Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 127я партия. День первый. Никто не любит воронки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Буча - offline Буча
24-08-2004 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



эта, надо срочно флудить, раздел Литература нас догоняет!
Асмодиан, давай иди сюда со своим качественным флудом!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-08-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Буча
А у нас он некачественный?

Буча - offline Буча
24-08-2004 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Darth Schturmer
качественный, ещё какой, тока просто вспомнил как он в записе отзывался о своём флуде )

BlackMouse - offline BlackMouse
24-08-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ну и где ваш флуд?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-08-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Буча
Нас не забанят -- правда, М-Х?

М-Х - offline М-Х
24-08-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Рысь как-то обещал доказать, что и хэви плазма-кэннон и стелар конвертор туфта...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-08-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Ну хэви-плазма и правда фигня ...

Буча - offline Буча
24-08-2004 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



BlackMouse
а я книжку читаю на кровати.... никто ен флудит, дык и я почитаю, а то уже сказали что по русски нифига не понимают когда говорю...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-08-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ExE Asmodian
За что ж тебя Страшная и Ужасная Меленис банила?

Kamnerad - offline Kamnerad
24-08-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
За что ж тебя Страшная и Ужасная Меленис банила?
Почему это Страшная?
Флудить - здоровью вредить!

М-Х - offline М-Х
24-08-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
У стеллара один глобальный минус он большой и потому много кораблей не загасишь...
Толк от него только для выноса укрепленных планет, а следовательно одного-двух титанов хватает во флотилии

М-Х - offline М-Х
24-08-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Банили его за дубликаты тем.

Kamnerad
Это Штурмер ее так сюда заманить пытается.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-08-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Почему это Страшная?
Потому что кусается

М-Х
Ну а все остальное -- не так больно бьет вражину...
Разве только Дизруптор, мейби -- но не 1 уровня.

Kamnerad - offline Kamnerad
24-08-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Почему это Страшная?
Потому что кусается

Ну,, так бы и писал Кусачая
Это так и обидиться может

М-Х - offline М-Х
24-08-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Еще как больно, притом можно положить не 2-3 а 7-9 противников.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-08-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Она не обидится -- она ответит

М-Х
Уровень какой?

М-Х - offline М-Х
24-08-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Начиная с 1-го, а точнее сразу как появляется хэви плазма

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-08-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Тогда странно
кстати, помоги Линксу эту самую хэви плазму найти

Tesey - offline Tesey
24-08-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоило ненадолго отлучиться, и вот результат: зарезали...

виновен - Darth Schturmer ибо негоже забывать старые традиции

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
24-08-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



виновен Садист которого давно нету на форуме, как жаль, вешать совсем некого=((

Буча - offline Буча
24-08-2004 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ExE Asmodian
а за что ты его вешаешь-то? вот Мышь это ясный перец, а вот Садиста )

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
24-08-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Буча ну-у, я уже и не помню точной причины, почему я раньше я его почти в каждой партии пытался повесить, вроде за его злобный ник))

Буча - offline Буча
24-08-2004 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ExE Asmodian
да, помню, у вас была взаимная "любовь"

BlackMouse - offline BlackMouse
24-08-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Буча
Интересно, а меня за что вешать?
Я вот даже и не знаю

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
24-08-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Буча =))ага, теперь и доставать некого=(( можно только тех, кто относительно недавно появился, а то Ксиракс тут за одно обвинение, что он мафояк уже заказ сделает асе=)))

Текущее время: 23:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru