Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Правила М-А с артефактами. Предложение по исправлению дисбаланса со шмотками на руках
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-08-2004 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Правила М-А с артефактами. Предложение по исправлению дисбаланса со шмотками на руках

Предлагаю вместо налога на экспу ввести такой налог:
В игру с собой игрок может пронести только те шмотки, по которым он может оплатить налог в сумме скажем ~10% от стоимости этих шмоток. Остальные шмотки автоматически кладутся в сейф до конца игры.
Таким образом игроки не теряя шмоток выбирают, с чем они хотят начать игру, шанс драконьего покера и массакров сводится к минимуму.

Принцип получается такой - не хочешь платить налог - играй без шмоток, но с деньгами, покупай новые в игре; в игру будешь проносить только нужные, причем не зная, какая роль тебе достанется.

Что скажете, камрады?


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-08-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А смысл?
разве только облегчение жизни ведущему

сейчас в роли "великого уравнителя" выступают ограничение по мане и кролики.

BlackMouse - offline BlackMouse
27-08-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а мне нравится
Но я вообще не люблю игры с артефактами, когда мрет по 10 человек за ночь. А с каждой игрой артефактов накапливается всё больше, и начинается беспредел.
Так хорошо было после обнуления

Drone - offline Drone
27-08-2004 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



чушь

Tesey - offline Tesey
27-08-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON - хорошая мысля...

Ving - offline Ving
27-08-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



не стоит, ИМХО

М-Х - offline М-Х
28-08-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ИМХО, это более удобно богатым, чем бедным.

uncle reaper - offline uncle reaper
02-09-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



BlackMouse
Но я вообще не люблю игры с артефактами, когда мрет по 10 человек за ночь
как мрут так и воскрешаются.
всё дело же в желании играть, а не плыть по течению.
А против массовых ножевых смертей работает простая установка, 1 чиж-1нож.
в следующих партиях по М-А которые доведётся провести я усилю эту установку условием 1живой чиж-1 нож.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-09-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все-таки будет что-нибудь добавлено в правила о ножах?
...И кстати, что значит "один чиж - один нож"? В смысле - два ножа в одни руки не продашь?

М-Х - offline М-Х
03-09-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




uncle reaper
Кстати, условие использование ножа только живыми одобрено... насколько я помню.

Текущее время: 12:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru