пошел, мой хороший. Как? А вот так – только хлопну в ладоши.

Гессером является комиссар Drone, а представителем инквизиции, которого разумеется повесили вместо него, ассассин Darth Schturmer.

BlackMouse - offline BlackMouse
25-08-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




как нехорошо получилось

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-08-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-да ...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-08-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Хоть бы парализовать Дрона догадались

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-08-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



BlackMouse как нехорошо получилось
у если судить по начальной описаловки то Гесер (Drone) дал добро, что бы тебя сперва застрелили а потом контрольный удар катаной

Darksoul - offline Darksoul
25-08-2004 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



BlackMouse - offline BlackMouse
25-08-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sedoy
ну так что еще ждать от Drone

uncle reaper - offline uncle reaper
25-08-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Утро будет утром по москве, а пока стройте коварные или благородные планы и засыпайте меня кмылами

Free Frag - offline Free Frag
25-08-2004 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



однако вах....

Буча - offline Буча
25-08-2004 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



uncle reaper
а чё так? ((

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
25-08-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



я что-то не понял, так кого повесили , а кто жив остался? или все умерли и стали счастливы?))

BlackMouse - offline BlackMouse
25-08-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Буча
ну видимо комиссар приготовился умирать и заяву не написал

М-Х - offline М-Х
25-08-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Гы.
-
ExE Asmodian
я что-то не понял, так кого повесили , а кто жив остался?
Ну ну. По всему... вешать тебя надо.

Буча - offline Буча
25-08-2004 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ExE Asmodian
когда комми вешают - он не виснет, он выбирет того кто вместо него виснет! )

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-08-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



М-Х а я говорил, что нужно было вешать ExE Asmodian. Но меня не послушали

uncle reaper - offline uncle reaper
25-08-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Буча из соображений дать обеим сторонам время на полноценное реагирование. а то начинается без пяти минут - подожди я не успеваю, ещё немного, ещё чуть чуть.

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
25-08-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Sedoy М-Х что ж вы на меня так накинулись?=))) ну не читает человек правила внимательно))

Текущее время: 02:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru