Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 218. День 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darksoul - offline Darksoul
09-11-2009 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



JimmyM
Есть еще одна мысль.
Ботинок можно отследить по следу! У вас ведь есть образец следа на другом ботинке?
Думаю нам стоит пройтись по городу и посравнивать отпечатки. Возможно мы сумеем выйти на похитителя!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
09-11-2009 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Виновен YScratch
он нарушил первые два правила бойцовского клуба - не говорить о бойцовском клубе


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

JimmyM - offline JimmyM
09-11-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul Да я уже выбросил тот другой ботинок, бросил в камин в гостинице, - я же не буду носить один ботинок ?!

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2009 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



JimmyM
А вот это очень подозрительно! То есть вы и не надеялись найти второй ботинок? Значит вам известно что с ним случилось! Кто его похитил?

Нирадин - offline Нирадин
09-11-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul Мне нужен был его ботинок. И еще один. И штаны. И мотоцикл... ну хотя бы лошадь.

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2009 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



JimmyM
Кажется я знаю, кто преступник. Большой человек со скелетом из металла! С фотоаппаратом в глазу. Почти как у меня в пуговице!

YScratch - offline YScratch
09-11-2009 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Фотоаппарты в глазу? да он же из клана зомбей!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Holy - offline Holy
09-11-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
Твой мотоцикл я выменял на эти вот штанишки.
Позирует в красных галифе
Красота ведь смотри какая

Нирадин - offline Нирадин
09-11-2009 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy Как я уже говорил, мне нужна твоя одежда и мотоцикл.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-11-2009 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен YScratch
В том, что бодро поддержал вешание меня без каких либо на то причин


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Kamnerad - offline Kamnerad
09-11-2009 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воздержусь от голосования

YScratch - offline YScratch
09-11-2009 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Darth Schturmer
А ты гражданин не возникай, у нас тут разнарядка: повесить первого попавшегося. Вот ты -- первый


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

М-Х - offline М-Х
09-11-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




чот толком не придумал кем буду так алиен какой то
Виновен: McStar
А то ходят тут всякие, докУменты требуют, лампачками светють, короче понаехавшим проходу не дают.

Weoure - offline Weoure
09-11-2009 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



упс


__________________
I am the bone of my sword.

Alexa - offline Alexa
09-11-2009 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

меня это скорее убеждает в его невиновности

Камерон наконец разжала заклинившие пальцы и выпустила труп разведчика.
- Люди... такие хрупкие, - разочарованно поморщилась она, - но как же мне найти Джона Коннора... Нужно устранить конкурентов. виновен Нирадин \\издержки роли

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2009 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Weoure Alexa

Что это было? В голове Макса словно что-то раздвоилось...

Нирадин - offline Нирадин
09-11-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Макса словно что-то раздвоилось...
Боже мой! Это Т1000, все в машину!

Weoure - offline Weoure
09-11-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darksoul

Издержки совместного проживания

Мысли разбредались и окончательно мешал им собраться громкий тип, играющий на баяне. Это надо прекратить.

Виновен YScratch


__________________
I am the bone of my sword.

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2009 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



И я вновь четко прослеживаю связь. Два человекоподобных робота и солдат. Трое. Очень подозрительно. Знать бы, кем был Frodor.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2009 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ход голосования:

Буча, YScratch против Darth Schturmer (2)
Jimis, The Grey Owl, Darth Schturmer, Weoure против YScratch (4)
Нирадин, Darksoul (0.5) против Holy (1.5)
McStar против М-Х
М-Х против McStar
Alexa против Нирадин

Не голосовали:

Cilya , DblPOKOJl , Holy, jake , JimmyM, Kamnerad, Nicolas Gray, Ving, Дантин, Нежа

Итого 10

До ночи чуть больше часа.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2009 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Готовятся умереть от одиночества: Cilya , Nicolas Gray, Дантин
Но случится это не раньше утра.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2009 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Сутки с наступления утра прошли.

Повесили честного YScratch

Наступает ночь.

Пишите заявки.

Weoure - offline Weoure
10-11-2009 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я прекрасно знал это чувство - каждый раз в джунглях, окруженный чертовыми узкоглазыми; каждую ночь я думал, что утро не наступит никогда. Сейчас чувство возвращалось.


__________________
I am the bone of my sword.

JimmyM - offline JimmyM
10-11-2009 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы знаете, мне как раз сейчас доктор Мортимер рассказывал какие-то местные поверья, по какую-то собаку... Жутковатые тут поверья. И главное, Беримор опять запер бар... поставил меня в неудобное положение перед гостями. Вот в Канаде, такими темными и мрачными ночами, очень хорошо идет виски. Истинные джентельмены, как мне говорили в Лондоне, шотладский виски не пьют, но у нас в Канаде люди простые и... Беримор! Беримор! (уходит)

jake - offline jake
10-11-2009 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Разглядывая свой дырявый носок

А кстати, за что абырвалга повесили? Он тоже украл чемоданчик у жирного толстого нигг.. афрониггера?

Смотрит в сторону А Зед еще жив? И вообще, кто такой Зед?

Текущее время: 21:42 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru