Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Квест в Таранте (принести черепа)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GREENTARL - offline GREENTARL
Smile06-07-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест в Таранте (принести черепа)

Народ помогите разобраться. Дают квест принести черепа каких то близнецов, вроде надо выкопать из с кладбища. Иду на кладбище лопату в квик слот тыкаю на все подряд могилы без толку !!! Где искать то эти черепа.
И еще на кладбище есть склеп, дверь закрыта. Отпираем ее, проходим по подземелью полном ловушек (кстати за спуск в подземелье сразу дают fate points) из подземелья вылазим по моему в дом фабриканта-изобретателя паровой машины, в комнату где лежат наряды прислуги --- для чего все это а ???

Vorchun - offline Vorchun
Smile06-07-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все бы вам могилки раскапывать Черепа лежат в складе в районе доков. Охраняет крыса и огр. Подземелье из склепа, это как один из путей добраться до фабриканта, шмотье прислуги , чтоб охранники не замели. В принципе все.

BTW, могилки можно только свежезарытые(на которых холмик земли) копать. Остальные, видимо, религия не позволяет.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



???
Во время погрома всех встреченых складов в поисках черепа завалил и крысу и огра, нашел даже паровой двигатель, где же черепа-то ? Не встертились

Vorchun - offline Vorchun
Smile07-07-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно там , где крыса+огр, в одной из железных бочек. На том же складе должен быть рандомный(?) чертежик.

GREENTARL - offline GREENTARL
Smile07-07-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо будем искать .

А ход чтоб до фабриканта добраться это наверное если плохим играешь и кто нибудь квест дает такой. Только за что мне fate points дали как только я в этот ход нырнул непонятно. Вообще каким образом эти points тебе в игре даются совсем непонятно

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



у меня ощущение, что они с сюжетной линией связаны: сюжетный квест = 1 fate point

Demeter - offline Demeter
Smile07-07-2001 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



дык а кто-нибудь их до Террана донёс ?
мужик из клуба направляет в Блэк Рут, а там одна кодовая записка типа с коровой нелады.
какие соображения, куда концы спрятаны ?

layka - offline layka
Smile07-07-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



bgrooshin
сюжетный квест = 1 fate point
в смысле? у меня после острова despire, после десятков выполненых квестов - один пойнт всего...

Wiz - offline Wiz
Lightbulb07-07-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если память не измеяет, черепа сдаются в Университете Таранта.

Vorchun - offline Vorchun
Smile07-07-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я долго искал , кому же впарить черепа эти. Нашел в Каладоне перца, который расследование ведет свое какое-то. Мощно меня загрузил про "заговор гномских врачей, которые хотели отравить товарища Сталина". Интересный сайдквест, в смысле сюжета.

layka - offline layka
Smile07-07-2001 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



у шарлатана этого, у которого шкуру голубого кролика забираешь, стоит двухголовая корова - перс еще прикалывался, типа - "где-то я ее определенно уже видел".
а шарлатан в ответ говорил - " не иначе как в ....." - но где именно, я не запомнил.

можно на досуге посмотреть - сохранились черепа у френолога или нет. если нет, значит куда-то слил, значит нифига они не сиамских близнецов. наверное

Текущее время: 12:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru