Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 127я партия. Ночь. Жил был на свете Антон Городецкий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Velmar - offline Velmar
24-08-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, и кто тут у нас великий ГесЕр - замминистра в СССР?

Наверное, огнедышащий М-Х

конечно комиссар.

Сопоставив эти три высказывания можно подумать, что комиссар - М-Х. Мафы, платите за подсказку.

BlackMouse - offline BlackMouse
24-08-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Velmar
Что ж ты делаешь?! Опять бедного М-Х убьют ни за что

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-08-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



*забегаю с прожектором*
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Velmar - offline Velmar
24-08-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+Выбегаю с ножницами+
-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Буча - offline Буча
24-08-2004 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Sedoy
а прошлый ава был лучше )

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-08-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Буча а этот что хуже

Kamnerad - offline Kamnerad
24-08-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy
мне тоже прошлый аватар больше нравился)

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-08-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Буча, Kamnerad уговорили черти, меняю на старый

Tesey - offline Tesey
24-08-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy Velmar

М-Х - offline М-Х
24-08-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
Много ты на тачке нагоняешь, ага...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-08-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Сперто с другого форума
Часть 1

Представим на секунду что Ночной Дозор, Дневной Дозор, Иные, Инквизия - существуют все-таки в нашем мире а Лукьяненко просто с поразительной точностью угадал мир или он сам - Иной )))

Офис Ночного Дозора. Москва.

Из кабинета Городецкого раздаются 2 взволнованных голоса
- Не может быть!
- Я тебе говорю - показывают!
- Кто же нас сдал?
- Да никто вроде не сдал, какой-то автор написал, а рекламщик снял.
- КТО СНЯЛ?
- Антон, что ты кричишь на меня? Я что, Лукьяненко? На него и кричи!
- Лас, прости, я очень нервничаю, давай ещё раз по порядку - все имена совпадают, но мы - электрики?
- Угу... И утебя была ещё одна жена, которой ты заказал аборт у ведьмы
*звук падающего тела*
- Антон, ты чего?

Дверь в кабинет открываться и вошедший Гесер застаёт непонятную для нормального Иного картину – его зам по кадрам валяется на полу, бормоча: «Светлана меня развоплатит», а рядом бегает стажёр с ограниченными способностями мага 5 уровня и размахивает газеткой.

- Антон, тебе плохо, может мне покопаться у тебя в животе? - С явным сарказмомо произнёс пресветлый.
- Шеф! Вы уже знаете? о бооооооожеееееееее...
- А ты думал, я только по сумраку шляюсь? Эти хомосапиесы такой промоутинг закатили своему шедевру, что даже на 3 слое сумрака афиши висят... Кто то из наших с ними...
*Лас падает рядом с Антоном. Антон, перед этим пытавшийся встать, падает снова и сильно бьёються затылком об пол*
- Осторожнее великий, вы себе всю ману отобьёте, так что фонарик не включите! – разадался ехидный голос из угла кабинета.
*Антон, поднимая голову*
- Завулон, рад тебя видеть, ты уже тоже - в курсе?
- Чтоб я отстал от Светлых и от новой придури людей?! Нет уж, я даже себе вот фонарик купил!
*Гесер мученечески*
- Великий свет...
*Антон, отлежав своё, поднимается с пола и садится за ноутбук, Великие Маги сидят на диванчике в угулу кабинета и перебирают фонарик Завулона с тщательностью первокласника, купившего новую игрушку, Лас лежит на полу, держась на живот и поёт:
- Казахи всё таки круты, поеду скоро в Алматы...

Внезапно в кабинете открывается портал и оттуда с диким криком вываливается Эдгар в балахоне инквизитора, с переносным прожектором в руке.

Эдгар:
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Гесер и Завулон (хором):
– Хм!
Лас - приподнявшись с пола:
– Гыыыыыыыыыы!!!

Night Lynx - offline Night Lynx
24-08-2004 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Sedoy Старо, но смешно

uncle reaper - offline uncle reaper
24-08-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Заявки больше не принимаются, идёт подготовка утра.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-08-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Night Lynx
так же сказано что СПЁРТО, т.е. сваронано (одолжил на неопределенное время)

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
24-08-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



народ, а может будем делать больший уклон на книгу, а не на фильм?

Ving - offline Ving
24-08-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



да ладно.
всеравно нормально ни то, ни то не выйдет))

Drone - offline Drone
24-08-2004 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ну вы даете партии в восемь утра начинать...

BlackMouse - offline BlackMouse
24-08-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Drone
и что, заявку написать не успел?


сдаю в щит 7 ман

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
24-08-2004 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



BlackMouse Спасибо!

Следуйте примеру!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-08-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



10 манки в shit злобному necros

uncle reaper - offline uncle reaper
24-08-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



утро

Текущее время: 18:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru