Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » В чем кайф???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Скамп - offline Скамп
30-08-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Скамп давно кормит червей Правда, теперь я хожу к крабу, сплываю потихоньку эту кучу мусора. Мне нужно сейчас ОЧЕНЬ много денег. Я хочу создать предмет, зачарованный самым мощным зачарованием: я хочу зачаровать жалкой душёнкой Вивека Меч Великого Читера (из FunAlex'а), предварительно в КС сняв с него скрипт, увеличив статы и подняв его зачаровательную вместимость до нескольких тысяч. Естесственно, я на него натяну такое зачарование, которое сам даже с миллионной удачей не сделаю, так что придётся накопить несколько миллионов на зачарователя. (жаль, правда, что с вырученными деньгами ни один продавец или зачарователь ничего не делает. Ато бы на следующий день он бы сам в даэдрике пришёл бы и сказал: "чё я здесь прозибаю? Пойду лучще Азуру мочить!" И никогда бы не вернулся... В тот же день у меня на столе появился полный новенький комплект даэдрических доспехов.) Ну а когда я накоплю достаточно денег и зачарую меч, то и краба отправлю к праотцам.

RealSQUALL без подземелий, подвалов, пещер немыслима ни одна РПГ. Какие бы они ни были. Ты представь себе Морровинд без единой пещеры, гробницы, подвала.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-08-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
А на что тебе НАСТОЛЬКО крутой меч???

Скамп - offline Скамп
30-08-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб меня потомки помнили! В книге артефактов Тамриэля будет запись: "Величайший и могущественнейший артефакт на всём Тамриэле, оставленный после себя Возрождённым Нереваром. Он довольно хорошо описан, что не мешает ему быть самым таинственным - никто не знает, где он находится. Нет сведений, чтобы хоть один смертный его даже бы видел, не то чтобы обладал им. Полагают, что он убивает всякого, кроме Неревара, который прикоснётся к нему. Неизвестно, правда это или нет - возможно, что барды поставили его в один ряд с Кольцом Луна - и - Звезда, от которого и в правду умирали, прикоснувшись. Кроме Неревара. Полагают, что мощь этого меча такова, что убивает бога несколькими ударами. Также ходят слухи, что этим мечом за всю его историю было сделано только семь ударов, но от этих ударов пал сам Трибунал, Дагот Ур и Гирцин - проэкция. Этого достаточно, чтобы понимать всю его апокалиптическую мощь. Однако неизвестность его местонахождения также настораживает - кто знает, возможно, кто - то уже нашёл его и где - нибудь у себя готовит план тотальной войны. Принято считать, что этот меч спрятан не один, а вместе с древним личным мечём Неревара, Истинным Пламенем, мечом его жены, Огнём Надежды, грудой дургих сокровищ, артефактов, собранных Нереваром - это не оспаривается, так как его многие видели и с Умброй, и с Крушителем Черепов, и с копьём Горькой Милости, которые сами по себе являются мощнейшим оружием. Ясно, что если этот клад найдёт нечестивый и жаждущий власти человек, то он может создать настолько мощную и непобедимую армию, что десять человек которой смогут уничтожить легион. Поэтому Киродиил, Нарсис, Морнхолд и Крейгенмур, города, в которых чаще всего появлялся Неревар, тщательно обыскиваются; собираются кипы бумаг, сведений, слухов - всё принимается во внимание."

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-08-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Впечатляет. Слушай, ты перетекстуривать доспехи умеешь?

Скамп - offline Скамп
30-08-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я рисовать вообще не умею, даже планшета нет. А вообще, мне перетексутривание всю жизнь было противно. Лучше бы свои новые моели делали.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-08-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
А я хотел попросить тебя сделать аргонианские доспехи на основе хитиновых, но с характеристиками стеклянных. А также аргонианские сапоги.
Вообще, меня всегда интересовало: можно ли снять ограничение на ношение сапогов звероподобными расами (с соответствующей моделью, естественно), или это особенность движка, которую нельзя обойти? Все дело не в том, что мне не хватает брони, а в том, что полные комплекты красиво смотрятся.
P.S.: Почему модель меча именно такая - Меч Великого Читера? Я его видел на скринах, как-то не впечатлил. Мне мой аргонианский меч и то больше нравится.

Скамп - offline Скамп
30-08-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x по форме он как даэдрическая дайкатана, но он мне из - за статов понравился. Всё - таки не полностью их накрутил сам, а уже что - сделано чужими руками.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-08-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Лучше пооригинальнее модель возьми. Плагинов - множество! А то такой меч - и с банальной моделью...

GL.Sam - offline GL.Sam
30-08-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Скамп
Любой новичок в КС может создать ОХРЕНЕННЫЙ читерский меч с ОХРЕНЕННЫМ зачарованием. "Читер могуч, читер вырезает вселенные, но кто его за это уважает?"(C) Тебе оно надо? Даже с такой легендой он все равно останется заурядным читерским мечом. Скоро "Морровинд" и "Читерство" станут синонимами.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-08-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Новый класс игрока - Читер.
Описание:
"Читер - легендарный воин, способный овладеть и успешно управлять всеми силами мира. Ему подвластны жизнь и смерть, от наиболее сильных врагов читер избавляется при помощи врожденного заклинания "disablе", которое заставляет недруга исчезнуть, как будто он никогда и не появлялся на свет. Читер также наделен способностью проникать сквозь стены и двери, открывать самые сложные замки одним движением пальца. Ему также дана власть призвать к себе любое оружие, какое он только пожелает, если только читер знает его Истинное Имя, или, по выражению самих читеров - "ID". Настоящий читер также может придать своему телу силу сопротивления всем стихиям и даже полную неуязвимость. Он также может изучить все известные заклинания просто подумав о них. Могущество читера может потрясти основы мироздания. Именно поэтому читеров панически боятся во всех городах и деревнях Тамриэля."

Сам только что придумал.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
31-08-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще у него есть супер-мега заклинание Load game...
Единственное средство против него - команда format c:

Скамп - offline Скамп
31-08-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x неплохо

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Кстати, выложи здесь красивый скрин своей эльфиечки ( !!!!! ). Я его на рабочий стол поставлю. А то достали уже все обои...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
31-08-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе как, голую?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Не, ну что уж прям сразу... В красивой эльфийской экипировке. Чтоб эльфийский стиль был, так сказать...

Скамп - offline Скамп
31-08-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М... Ну вот. По крайней мере, если сравнить её морду и стандартную, то это примерно как 100 к 0. Впрочем, у нас могут быть разные вкусы.


Скамп - offline Скамп
31-08-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качество, конечно, позорное...

multivak - offline multivak
31-08-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
не позорься. у astarsis пачка голов лучше этой эльфийки с кавказскими корнями.

GL.Sam - offline GL.Sam
31-08-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ужоснах! Долго же ты на кавказе был...

Скамп - offline Скамп
31-08-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak тебе самому не надоело?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Нормально вполне. Но на рабочем столе некрасиво выглядит (ибо размер не подходит).

GL.Sam - offline GL.Sam
31-08-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Fr0st Ph0en!x
А кто тут тебе выложит обои под 1024x768? Размерчик, знаешь ли, не тот.

Скамп - offline Скамп
31-08-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x а ты опцию выбери "по центру", слабо чтоль? У тебя просмотрщик какой? (давай лучше в К-мыло)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Поставил по центру. Только тут она в каком-то невзрачном окружении...

multivak - offline multivak
01-09-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Доберусь до морровинда обеспечу тебя приличным секс-символом. Эльфийский стиль гарантирую.

Текущее время: 12:54 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru