Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » баг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
l3id - offline l3id
Question23-08-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



баг

Прохожу квест восточной имперской компании, где надо сталгрим принести. Прихожу к этому нордлингу, с куском сталгрима, а он говорит Принеси мне сталгрим че делать, помогите плиз.

multivak - offline multivak
23-08-2005 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



l3id
Забей.

GL.Sam - offline GL.Sam
23-08-2005 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Прихожу к этому нордлингу
Как этого хрена зовут?

multivak - offline multivak
23-08-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде его зовут граринг или как то так. он потом скажет что вот ты мол его принес и забирай его назад.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-08-2005 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подойди к речке, там должна быть тетка в доспехах, если она сама не нападет - разозли и убей.

l3id - offline l3id
24-08-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тетку я мочил, спрашиваю о сталгриме, он говорит принеси, несмотря на то, что у меня в инвентаре уже кусок лежит. Может чего в консоли написать?

GL.Sam - offline GL.Sam
24-08-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А может несколько кусков надо? Хотя вряд ли...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-08-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



l3id
А кирку для ковыряния сталгрима он тебе выдал? Если да, то иди и наковыряй.

multivak - offline multivak
25-08-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
без кирки сталгрима не достать а у него уже один кусок есть. И кусок там нужен один.

multivak - offline multivak
25-08-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



l3id
а что конкретно он говорит? подойди лучше к кому нибудь еще там рядом и спроси про сталгримовле оружие и броню.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-08-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
без кирки сталгрима не достать а у него уже один кусок есть. И кусок там нужен один
Может это неправильный кусок А кирку он должен выдать, иначе как его добывать???

l3id - offline l3id
25-08-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кирку дал, без нее не достать, смотрел КС, там других кусков нет, говорит что-то вроде "принеси сталгрим чтоб я мог тебе доверять"

GL.Sam - offline GL.Sam
25-08-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



l3id
У тебя в журнале должна быть запись:
"Я отколол кусок сталгрима, и теперь должен отнести его Грарингу."

А вот что он говорит тебе, когда приносишь кусок ему:
"У тебя есть образец? Оставь его себе; то, что ты смог принести его, служит достаточным доказательством. Теперь я знаю, что тебе можно доверять, ты можешь заходить к нам в любое время, и мы сделаем для тебя оружие или доспехи. Поговори с Аэнаром и Хидар; они, с моего благословения, изготовят их для тебя."

l3id - offline l3id
25-08-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя в журнале должна быть запись:
"Я отколол кусок сталгрима, и теперь должен отнести его Грарингу."

Не было такой записи

GL.Sam - offline GL.Sam
25-08-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Не было такой записи
А ты кусок-то откалывал? Она обязана быть.

Если откалываешь, но ее все равно нет, то напиши в консоли:

Journal "CO_8" 40

И отнеси ему кусок. Тогда проблема решится.

l3id - offline l3id
26-08-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, запись появилась. Но Граринг говорит то же самое

А откуда ты берешь эти journal "co_08" 40 ?

GL.Sam - offline GL.Sam
26-08-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Но Граринг говорит то же самое
Ничего не понимаю... Ты жал на топик "Сталгрим" в разговоре? Ты случайно не убивал Аэнара или Хидара(хмырей, что стоят рядом)?

А откуда ты берешь эти journal "co_08" 40 ?
Из Construction Set. Объяснить подробно?

l3id - offline l3id
26-08-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты случайно не убивал

упс

Объяснить подробно?

да, плиз

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
26-08-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



l3id
CS. Редактор игры. Там есть все скрипты, диалоги, книги... И многое другое.

l3id - offline l3id
26-08-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CS. Редактор игры. Там есть все скрипты, диалоги, книги...

Это я знаю, я просил поподробнее про то, откуда брать команды для журнала типа journal "co_08" 40

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
26-08-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



l3id
Так пиши понятнее. Я без понятия, в КС я полный ламер.

GL.Sam - offline GL.Sam
26-08-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



упс
В общем, если Аэнара, то:
aenar -> resurrect
Если Хидара:
hidar -> resurrect

поподробнее про то, откуда брать команды для журнала типа journal "co_08" 40
Запускаешь КС, грузишь morrowind.esm, жмешь меню Character, выбираешь Dialogue. Там берешь вкладку Journal и смотришь. Здесь все журнальные записи. Выбираешь какой надо ID, там смотришь саму запись. В поле Index написан уникальный индекс этой записи, например в journal "co_08" 40 он был 40.

l3id - offline l3id
27-08-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиба, теперь все ок Граринг стоит на своем, но я просто добавил следующую запись в журнал

Изменено: l3id, 27-08-2005 в 17:55

Скамп - offline Скамп
27-08-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро "Морровинд" и "Читерство" станут синонимами

l3id - offline l3id
27-08-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не читерство, это баг, ведь даже после aenar -> resurrect, hidar -> resurrect и добавления записи, которая САМА должна была появиться Граринг отвечал то же самое! Я вообще консолью не пользуюсь, просто не хотелось изза глюка терять эту сюжетную ветку.

Текущее время: 04:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru