Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 218. День 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-11-2009 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Партия 218. День 3

Ход отморозка
Нарвался на некроманта и успокоился навеки отморозок Нирадин.

Ход комиссара
Комиссар медленно, но верно упаковывал труп в черный мешок, нудно и без особой радости повторяя давно заученную до автоматизма фразу:
- Вы имеете право на присутствие на допросе адвоката, и, если Вы не можете позволить себе нанять адвоката, то он будет Вам предоставлен. Вы имеете право хранить молчание, все сказанное Вами может быть использовано против Вас...
Тут он замешкался, застегивая молнию, но после паузы продолжил:
- ... на том свете. Аминь.

Убит честный jake

Ход мафии

Наконец то закончили работу над очередной серией "The IT Crowd".
Крис О’Дауд в футболке с пингвином попрощался с остальными и направился к выходу. На улице уже было темно и светила луна. На стене объявлений было сообщение о вакцинации от вируса A/H1N1. В списках значилась и его фамилия. Медпункт располагался на самой окраине. Подходя к медпункту он услышал странные звуки в ангаре неподалеку. Загялнув туда, он увидел кучу статистов наряженных зомби.
"Resident Evil 4 снимают"- подумал он и двинулся дальше.
На ступеньках медпункта сзади к нему кто-то подошел и крикнул на ухо: "МОЗХИИИ~".
Утром в съемочном павильоне Resident Evil 4 стало на 1 статиста больше.

Убит честный DblPOKOJl

В игре:

Alexa
Darksoul
Darth Schturmer
DblPOKOJl
Frodor
- мафиози
Holy
jake
Jimis
JimmyM
Kamnerad
McStar
Nicolas Gray
The Grey Owl
Ving
Weoure
YScratch
Буча
Дантин
М-Х
Нежа
Нирадин


3 мафа, 1 комиссар, 1 некромант.

Антуражные роли:
Alexa - Камерон Филлипс, "Хроники Сары Коннор"
Darksoul - Максвелл Смарт, "Напряги Извилины"
Darth Schturmer - император Дарт Сидиус, "Звездные войны"
DblPOKOJl - Рой, "Техподдержка" ("The IT Crowd")
Frodor - зомби
Holy - Попандопуло, "Свадьба в Малиновке"
jake - Винсент Вега, "Криминальное чтиво"
Jimis - Джон Маклейн, "Крепкий орешек"
JimmyM - сэр Генри Баскервиль, "Собака Баскервилей"
Kamnerad - Доктор Хаус
McStar - агент Джей,"Люди в черном"
Nicolas Gray - граф Дракула. "Дракула Брэма Стокера"
The Grey Owl - Тайлер, "Бойцовский Клуб"
Ving - Остап Бендер, "12 стульев"
Weoure - капитан Бенджамин Уиллард, "Апокалипсис Сегодня"
YScratch - Шариков "Собачье сердце"
Буча - Нео (Томас А. Андерсон), "Матрица"
Дантин - Айвенго. "Айвенго"
М-Х - алиен. "Чужой"
Нежа - Гермиона Грейнджер, "Гарри Поттер и ..."
Нирадин - Терминатор (T-800 модель 101), "Терминатор"

Изменено: Melenis the Haarvenu, 11-11-2009 в 14:26

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2009 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Круто, блин Нирадин-то был отмором..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Нежа - offline Нежа
11-11-2009 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



о.. меня ночью убьют.. Т_Т
Jake, простите великодушно.. была не права.

UPD: Граждане, у нас задача.. повесить сразу трех мафов.


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Frodor - offline Frodor
11-11-2009 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
описаловку добавь


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Frodor - offline Frodor
11-11-2009 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа
-Ты, ты и ты.
- а можно я?
- Можно... Расстрелять!


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Нирадин - offline Нирадин
11-11-2009 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терминатор поднялся из расплавленного метала, сделал прицельный выстрел в Джона Конора, понял что промахнулся, и начал снова в него опускаться...

I'll be back.

Изменено: Нирадин, 11-11-2009 в 14:35

jake - offline jake
11-11-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Вывод: меньше работай, больше пости в мафию, чтобы тебя ненароком не прихлопнули.

Нежа - offline Нежа
11-11-2009 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Frodor
Однозначно! *подпись, печать*


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

YScratch - offline YScratch
11-11-2009 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Во-о-о-от... я так и знал терминатор то у нас отмороженный оказался

Нежа вы, барышня, не торопитесь, трех за раз никак не успеем, а поочередке... Вот первый, например, Jimis, а Ving - второй... с кого начнем-с?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2009 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Kamnerad


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

JimmyM - offline JimmyM
11-11-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake думаю, Винсент, все, кроме выпускников Хогвартса (что это за пансион, кстати ?), вас считали исключительно милым и приятным человеком...

Holy - offline Holy
11-11-2009 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полиция своих не трогает?

Нирадин - offline Нирадин
11-11-2009 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Это не пансионат, а секретное подразделение управляемое великой СкайНет из будущего. Там обучаются 2 вида киборгов: ОЯШ и ДВ. Основное оружие - плазмоган системы "Волшебная палочка", а задачи - устранения мира во всем мире. Несколько из известных выпускников: ОЯШ Ягами Лайт (факультет "дистанционный хертстопер компактного типа им. Дефа Нота"), ОЯШ Ичиго Курасаки (факультет "огромный кривой нож системы "зависть джидая") и, уникальная разработка, Гибрид ОЯШ и ДВ - Гарри Потер (факультет "Грифиндор".)

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
11-11-2009 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен М-Х

Frodor - offline Frodor
11-11-2009 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен М-Х


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

JimmyM - offline JimmyM
11-11-2009 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray Думаю, у мистера Чужого и так будет достаточно проблем, если он виновен )

Буча - offline Буча
11-11-2009 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



какие страсти

Виновен The Grey Owl


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Darksoul - offline Darksoul
11-11-2009 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



// Призрак агента 86 сидел в засаде. В одной руке он держал зонтик-пистолет, другой прижимал к уху ботинок.

- Шеф, нужна подмога, все гораздо сложнее, чем я думал. Человекоподобный робот оказался обычным отморозком, а не агентом КЭОС. Пришлите мне на помощь девять-девять. А я пока попробую воспользоваться парой имеющихся запонок... То есть зацепок.

Darksoul - offline Darksoul
11-11-2009 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Видимо это все таки он. Попандопулос. Он как-то странно одет. И носом похож на русского. Совершенно не понятно, как его сюда занесло, если не с помощью Зигфрида из КЭОС.

Виновен Holy!

Weoure - offline Weoure
11-11-2009 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Редиски были близко. Действительно близко. Я еще их не видел, но чувствовал, как будто лодку засасывало под воду и несло назад в джунгли. Чтобы ни произошло, об этом точно узнают в командовании.


__________________
I am the bone of my sword.

Alexa - offline Alexa
11-11-2009 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Разве там готовят ЯШ? - поинтересовалась Камерон у Т800,- в моей базе данных нет подобных сведений.

Нирадин - offline Нирадин
11-11-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa ОЯШи, их там почти половина.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Alexa Нирадин киборги отакуют


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Weoure - offline Weoure
11-11-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я не хочу никого обличать - вчера я ошибся и боюсь ошибиться вновь.


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
11-11-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду голосовать как Нирадин, ибо он некроманта знает

Текущее время: 18:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru