Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic - Прохождение by Mahatma
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Аауи - offline Аауи
17-03-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Запись появляется как ЮБериону травки (!) принесешь и Ангар тебе скажет, что план магов воды - последняя надежда.

А вообще, камрад во всем разобрался, следовательно вопрос закрыт.

multivak - offline multivak
18-03-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
У меня была такая же ситуация. Я пришел, пару кругов навернул, плюнул и пошел в новый лагерь. И все у меня сложилось. Так то. Теории ценны в первую очередь тем что описывают объективную реальность.

Graphite - offline Graphite
19-03-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё одна проблема. Второй день рыскаю по храму спящего в поисках последнего шамана. Того, которого Уризелем мочить надо я завалил, но у меня всего 4 меча. Чтоб открыть дверь надо 5. Во вторую слева он у меня меч не вставляет. По ходу шамана не завалил. В прохождении написано, что какой-то из свичей надо 3 раза дёрнуть и появится шаман. Вроде все свичи передёргал по три раза, результата ноль. Список мечей, которые у меня есть:
клинок времен ---------- Варраг-Унхилькт
удар демона ---------- Варраг-Руушк
клинок наказания ------ Граш-Варраг-Арушат
раскалывающий миры - Варраг-Хашор.
Русская версия от 1с.

Зереша - offline Зереша
19-03-2005 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2Graphite
Хм... Если бы ты замочил Уризелем последнего шамана, то клинков у тебя было бы пять. Последний клинок выпадает как раз из этого самого шамана, которого гибнет от Уризеля.
Шаманы находятся в комнатушках, где, как правило, какой-нибудь монстр обитает -- по ним можно ориентироваться...

Graphite - offline Graphite
19-03-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усё, нашёл его. Через тоннель какой-то идти пришлось. Спящий, хмырь болотный, получил своё, барьер пал, а меня ждёт Гоика 2... Всем сенкс

Dokk - offline Dokk
21-03-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Доброе время суток, господа камрады, модераторы и хранители равновесия!
У меня тут проблемка возникла: стал устанавливать Готику первую, а после сего пытаюсь запустить её же, но появляется окно, в котором по английски чевой-то написано. В заглавии оного окна написано (по-английски же) Aplikation Violent (ну или как-то так), а дальше коды ошибок (как я понял) и всякая там дребедень. На теме по Готике 2 почитал, что это можно исправить если заменить файл speech.vdf, но после данной операции результат у меня остался прежним. Не подскажете, что это за бодяга такая творится

Аауи - offline Аауи
21-03-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



и хранители равновесия! эт я что ли?
стал устанавливать Готику первую, а после сего пытаюсь запустить её же, но появляется окно
У тебя наверно диск от Snowball (наибольший процент именно их)?
Там когда первый раз запускаешь без диска (разумеется, диск вынимаешь чтобы проверить, работает ли игра без диска ) такая ошибка. Диск-то потом вставляешь, но куда там! Комп продолжает матерится.
В общем, надо все переустановить, чтобы ничего от прежней готики не осталось, после чего с диском игру запустить. Диск требуется второй, скорее всего, т.к. он после установки в дисководе остается.

Dokk - offline Dokk
21-03-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



и хранители равновесия! эт я что ли?
Точно

У тебя наверно диск от Snowball
Как в воду глядишь

Спасибо, попробую.

Dokk - offline Dokk
21-03-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



и хранители равновесия! эт я что ли?
Кстати что это за нация такая?

Аауи - offline Аауи
21-03-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Dokk Ты как будто в Готику не играл. Это ж маг воды.
Давай переустанавливай быстрее, интересно

Dokk - offline Dokk
21-03-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Кысь
Дружище мой! Я имел ввиду, как ты енту надпись под именем своим прилепил. Все камрады (встречаются, правда, модераторы и админы), а ты МАГ ВОДЫ , интересно, интересно.

Между прочим, что-то не вышло у меня с первой Готикой, хотя и диск в СD-роме оставлял, даже подряд 1ый и 2ой (задолбался переустанавливать). Хоть застрелись ёлы-палы
Ностальгия по первой замучила, когда по Миненталю во второй части бегал. Я ж первую малость не до конца прошел, теперь думаю завершить.

Аауи - offline Аауи
21-03-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Даже незнаю...
подряд 1ый и 2ой (задолбался переустанавливать). Хоть застрелись ёлы-палы
Удалял как? Через меню, "по-корректному", или просто папку в корзину кинул?

Кстати, кинь screenshot этой ошибки, может я путаю.
PS: Snowball, конечно, здоровскую подлянку сделали

Я имел ввиду, как ты енту надпись под именем своим прилепил.
Это админа надо попросить о повышении.

Dokk - offline Dokk
22-03-2005 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Удалял как? Через меню, "по-корректному",
Ну ясно понятно все как надо через меню, хотя может надо через панель инструментов "установка, удаление" или это не имеет значения?

Кстати, кинь screenshot этой ошибки
Ну гляди в п\я

Dokk - offline Dokk
22-03-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Кысь
Что-то я не могу отправить, скрин 2,5 мегабайта прикрепляется полчаса, да так и не прикрепился. Может его как-то уменьшить можно?

Зереша - offline Зереша
22-03-2005 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dokk
Скрин в формате BMP? В JPG можно конвертировать, да еще и качество с разрешением уменьшить...

ЗЫ. Кстати, у меня Сноуболовская Готика идет без дисков...

Dokk - offline Dokk
22-03-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Скрин в формате BMP? В JPG можно конвертировать, да еще и качество с разрешением уменьшить...
Извините пожалуйста юзера ламмероподобного, а как это сделать?

Зереша - offline Зереша
22-03-2005 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Извините пожалуйста юзера ламмероподобного, а как это сделать?
Photoshop, Acdsee и подобное.

Аауи - offline Аауи
22-03-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Зереша У меня тоже без диска - главное первый раз запустить с диском. Загадка какая-то

Dokk - offline Dokk
22-03-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



главное первый раз запустить с диском.
Эхма, не идет, и все тут у меня, хотя ладно забью я на нее, положу на нее и еще много чего сделаю -- задолбала.

Myrka - offline Myrka
22-03-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приветик всем. У меня вопросик..наконец то я прошёл всю игру готика)))))))!!!
Ну...теперь охото попробовать с кодами..нов от проблема..в gothic.ini никак не могу найти строку test mode где надо изменить значение..может кто сможет мне прислать свой ini файл я там покапаюсь посмотрю..просто очень уж интересноъ
[email]netxa@mail.ru[/email]

ето моё мыло...
заранее благодарю..

Аауи - offline Аауи
22-03-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Вроде ж коды намного проще набираются.
bmarvinb - это режим для них.
Сами коды не помню...

Myrka - offline Myrka
23-03-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это всё конечно хорошо а куда ето вводить?..или в каком режиме?

Аауи - offline Аауи
23-03-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Просто в игре вводи.

или в каком режиме?
Я же говорю - bmarvinb - для включения режима читов.

Myrka - offline Myrka
23-03-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну пробовал я вводить в игре и ничё мя не получается... и после етого enter жал..всё равно не получается..может быть из-за того что у меня русская версия..? и что совсем ни у кого нет dothic.ini что бы мне покапаться?

Зереша - offline Зереша
23-03-2005 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Myrka
Тебе ж сказали, что читы вводятся прямо в игре. Али ты не грамотный?

В окне отображения характеристик (B) вводится MARVIN, далее снова нажимается B. Никаких Enter.
В углу будет надпись "MARVIN-MODE".
Далее клавиши:
F2 - консоль,
F3 - переключения режимов оконный/полноэкранный,
F8 - восстановление жизни и маны,
K - телепортирование персонажа вперед и сквозь стены
H - восстановление жизни,
F5, F6, F7 - разные операции с камерой, F4 - возврат камеры.

Некоторые команды из консоли:
cheat god - бессмертие
cheat full - жизнь и мана
set time - установить время в игре
hero export - сохранить персонаж
hero import - загрузить персонаж
toggle frame - показать fps

Текущее время: 21:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru