Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Оптимизатор впечатления и отзывы (1 патч увеличивающий FPS)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
07-04-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CALIPSO А что - у меня АДСЛ-выделенка со скоростью почти как у диалапа. Ставлю в DM закачку на ночь и иду спать. Так пару ночей и всё

Rubin3 - offline Rubin3
07-04-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One ну вот и 1 патч увеличивающий FPS в 2-2,5 раза !
качаем здесь:
www.avalonstyle.ru/demo/total_optimization_kit.rar вес 144мб

УРА УРА УРА!!!!!разработчикам респект!!!!!!теперь можно будет поиграть на зимних трассах без лагов !!


Установил на днях патч. Отличная штука! Игра теперь работает как часики!!!

Orient - offline Orient
11-04-2008 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Появилась вторая версия оптимизатора на сайте http://files.games.1c.ru/uaz2/files...ation_kit_2.rar


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
11-04-2008 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Orient Ага, щас создам новую тему для его обсуждения. Кстати, тут обсуждение второй реинкарнации Кита запрещено! Ясно? А то всё в кучу намашаем - плохо получится

SCrow - offline SCrow
11-04-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сразу выпустить оптимизированую игру не судьба, не?

и когда будет патч исправляющий физику?


__________________
Brotherhood of NOD

Ledorub - offline Ledorub
11-04-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SCrow, может тя забанить??? ))))
раз уж ты написал про то, что тут такие все несправедливые, то надо ж реализовывать твои слова..


__________________
******************************

SCrow - offline SCrow
11-04-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub за что забанить?


__________________
Brotherhood of NOD

Ledorub - offline Ledorub
11-04-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну... двай вместе придумаем что-нибудь...
скажем...
причина:"он хотел стать героем-мученником на AG"


__________________
******************************

SCrow - offline SCrow
11-04-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub давай тебя забанем за провокацию на флуд.


__________________
Brotherhood of NOD

Ledorub - offline Ledorub
11-04-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



начинай..


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-04-2008 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SCrow Это не совсем оптимизатор в твоем понимании, он убивает графику, уменьшает кол. обьектов и т.п. Если выпустить игру с включенным оптимизатором пользователям мощных пк придется качать анти-оптимизатор!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

NeFOuND - offline NeFOuND
11-04-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



SCrow Оптимизатор ТОЛЬКО для людей, у которых компы не позволяют комфортно играть.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

DEMON85 - offline DEMON85
11-04-2008 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



SCrow Ты каких ответов хочешь на такие вопросы? Типа судьба - не судьба? По-моему ты забрел сюда специально пофлеймить, и теперь рад до ус*ачки. Пособачиться захотелось?

SCrow - offline SCrow
11-04-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92, дык, тогда это не "оптимизатор", а "ухудшатель" графики.
Опять обманывают, как в случаи заявляя что пп - это симулятор.
Вот одно из определений. Оптимизация бывает разная, математическая, физическая и т.д. Выбрал самую "близкую" у игре - програмнная:

Оптимизация программного кода — это модификация программ, выполняемая оптимизирующим компилятором или интерпретатором с целью улучшения их характеристик, таких как производительности или компактности, — без изменения функциональности.
Обрати внимание к выделенему пункту. В даном случае графика теряет функциональность - она становится хуже. Оптимизация добивается не способом улучшения производтельности кода, а тем что она сильно занижается.
Так что это никакой нафиг не оптимизатор.

Мне все это не безразлично потому что я очень ждал ПП, триал очень нравится, оффроад, все такое... Верил видео роликам, обещаниям девелоперов. И нас нагло обаманули, чевтертый раз уже. Ни как не могу простить это.


__________________
Brotherhood of NOD

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SCrow че за истерика? какой тебе код нужно оптимизировать? иди работать и купи себе нормальный компьютер, мы тут без тебя все с высшим образованием...

ты нам учебники будешь цитировать, мы поняли, читать умеешь.. иди читай дальше..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SCrow Так что это никакой нафиг не оптимизатор.

хотя нет, я не прав ты читать не умеешь..

повторяю по слогам, для дебилов.. написано ОП-ТИ-МИ-ЗА-ТОР!

так что иди еще и читать учись, а людей в заблуждение не вводи!


__________________
****************

SCrow - offline SCrow
11-04-2008 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, все дело в том что вы нас обманули. Еще во время первого пп вы обещали отличный симулятор офф-роад триала. Вы пообщелаи, вам поверили.
Но получилось как всегда.

И людей обманываю не я, а вы.
И нехер меня обзываеть, бан схлопаете.
Или тут девелоперы цари и им пох на все эти правила?


__________________
Brotherhood of NOD

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SCrow кто тебя обманул?

я тебе демку выложил за месяц до релиза, там был триал!

ТЕБЕ качать в падлу?

Ты меня лжецом называешь?? Тут тыща свидетелей..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SCrow Ну ты смотри мало того, что не шибко граммотный, так и безкультурный... Ты момему перепутал место, общественный туалет по другому УРЛу..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



И нехер меня обзываеть, бан схлопаете. Мат, угрозы, это максимум на что хватает твоих двух извилин?


__________________
****************

SCrow - offline SCrow
11-04-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, не все живут в москве и не у всех в 2006 году был анлим быстрый.
И да, я не боюсь при всех заявить что вы ваща фирма лжецы и обманули людей.

И безкультурьем страдаете вы, обзывая меня, агресивно ведете себя.
Я же пытаюсь доказывать свою точку без лишней эмоциональности. Чего и вам желаю.


__________________
Brotherhood of NOD

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SCrow какую точку ты доказываешь? каких людей мы обманули? где доводы? в чем обман?
я веду точно так же, как ты себя ведешь на АГ, по отношению к моим друзьям камрадам.. Я еще раз говорю, ты перепутал место и время..

Демку выложили заранее, чтобы все смогли посмотреть что нового в игре. А обманули тебе Агшники которые обзор написали через 2 года.. а ты бедняга и не знал, что игра такая плохая...

Есть народная мудрость, "свинья грязи найдет"... научись уважать чужой труд сначала, и попробуй общаться в нормальном ключе..
А после тех помоев что ты лил на нас на АГ, странно было ожидать теплого приема...
Ну либо у тебя правда одна извилина, в чем надеюсь ошибаюсь, и ты нормальный парень, просто на тебя плохо повлияли отморзки Агешные


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-04-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SCrow чел, ты не туда попал. Если критикуеш, то давай по полочкам, если флемит пришел, то иди взад на АГ.


__________________

SCrow - offline SCrow
11-04-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, я первый пп купил незадолго после выхода. Он у меня даже недели не простоял. Автомобильный спорт - мое любимое, потому у меня требование к рейсингу немного выше нежели "что бы машинка ехала". И я очень обрадовался узнав о вашем проекте, почитав что вы хотитет сделать. И такой облом.

и на аг я ваших друзей не оскорблял. Покажите где я оскорблял их. Вы наверное с кем-то меня спутали.


__________________
Brotherhood of NOD

Korvin - offline Korvin
11-04-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SCrow если не безразлично, бери ручку в руки и пиши по полочкам, что не так и что надо изменить. мы открыты для критики и изменений..

посмотри на форуме 50 000 сообщений. И найди старые темы по версии 1.1. УАЗа1 и посмотри сколько было сделано к патчу 1.3. потому что людям не все равно, они пришли и сказали, мы делаем игру для вас. Но если вы будете срать на голову, то резльтата не будет ни вам ни нам. нужно дружить, подскажите как лучше сделать мы сделаем, мы не самые умные, но мы фанаты и оффроада и игр, и хотим сделать как лучше.. так что вот так.


__________________
****************

Текущее время: 20:05 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru