Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 218. День 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-11-2009 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



JimmyM
И таки шо? М-Х тогда до реи было далеко. А голос против соклановца может стать оправданием кому-то из них в случае чего


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Frodor - offline Frodor
13-11-2009 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОЗХИИИИ~
То есть я хотел сказать, что вы камрады на правильном пути, чем меньше единство мнений, тем быстрее мы вас таки сделаем


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

М-Х - offline М-Х
13-11-2009 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
чот я не вкурил, а чего это я вдруг виновен?

Kamnerad - offline Kamnerad
13-11-2009 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
чот я не вкурил, а чего это я вдруг виновен?

Меня замочили и я оказался честным, теперь твоя очередь

М-Х - offline М-Х
13-11-2009 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad
Меня замочили и я оказался честным, теперь твоя очередь
крута
-
чота мне кажетсо, что Виновна: Alexa

М-Х - offline М-Х
13-11-2009 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ах да...
побегал по потолку, поныкался в темных углах, обкапал кислотной слюной все что попалось по пути

jake - offline jake
13-11-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х



побегал по потолку, поныкался в темных углах, обкапал кислотной слюной все что попалось по пути


Сумасшедший ролеплей

М-Х - offline М-Х
13-11-2009 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
Сумасшедший ролеплей
Угу, а чо делать... как то я не представляю чужого ведущего светские беседы о погоде... точнее представляю, но как то уж с трудом

jake - offline jake
13-11-2009 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х

Поднапрягись... ну там.. если идет дождь, то твоя "шшшш" будет немножко глуше.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-11-2009 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, да, ролеплей

Мне почему-то кажется, что сейчас идёт какая-то эпидемия. Как минимум половину честных жителей покусали бараны

Kamnerad - offline Kamnerad
13-11-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За кого бы мне проголосовать? Кого еще не взяли?

jake - offline jake
13-11-2009 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Kamnerad

точно, ролеплей

Мне почему-то кажется, что сейчас идёт какая-то эпидемия. Как минимум половину честных жителей покусали бараны

Не, док, это все низкокачественное "cумасшедшее дерьмо" (c) оно самое

Frodor - offline Frodor
13-11-2009 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
А мафия проводит принудительную вакцинацию от бараньей фигни


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Kamnerad - offline Kamnerad
13-11-2009 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Не, док, это все низкокачественное "cумасшедшее дерьмо" (c) оно самое

Да я вообщем-то не против, просто мне в этот раз что-то сильно захотелось повесить хотя бы 1 мафа.

мафами пока считаю: Алексу, Дантина и Макстара (по косвенным признакам)

jake - offline jake
13-11-2009 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Kamnerad

С Алексой согласен. Насчет Дантина - хз.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-11-2009 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
С Алексой согласен. Насчет Дантина - хз.
За Дантина:
1. То, что написал вчера Веоур
+
Голосует, когда уже всё определилось, т.е. к концу дня. Придерживает голос, на тот случай, если вдруг соклановца будут вешать.

Мне кажется, 2 аргументов по такой игре уже вполне достаточно.

Frodor - offline Frodor
13-11-2009 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
В такой игре достаточно бывает и 1го аргумента: я негр, а он виноват


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Kamnerad - offline Kamnerad
13-11-2009 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
В такой игре достаточно бывает и 1го аргумента: я негр, а он виноват

Сейчас примерно так и голосуют. Хотя, честно говоря, нарыть что-то дельное и поставить правильный диагноз крайне затруднительно

Holy - offline Holy
14-11-2009 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
А мафия проводит принудительную вакцинацию от бараньей фигни

Спасибо что не от гусиной

Нирадин - offline Нирадин
14-11-2009 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad пошли Формана, пусть вломиться в дом к кому-нибудь, и найди от чего он заразился Мафякитом.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
14-11-2009 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Ving

Weoure - offline Weoure
14-11-2009 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Ving. Его напарники - Дантин и Буча, например. Хотя с Бучей не ясно до конца.


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
14-11-2009 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винг у меня никак не получается мафом.

Kamnerad - offline Kamnerad
14-11-2009 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Дантин

Holy - offline Holy
14-11-2009 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ving

Текущее время: 14:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru