Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » баг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SADO - offline SADO
Post10-09-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет это опять я задолбал меня этот баг Разозлился я и купил лиценз на 3 сиди дисках установил и идёт первый морровинд тоесть нет лошадей , собак, и призрака который появляется в самом начале В чём дело или я не так устанавил.

Скамп - offline Скамп
10-09-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю, что ты за "лиценз" "на трёх дисках" купил. Самый настоящий, красивый лицензионный Морровинд, в переводе от 1С, помещается на одном сиди диске, да и ещё семьдесят мегов остаётся. А сам Морровинд был и остаётся один. И ни в одном этом одном Морровинде не было ни лошадей, ни собак. А о каком призраке в начале идёт речь, я вообще не догоняю.

нет лошадей , собак может ты с даггерфолом путаешь?

нет призрака отца Гамлета?

купил лиценз на 3 сиди дисках Халф Лайф 2 и тот на двух помещвется.

И в правду, Морровинд ли ты купил?

Изменено: Скамп, 10-09-2005 в 20:35

multivak - offline multivak
10-09-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил лиценз на 3 сиди дисках установил и идёт первый морровинд тоесть нет лошадей , собак, и призрака который появляется в самом начале
не на шутку смотрю разозлился. Ты вообще морровинд купил?

SADO - offline SADO
11-09-2005 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лиценз на трёх дисках имеется в виду Morrowind Bloodmoon Tribunal.

multivak - offline multivak
11-09-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SADO
Запусти морровинд и посмотри какая версия написана внизу слева в главном меню.
Запусти Launcher, нажми "файлы" и скажи что там написано.
На дисках сверху на желтом фоне должно быть написано "1с коллекция игрушек" есть?

SADO - offline SADO
11-09-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По порядку
версия игры: 1.3.1029
"Файлы":morrowind.esm
Tribunal.esm
Bloodmoon.esm
На дисках сверху на желтом фоне должно быть написано "1с коллекция игрушек" есть.

multivak - offline multivak
11-09-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SADO
bloodmoon от 1c имеет версию 1.6.1820 ... или 1802 как то так. короче не установлен у тебя морровинд. сноси все и ставь заново строго по инструкции.

SADO - offline SADO
11-09-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия теперь 1.6.1820
Но вопрос я до этого играл в морру там были деньги жёлтого цвета а здесь зелёного это правильно?

multivak - offline multivak
11-09-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SADO
не то чтобы правильно но нормально.

SADO - offline SADO
12-09-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ, но плевать на цвет денег главное что идут все квесты. И ещё скажите пожалуйсто куда ставить моды (или как скачать ридми к модам)
P.S.прошу объяснить как можно подробней а то я втаких вопросах ламер.

l3id - offline l3id
12-09-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SADO
Кидаешь файлы мода (.esp, .esm, все папки) в папка_с_морровиндом\data files, запускаешь морр, отмечаешь галочкой нужные моды, жмешь ок, играешь. Достаточно подробно?

Скамп - offline Скамп
12-09-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SADO только что писал на две темы выше. Обычо все файлы нужно помещать в Data Files. Папки типа Meshes, Textures и т.д. нужно заменять папками из плагина. Естесственно, никакой настоящей замены файлов не произойдёт, лишь файлы из плагина займут свои места. Файл с ножом и расширением .esp поместить также в Data Files. В последнее время, чаще всего, у плагинов, скачанных с Фуллреста, можно найти только две папки - files и Data Files. Тогда просто перенеси плагиновую папку Data Files в папку Morrowind. На вопрос "Папка уже содержит в себе папку Data Files. Заменить перемещаемые файлы при совпадении имен?" ответь "Да для всех". Тогда всё что нужно уже будет перенесено. И наконец, запусти Morrowind Launcher, нижми кнопку "Файлы" и в списке отметь двойным щелчком плагин, который ты хочешь подключить.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
12-09-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
А что ты на форуме Фуллреста не зарегишься?

SADO - offline SADO
13-09-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие папки из плагина? качается какой-то файлик который нечем открыть поместил я его куда только мог ноль эффекта(речь идёт о плагине на еду).в каких файлах, если в тех где сейвы и морровинды (в картинке автоторана) то там ничего нового нет, или я не про то говорю???

multivak - offline multivak
13-09-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SADO
Есть такие программы которые называются архиваторы. Они сделаны специально чтобы честным людям жизнь портить. Ищи неархивированные плагины а то замучисся.

SADO - offline SADO
13-09-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за форум Фуллереста если это не здесь то кинте ссылку пожалуйста

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-09-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SADO что - зайти на фуллрест и найти ссылку на форум - самому слабО? http://www.forum.fullrest.ru/

SADO - offline SADO
13-09-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за ссылку

Скамп - offline Скамп
13-09-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x не могу! Письмо с активацией никак не приходит. А на самом Фуллресте зарегиться получилось.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
13-09-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



SADO
Скачай WinRAR (если, конечно, у тебя его еще нет). У меня похожие проблемы были. Этот файлик - сильно сжатый архив. Без архивации ты на модеме плагины бы по полдня скачивал.
Скамп
А меня на Фуллресте видел?
Мда... Жаль, что ты там не можешь зарегиться...

Скамп - offline Скамп
14-09-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x я стараюсь, изо всех сил стараюсь...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
15-09-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Я могу чем-то помочь?

Скамп - offline Скамп
15-09-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x нет.

SADO - offline SADO
16-09-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец то пошли моды!!! СПАСИБО ВСЕМ

Скамп - offline Скамп
17-09-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Опять пытался зарегиться - не приходит письмо с активацией! Ну что за лажа? Попробую другой ящик указать, но если не получится опять - то я тебе по к - мылу скину нужную инфу, попробуй за меня зарегиться.

P.S. Что с Фуллрестом?

Текущее время: 08:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru