Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic - Прохождение by Mahatma
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Dokk - offline Dokk
24-03-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



В окне отображения характеристик (B) вводится MARVIN, далее снова нажимается B. Никаких Enter.
В углу будет надпись "MARVIN-MODE".

Кстати если проделать все описанное выше, нажать F2 написать insert ch, нажать Enter, то появится двойник героя и у него можно получить абсолютно все: от очков обучения до любого круга магии, гильдии и соответственно доспехов к ним. Не говоря уже о прокачке характеристик, правда, за очки обучения, но их прямо сдесь и можно получить, короче можно стать полным отморозком --- супер магом-бойцом и т.д.

Dokk - offline Dokk
24-03-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Забыл -- это всё к Готике2 и к ее аддону, а к первой не знаю сработает или нет.

Аауи - offline Аауи
24-03-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кстати, насчет двойника героя, у которого "все". (Rockfeller, кажись, его звать) Я вот покопался в таком и нашел интерестный свиток с заклинанием "Ярость"- какая-то магия Спящего.
Кто-нибудь знает, на что она действует?

Dokk - offline Dokk
24-03-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



(Rockfeller, кажись, его звать)
Это в 1 ой ?
А во второй его зовут Characteristic (или как-то так).
И ещё если в marvin-mod взглянуть на какого-либо персонажа так чтобы имя его высветилось и нажать букву О (не помню русскую или аглицкую), то вселяешься в него. Можно посмотреть его характеристики, а можно выбросить из его инвентаря оружие или одежду (да все что угодно, короче), потом переселиться в себя (описанным выше способом) и подобрать всё.
Кысь Ты помнится хотел во второй готике робу магов воды --- пожалуйста

(хотя я может зря сдесь распинаюсь -- все и так все знают)

Dokk - offline Dokk
24-03-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Когда раздеваешь кого-либо, даже самого наиважнейшего и наисерьезнейшего персонажа, то нельзя без смеха смотреть, как этот перец стоит голым с умным выражением лица

Dokk - offline Dokk
24-03-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Кысь
Я тебе отправил скрин ошибки.
Но для надежности еще раз отправлю с mail.ru

Myrka - offline Myrka
24-03-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



огромное всем спасибо как я долго смеялся после того как ломанул..хахаха .. такие возможности и приволы..появляются....хахахаха..ещё раз спасибо..

Аауи - offline Аауи
24-03-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Dokk
Это она!
Незнаю, почему ничего не получилось.
Возможно (!) после удаления оставалась папка от игры и в ней "осадок" от ошибки (т.е. какие-нибудь файлы с данными о ней). Скорее всего snowball просто пытались сделать так, чтобы игра не шла без диска, но здорово облажались.

Dokk - offline Dokk
25-03-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Кысь
А у тебя-то со вторым диском запускалась, да?

Аауи - offline Аауи
25-03-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Угу...

Dokk - offline Dokk
25-03-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Кысь
Я все никак не успокоюсь: а что нужно чтобы тоже стать не просто камрадом, а каким-нибудь особенным? (хотя я и понимаю, что мне это пока не светит, но все же ) Админ ведь просто так не повысит.

gedmax - offline gedmax
25-03-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dokk
При регистрации ведь пишут - обратитесь к администрации, если ничего криминального в подписи нет, то поставят. Так что пиши (хотя меня и обычная устраивает).

Dokk - offline Dokk
25-03-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Так что пиши
ОК

Myrka - offline Myrka
25-03-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КЫСЬ

Кстати, насчет двойника героя, у которого "все". (Rockfeller, кажись, его звать) Я вот покопался в таком и нашел интерестный свиток с заклинанием "Ярость"- какая-то магия Спящего.
Кто-нибудь знает, на что она действует?

а где ты ето нашёл ..почему то посл е перелёта в его вещах вооще ничего нет..тока моно прокачаться и то без очков навыка.. незя...?
да ещё где-то было сказано ,что
В окне отображения характеристик (B) вводится MARVIN, далее снова нажимается B. Никаких Enter.
В углу будет надпись "MARVIN-MODE".
Кстати если проделать все описанное выше, нажать F2 написать insert ch, нажать Enter, то появится двойник героя и у него можно получить абсолютно все: от очков обучения до любого круга магии, гильдии и соответственно доспехов к ним. Не говоря уже о прокачке характеристик, правда, за очки обучения, но их прямо сдесь и можно получить

как можно получить очки обучения и т.д. я играю в готика 1.08.?

Аауи - offline Аауи
25-03-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



а где ты ето нашёл ..почему то посл е перелёта в его вещах вооще ничего нет..
В рунах смотрел? Это не руна - это свиток.

Dokk - offline Dokk
26-03-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Myrka
как можно получить очки обучения и т.д. я играю в готика 1.08.?
Ну во второй у него по пунктам все расписано:
-очки обучения, уровень, гильдия
-навыки оружия
-навыки вора
- и т.д.
в таком плане, а как в первой я, честно говоря, не знаю. Вот допустим выбрал ты первый пункт, там появится еще список: сколько тебе очков (дает максимум по 50, таким образом тычешь 10 раз и у тебя 500 очков оучения), какой тебе уровень или гильдию, с навыками точно также: одноручный двуручный, лук, арбалет.
Короче еще раз оговорюсь, что это у меня во второй Готике (вероятно и в первой также).
Да и вообще покопайся в нем получше.

да ещё где-то было сказано
сказано это в начале данной страницы.

mirt - offline mirt
03-04-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди помогите плиззз не могу найти свободную шахту..тобишь Not-so-Free Mine вроде так...отметьте крестиком на карте плизззз или скажите где ета шахта..там вообщем орк должен быть который мне ulu-mulu сделать должен...пизз

multivak - offline multivak
03-04-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не доходя до нового лагеря порядка 10 метров поворячиваешь направо, там будет дорога вверх.

mirt - offline mirt
03-04-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дорого вверх ведёт на старую шахту однако..

Аауи - offline Аауи
Talking03-04-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



mirt
Look at this http://files12.narod.ru/map.gif

mirt - offline mirt
05-04-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем за всё спасибо..

Ramil - offline Ramil
27-05-2005 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А мне мой черный человек покоя не дает" ...
В баре воров есть такой НПС - Шеньян. Но на все вопросы он отвечает, что он, мол, в баре не для того, чтобы разговаривать. Как-то его ответ не вяжется с контекстом. Ведь в "Готике" любой НПС с именем либо дает информацию, либо квест, либо торгует... А этот что ? Для декорации ?
В поисках ответа я задался вопросом: "А не в Новой ли шахте надо искать подход к Шеньяну?". Но долго не мог туда попасть до того, как ее захватят люди Гомеза.
И все-таки попал. После умиротоворения мага скелетов под Башней туманов поимел заклинания "Вызов скелетов". Пошел к Новой шахте, зашел в хижину, что рядом со входом в шахту, и вызвал 2-3 порции скелетов. Пока скелетоны лупили охранников (кстати, не просто так,а с выдачей экспы), подошел к решетке, обратился в жука, уперся в перекладину решетки и вернул себе человеческий облик. И оказался за решеткой, т.е. в самой шахте. Но, пацаны, приколитесь: в шахте оказались сплошь дружественные ребята Гомеза и ... Горн! Горн бросился выводить популяцию ползунов-воинов (+ 220 эксп. за каждого), а я пошел искать приключений. Нашел орка-раба, который стал жаловаться на недомогание и попросил найти его зелье в обмен на раскрытие секрета Улы-мулы. Зелье имеет место быть (+ 2000 эксп.), орк рассказывает про Улу-мулу, слышится росчерк пера, но в книге квестов записи не появляется!
Потом я решил вернуться к выходу из шахты, вышел без превращения в жука, скелетоны все еще бегали ... и вылетел в Виндоуз. Не стал перезагружаться: проблема с Шеньяном не решилась.
Второй вопрос. Прохождение по "Снежку" подробно описал Махатма (Молодец, ему бы в журналах "Game" работать) и сообщил, что квест с лагерем головорезов (рядом с ущельем троллей) не доделан. Решил попытать счастья в версии "Руссобит`а", но пока НИКТО не дает наводки! А как у вас ?. Кстати, полностью согласен со мнением, что у "Руссобита" голос у ГГ абсолютно педерастический.
И еще... Квест с Хроманином... В жизни бы не догадался, как его пройти, если бы непрочел ваши подсказки. Да, на последних этапах еше можно догадаться, как действовать далее, но как можно определить, где искать 2 книги после первой ? Просветите ламера!


__________________
Не обижайся - делай выводы

шах - offline шах
24-08-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопросы на тему ГОТИКИ:ДИККУРИК

Я узе немного прошел к беренгару там талиасану помог но вот [beep] немогу найти все ршесть талисманов для телепорта нашел три два у людей (талиасана и вора не помню как зовут) и один в гробнице до отказа набитой ползунами с одним зомби в конче.

POLIGON - offline POLIGON
11-02-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная новость! В конце февраля выходит новая версия готики1!!! Без ЦЕНЗУРЫ. Интересно будут ли локализововать а России?

Mahatma - offline Mahatma
12-02-2006 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык она и так без цензуры....

Текущее время: 06:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru